Soccer.ru

«Боруссия» Дортмунд установила цену за Холанда в 250 млн евро

19 марта 2021, 16:31

Дортмундская «Боруссия» не намерена продавать нападающего Эрлинга Холанда этим летом.

Хосеп Педрерол, близкий к «Реалу» человек, рассказал, что немецкий клуб сообщил всем заинтересованным в трансфере норвежца командам, что для подписания Холанда им придётся заплатить около 250 млн евро. Таким образом, «Боруссия» хочет показать, что не собирается отпускать форварда в ближайшее время.

Напомним, что на подписание Холанда претендуют «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Реал» и «Челси».

Все комментарии
Dexter2110
22 марта 2021 в 09:15
Представляю сколько тогда стоит Левандовски, который забивает в 1.5 раза больше Холланда, 500? Ценник просто бредовый, из пальца высасаный. 130-150 норм цена.
Мне это напоминает авторынок, купил жигул за 500 баксов, помыл, покрасил и поставил ценник за 10000.
А если по факту, то Холланд выигрывает засчет скорости, техники у него почти нет, тот же Мбапе намного техничнее, про Салаха вообще молчу, и скорость есть и сумашедшая техника и голы забивает не меньше, только ценник адыкватный на Салахе. Так что Холланд явно не стоит 250
Jeck Denielse
19 марта 2021 в 23:47
Вот это уже ближе к настоящей сумме способной оценить его талант и возможности....
А то смешные 120-130 млн называли.....))
Парень явно перспективней Коутиньо-Дембеле....за которых было уплачено 135-145 млн...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Artem Saribekyan (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2021 в 23:29
А напомнить, что за Неймара отдали 220 , а он в ПСЖ из травм не вылезает. А Холланд забивает в два раза больше Неймара. Так, что , все возможно.
Ilya Seedyakin
19 марта 2021 в 22:08
250млн, конечно, пока что врядли его цена, но это ближе к правде чем 100млн. Посмотрим на каком уровне пойдет Боруссия с Холандом в следующем сезоне, там и контракт может переоформят
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
19 марта 2021 в 20:53
Скорее всего цифра будет вполовину меньше...да и источник Педрерол)...
RR117
19 марта 2021 в 19:47
Там что-то Ювентус собирался Холланда брать вместо Роналду, ну будем посмотреть))
particular
19 марта 2021 в 19:33
Цифра ломает разум, выталкивает глаза из орбит и разжижает кровь пониманием безумной динамики стоимости...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ DXTK (раскрыть)
19 марта 2021 в 19:22
Да уж , Бавария -это ближе к теме ! BVB для Баварии -это вечный донор .
Владимир Ушаков
19 марта 2021 в 19:07
Какие 250, артисты. Через год его за 75 любой заберет, счастье будет за 100+ продать.
Иван Сидоров 2
Иван Сидоров 2 ответ dzvinka (раскрыть)
19 марта 2021 в 18:58, ред.
Время покажет кто прав. И бонусы еще заработать надо. Из них еще выплаты Райоле и 150 Боруссии плавно превращаются в ... Этим летом не возьмут. Плюс деньги на суд или подкуп УЕФА. И ковид летом еще не отменят)))
Санчо Панса
19 марта 2021 в 18:57
Ничего себе ценничек! Ну что же, в Дортмунде вправе решать и устанавливать цену на своего лучшего игрока.
112910415
19 марта 2021 в 18:57
ну, при случае прибавят ещё немножко .... )
dzvinka
dzvinka ответ Иван Сидоров 2 (раскрыть)
19 марта 2021 в 18:32, ред.
1) гдето за 150 его и возьмут этим летом, 130+30 бонусами
2) всем из серйозных игроков на этом рынке абсолютно поср**ь на этот Фэирплей, что не единожды уже было доказано - тупо вопрос бабла. а куефа - не более чем официанты на этом празднике жизни - кто надо получит свои чаевые и будут довольны тоже.
3) Холанд стрельнет
dimagas2
19 марта 2021 в 18:31
Ценник явно нужно сбивать))Лямов 120-140 может кто и заплатит.
Иван Сидоров 2
