Soccer.ru

Неймар ведет с ПСЖ переговоры о продлении контракта

31 января 2021, 11:47

Источник сообщает, что нападающий ПСЖ Неймар близок к продлению контракта с клубом.

Действующее соглашение рассчитано до 2022 года.

Ожидается, что в ближайшие несколько недель стороны подпишут новый долгосрочный контракт.

Напомним, ранее на Неймара претендовала «Барселона».

Все комментарии
An Jo
02 февраля 2021 в 19:55
Неймар давно превратился в середняка, как и Мбапе. Поэтому его песенка спета.
Dima salev
31 января 2021 в 20:45
Уходя из Барселоны Неймар потерял статус топ футболиста.
Байкал-38
31 января 2021 в 13:42
Неймар никогда не станет великим игроком, хотя по таланту должен таким становиться.
Главная причина, то, что он любит себя в футболе, а не футбол в себе, но и конечно деньги.
Ангел неБесГрешен
31 января 2021 в 13:15, ред.
Видимо, денег хорошо предложили. Иначе засобирался бы в Барселону.
Для него уже давно большие заработки стали важнее футбола. Ради этого он готов пойти на небольшие козни, лёгкий шантаж и прочие некрасивости. Зато не живёт от получки до аванса, жизнь удалась...
dimagas2
31 января 2021 в 13:05
Это любофф))К баблу,правда)))
Caniggia
31 января 2021 в 12:36
Узнал гламурный Неймар о плачевном финансовом состоянии Барсы и сразу воспылал неземной любовью к ПСЖ и его владельцам. А то что почти всё время, играя за ПСЖ, намекал, что хочет вернуться в Барсу и играть с корешем Месси, как то сразу забыл. Бабло для Неймара главное, а не футбол, Барса и Месси.
ДСА
31 января 2021 в 12:35
Естественно требует прибавки.
112910415
31 января 2021 в 12:33
он всё ещё мечтает играть с Лионелем ?
или бросил это дело ?
shlomo
31 января 2021 в 12:06
Ну что, нападающий Пари Сен-Жермен Неймар провёл 100 матчей в составе клуба... на мой взгляд переизбыток звёзд мирового класса в ПСЖ сыграл злую шутку с Неймаром....он стал выглядеть как обычный игрок, который забивает обычные голы, периодически оформляя "дубль" или "хет-трик" не самым сильным командам.....ко всему этому Неймар стал получать очень много травм и пропустил огромное количество матчей....как сложится его судьба дальше - не ясно, но понятно одно: прежнего Неймара, "будущего обладателя Золотого мяча" я думаю мы уже не увидим.....
particular
31 января 2021 в 11:59
Близость подписания контракта отдаляет все эфемерные проекты, наполненные фантастикой, бюджетами и популярностью... Лучше синица в руке....
Gahi
31 января 2021 в 11:52
Нужно продолжать играть в ПСЖ.
Гость