Soccer.ru

ПСЖ хочет продать Мбаппе, чтобы купить Месси

03 февраля 2021, 13:52

По данным TNT Sports, ПСЖ хочет продать нападающего Килиана Мбаппе.

Французский клуб намерен выручить средства на покупку форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

Ранее Мбаппе интересовались «Реал» и «Ливерпуль».

Также недавно ходили слухи, что Месси близок к уходу из «Барсы» из-за очередного скандала, который связан с деньгами.

Все комментарии
Иван Сидоров 2
03 февраля 2021 в 17:53
странная новость, у Месси вроде контракт кончается этим летом. И все его можно взять бесплатно.
Сейчас уже трансферное окно во Франции закончено, раньше лета не купить. Смысл продавать Мбапе ради этого?
Alex12357
03 февраля 2021 в 16:24
А нужен ли ПСЖ -Месси?Ди Мария,Икарди ,Паредес-ни один Аргентинец не соответствует уровню топ-клуба,ПСЖ -нужен полузащитник уровня Верратти,а про защиту вообще помолчу.
Nazi
03 февраля 2021 в 16:06
Продажу Мбаппе с его застопорившимся прогрессом я еще понимаю, но на кой им этот пенсионер, да еще сверхпадкий на баблище.. Да еще с тупой мордой, боже ну тупее не бывает... Скоро он до поля доползать не сможет... В общем у шейхов все просто, бабла немеренно, ума не надо..
RamonCSKA
03 февраля 2021 в 15:59
Утка жёлтых сми
Ангел неБесГрешен
03 февраля 2021 в 15:11
Не уверен, что это хорошая затея.
Мбаппе молод, у него все впереди, зачем его продавать? К тому же Месси игрок одной команды. Неизвестно, заиграет ли он в другом чемпионате, да и обойдется в кругленькую сумму. Дождаться окончания контракта- другое дело. Но не продавать для этого Мбаппе.
Впрочем, это мнение дилетанта, в Париже могут быть свои доводы или планы...
David Young
03 февраля 2021 в 14:54
Если так случится, то это станет серьёзной ошибкой Пари Сен-Жермен.
Caniggia
03 февраля 2021 в 14:32
Какое-то совершенно маразматическое желание! Если только сам Мбаппе очень хочет уйти из Парижа. Но даже в этом случае, зачем тратиться на престарелого и сверхдорогого Месси, когда есть много перспективных и молодых талантов? Месси - это не мессия от всех неудач ПСЖ в Европе!
sihafazatron
03 февраля 2021 в 14:28
На тнт одни шутники, вот и эти так шутят наверно))
ТТ
03 февраля 2021 в 14:22
Месси игрок одной команды,где ему подвластно практически все! В другой команде такого не будет..
Еноты за Арсенал
03 февраля 2021 в 14:17
Хотя, конечно, Мбаппе разочаровывает, в прошлой ЛЧ был очень слаб.
ДАША Д
03 февраля 2021 в 14:17
Продать молодого, что бы купить старого? Странная логика.
Еноты за Арсенал
03 февраля 2021 в 14:16
Чушь, Мбаппе ценный актив, зачем им взамен пешеход на пару сезонов, который еще и испортит атмосферу в команде, будет ложки сувать в рот на тренировках, улетать на межгалактические матчи на Альфа Центавра во время плей-офф ЛЧ и т.п.
STVA 1
03 февраля 2021 в 14:16
А ещё Рона и Рамоса)))
ЛетЯть уткииии!
shlomo
03 февраля 2021 в 14:03
Ну все это только пока в умах руководителей и газетных жерналистов
Cat01