19 марта 2021 в 18:15, ред.
Никто его даже за 150 сейчас не возьмет. Доходы упали и взять его за 250 сейчас это нарушение фэрплей автоматически. Манчестер Сити не даст соврать.
Холланд может и не стрельнуть, а команда точно привлекет к себе внимание УЕФА. Те же Вернер и Хаверц тоже были хороши в бундеслиге. Кто сейчас даст за них ту же цену? Йович, Дембеле и т.д.
Приводят в пример Неймара за 220.
Но все забывают что Неймар был на пике в Барселоне и играл там лучше чем сейчас в ПСЖ. Плюс ему было не 20 лет как Холланду, он играл на уровне уже лет 6 в топ-чемпионате и было понятно что берут топа. Да и цены с тех пор упали.
izrafel
19 марта 2021 в 18:02
Цена конечно большая....и в летний трасфер ее наверное никто не потянет...
STVA 1
STVA 1 ответ Incredulous (раскрыть)
19 марта 2021 в 18:00
Они не хотят его продавать в данное ТО.
Против ЦСКА
19 марта 2021 в 17:58
Жесткая футбольная реальность
Rattlehead
Rattlehead ответ don_surio (раскрыть)
19 марта 2021 в 17:42
За Неймара отдали немногим меньше, а тут реактивный танк с системой залпового огня на борту.
Ironigor
Ironigor ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 марта 2021 в 17:32
Не знаю. Всё может быть.
don_surio
19 марта 2021 в 17:27
А почему не 450 млн? Откуда такие цены? Мир сошел с ума.
ДСА
19 марта 2021 в 17:26
А вдруг найдутся ненормальные.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ironigor (раскрыть)
19 марта 2021 в 17:25
Только ни Ман Сити ни Челси топ клубами не являются, врядли захочет туда
DXTK
19 марта 2021 в 17:18
какие то инопланетные ценники............ если боруссия ничего не выиграет то удержать холонда не смогут....просто уйдет свободным игроком и все.....никто не будет платить столько за игрока............... не удивлюсь что Холанд перейдет в Баварию на есто Левандовски.......
LOpp
19 марта 2021 в 17:13
Федун, не спи.
Анд-м
19 марта 2021 в 17:09
адекватная цена,но понятно ,что продадут дешевле.
Incredulous
19 марта 2021 в 17:05, ред.
За такую сумму понятное дело что его никто не будет покупать, даже такие мешки как ПСЖ и МанСити. Парень действительно очень талантлив, но никто не знает сможет ли он показывать такой высокий уровень на протяжении долгого времени, и не превратится ли он в следующих пару лет в условного Балотелли, Усмана Дембеле или Коутиньо. Так что в данной ситуации время может играть против Боруссии, да и с каждым годом будет приближаться срок окончания контракта, что будет автоматически понижать ценник на футболиста. Могли бы установить ценники на уровне 150-170 млн, и тогда точно бы остались в выигрыше, а так как бы жадность Боруссии не сыграла с ними злую шутку.
STVA 1
STVA 1 ответ David Young (раскрыть)
19 марта 2021 в 16:57
Цена на трансфемаркете на данный момент 110 млн и с учётом его выступления в ЛЧ она несомненно поднимется к летнему ТО. Конечно она завышена специально, но думаю если захотят клубы получить его здесь и сейчас, то будут вынуждены выложить в её пределах.
Бубнин
19 марта 2021 в 16:54
Вот теперь "Зенит" сделает предложение, но Эрлинг не поедет в Россию..
Ironigor
19 марта 2021 в 16:50
Этим летом его точно не купит , тем более за такие деньги 💰. А вот потом когда и цена естественно будет меньше, Ман сити и Челси побороться за молодое дарование !!! На мой взгляд это тот футбол и тот чемпионат где он раскроется в полной мере!!! Это тот чемпионат где и в МЮ раскрылся молодой 17летний Рон !!! Я бы был рад видеть его в команде Тухеля Челси . Именно почему-то мне кажется Тухель поможет из него слепить более матёрого игрока !!! Это моё субъективное мнение, спорить не собираюсь!!! Удачи и Успехов Холанду !!! Ждём новую звезду мирового футбола !!! Всем добра !!!
Гость