Soccer.ru

Спортдир тульского «Арсенала»: «Покупать футболистов возможности у нас нет»

02 февраля 2021, 09:34

Спортивный директор тульского «Арсенала» Андрей Рудаков рассказал о финансовых проблемах клуба.

У нас нет задолженностей по зарплатам и премиальным, мы можем нормально функционировать, планомерно развивать клуб, улучшаем инфраструктуру, большое внимание уделяем Академии, но покупать футболистов возможности у нас нет. Подписываем либо свободных агентов, либо берем игроков в аренду.

Источник: sport24.ru
Все комментарии
leo2011-12
02 февраля 2021 в 12:52
У клуба финансовые проблемы,а Аджоев всё ещё там? Как-то не вяжется.
Василий 50
02 февраля 2021 в 10:28
Значит используйте своих.
galem72
02 февраля 2021 в 10:24
"...покупать футболистов возможности у нас нет..."

А чё так? Неужели никто в клубе не догадался написать письмо своему лысому хозяину — дрезденскому чекисту и по совместительству близкой подружке бункерной плеши. А то на "общагу" на красной площади за 5 млрд у чемеза есть бабки, а на игроков нет что ли? ))
Ангел неБесГрешен
02 февраля 2021 в 10:05, ред.
Внимательно просматривайте рынок свободных агентов. Не только у нас, но и в Европе, особенно в северных странах - Швеции, Дании, Исландии. Они приспособлены к нашему климату и не испорчены большими деньгами. Можно поискать если не бесплатных, то недорогих. Для середняка вроде Арсенала вариант вполне рабочий...
ДСА
02 февраля 2021 в 10:02
Похоже начинается закат тульского клуба.
Leha-ha50
02 февраля 2021 в 09:55
Положение конечно не супер, но и развал пока не грозит. Но вот то , что Арсенал очень неровно выступает - это факт. Все зависит от качества арендованных игроков, а как говорится :"Раз на раз не приходится". Будем надеяться, что Арсенал не постигнет участь Тамбова , Мордовии и др. На данный момент арендовать качественного игрока, стало на много сложнее, поскольку у некоторых клубов появилось что то вроде филиалов, туда и отправляются для игровой практики или совсем не нужные игроки. Вот и приходится клубу подписывать то , что осталось.
Всем здоровья.
SHMEL
02 февраля 2021 в 09:46
Нужно искать спонсоров, привлекать инвестиции, иначе ждет судьба Тамбова.
Дмитрий Климович 3
02 февраля 2021 в 09:35
Значит играйте тем,что есть!
Ангел неБесГрешен
02 февраля 2021 в 09:35
Так берите бесплатных....
Гость