Soccer.ru

Футболисты «Чертаново» избили игрока «Локомотива» после матча ЮФЛ

13 марта 2021, 22:20

16-летний футболист юношеской команды «Локомотива» Максим Шнапцев был избит после матча с «Чертаново» в Юношеской футбольной лиге-2.

Сообщается, что нападавшими были игроки «Чертаново».

Накануне в Колумбии на ведущего ESPN упал экран во время прямого эфира.

Все комментарии
Caniggia
14 марта 2021 в 14:55
Спасибо товарищам Мамаеву, Широкову и Кокорину за прекрасный пример подрастающему поколению! Вот это истинные педагоги!
Алексей Коротеев
14 марта 2021 в 14:02
Причины всякие бывают . Может что-то про их матерей матерком сказал ? В таком случае я то же к ребятам присоединился бы и добавил от себя...... ! Надо разобраться . Как говорится - не суди ,да не судим будешь !
cska1948
14 марта 2021 в 09:06
Пример Широкова заразителен...
cska1948
cska1948 ответ ABir (раскрыть)
14 марта 2021 в 09:04
В большинстве случаев бьют за правду!
Jeck Denielse
14 марта 2021 в 08:32, ред.
Скоро Вася Уткин проснётся....
И мы услышим продолжение его комментариев про "Чертаново"...
112910415
14 марта 2021 в 06:27
разобраться и доложить !
амурец
14 марта 2021 в 04:24
    Ironigor
    14 марта 2021 в 01:33
    "Герои нашего времени " - реалии таковы . И это очень плачевный факт!!! Отрицание всего лучшего доброго и правильного (октябрята,пионеры,комсомольцы) если нынешней власти не нравятся эти названия уберите, но суть этих движений я думаю надо было оставить, отсутствие добрых правильных идей приводит к тому ,в каком мире мы сейчас живём!!! Всем добра!!!
    офигенный
    14 марта 2021 в 00:33
    афигеть что устроили
    Evilhuman
    13 марта 2021 в 23:55, ред.
    На этом их футбольная карьера должна быть закончена и привлечь к ответственности не только денежным штрафом, мажоры не поймут
    RamonCSKA
    13 марта 2021 в 23:08, ред.
    Пожизненно отлучить от футбола
    Вот такие кокорины потом вырастают
    ABir
    13 марта 2021 в 22:54
    А за что били-то?
    Gahi
    13 марта 2021 в 22:52
    Чем дальше будет такое отношение к футболу в целом то о каком подрастающем поколение футболистов можно вообще ожидать и говорить? Если уже в 16 лет на поле проявить себя не могут, а за пределами героями себя показывают избивая кучей одного. Нужно серьёзно разобрать этот вопиющий инцидент который не отвечает духу фэйр плей и самым строгим образом вплоть до исключения от футбола наказать виновных чтобы не было повадно остальным повторять такое. Здоровье Максиму.
    Против ЦСКА
    13 марта 2021 в 22:48
    Ну и зачем они нужны футболу?
    Василий 50
    13 марта 2021 в 22:44
    Ещё играть не научились...
    Брулин
    13 марта 2021 в 22:44
    Отморозки, родителей к ответственности привлечь
    Остапчук 67
    13 марта 2021 в 22:39
    Пусть идут в ММА
    Октябрь 1917
    13 марта 2021 в 22:31
    Это чистая уголовка
    Leha-ha50
    13 марта 2021 в 22:30
    За такое надо сажать и выгонять пожизненно из футбола.
    Против ЦСКА
    13 марта 2021 в 22:29
    Жестокость нужно жестоко подавлять.
    Igo0rek
    13 марта 2021 в 22:25
    Узнаю родное Чертаново. Мобилу то хоть не отжали?))
    beefs
    13 марта 2021 в 22:22
    ну что же еще одни уродцы нарисовались...
    Гость