Soccer.ru

Месси не перейдёт в «Ман Сити», Лео принял решение остаться в «Барселоне»

19 марта 2021, 14:42

Нападающий Лионель Месси, скорее всего, останется в «Барселоне».

Как сообщается, «Манчестер Сити» всё ещё является главным претендентом на аргентинца, однако Лео склоняется к тому, чтобы подписать новый контракт с «Барселоной».

Месси принял такое решение после выборов нового президента клуба. Капитан «сине-гранатовых» имеет хорошие отношения с Жоаном Лапортой, который стал новым президентом «Барселоны», поэтому Месси решил не покидать команду, в которой он провёл всю свою карьеру.

Все комментарии
Dexter2110
Dexter2110 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
22 марта 2021 в 09:26, ред.
Не вижу особой разницы, 550мил в год З/П или 385млн. Это все равно дофига. Особо не поможет разгрузить з/п ведомость. А на фоне его з/п, остальные игроки вообщи за капье работают. Единственный вариант вытащит Барсу иж Ж это отпустить Месси. Вот тогда они сыкономят огромную сумму и могут вылезти из долгов. Но решать Барсе
ziko1975
20 марта 2021 в 01:59
Лучшее, что мог бы сделать Лео для Барсы - уйти из Барсы. 34 года - время когда надо давать дорогу молодым. В 34 года ты по любому не можешь поддерживать высокий темп игры, следовательно командная игра будет проседать по скорости. На Алавес и Эльче еще хватит чистого мастерства Лео, но на Баварию, ПСЖ, Реал - нет. В 34 года уже не может быть 100% места в основе в каждом матче (если ставить самые высокие цели). Хави и Иньеста ушли, кста, в 34. И очень хорошо помню последний сезон Иньесты, когда его уже не хватало скорости в принятии решений с серьезными соперниками.
заDOOMчивый
19 марта 2021 в 20:40
Значит всё таки Месси - ПАТРИОТ! Лео согласен играть за свой любимый клуб бесплатно, 100 лямов - это разве деньги?! Деньги - ничто, Месси- всё!
Иван Сидоров 2
19 марта 2021 в 19:49
Пообещают хорошие деньги и останется. Тут он пуп земли, а в другом клубе можно и не быть примой. А он это очень не любит.
Шишанутый
19 марта 2021 в 19:38
Кишка тонка у гнома для нового вызова. Будет и дальше седеть на пригретом местечке.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ League1 (раскрыть)
19 марта 2021 в 19:01
Боится он новых для себя вызовов) Ведь тогда бы ему пришлось пахать в свои 33 года, что не так то и просто!
Санчо Панса
19 марта 2021 в 19:00
Кто бы сомневался) Он далеко не Роналду! Он боится новых для себя вызовов.
League1
19 марта 2021 в 18:08
Слишком жалок этот гном, чтобы осмелиться на какой-нибудь мужской поступок. Он лучше весь плесенью покроется, чем решится хоть на что-нибудь.
Incredulous
19 марта 2021 в 17:19
А разве кто-то сомневался, что это очередной спектакль в исполнении одного актёра.
RR117
19 марта 2021 в 17:06, ред.
Конечно никуда не уйдет.
Когда он этот спектакль с уходом разыгрывал прошлым летом, он прекрасно понимал, что не отработав контракт, он не сможет покинуть клуб.

Перейдя в другой клуб, он понимает, что рискует повторить судьбу Азара и провалиться, лопнув пузырь под названием "Месси лучший игрок в истории".

Как говорится, лучше Осасуна и Леганес в Ла лиге, чем по полной обделаться в новом клубе.
Igo0rek
19 марта 2021 в 17:02
Фууууууух, пронесло))
Мясорезка
19 марта 2021 в 16:52
Ссыкло)))
Мessi 10
19 марта 2021 в 16:48, ред.
А теперь самое интересное - кто под кого прогнется. Либо Лео действительно пойдет на существенное снижение з/п, как и анонсировал Лапорта. Либо Лапорта побежит брать кредиты, чтобы потянуть зарплату Лео. Но тогда грош цена его предвыборной речи.
Сейчас ясно только одно - денег у Барселоны на новый контракт Лео на текущих условиях нет.
Андрей Мaксимeнко
19 марта 2021 в 16:44
Дно еще не пробито... в этом сезоне ПСЖ без шансов проигрывают... а в следующем году даже из группы ЛЧ не выйдут... никто не тянет в этой Барселоне... вышел срок годности... Необходимо кардинально ВСЕ и ВСЕХ менять как Гвардиола после Райкарда...
Сантус
19 марта 2021 в 16:30
Пожизненный контракт и погребение в центральном круге Камп Ноу.Ну что же..логично.
Garrincha58
19 марта 2021 в 16:07
ха ха ха! а сколько ору то было, кто бы сомневался бабло правит миром
Leha-ha50
19 марта 2021 в 15:53
Совсем не удивлен.
Ironigor
19 марта 2021 в 15:19
Я это говорил с самого начала этих слухов, никуда он не уйдёт!!! Кому нужно столько бабла отдавать за утухающего инопланетянена с огромной зарплатой?!! Пусть остаётся в комфортной обстановке Барселоны , которая тоже начинает стареть вместе со своим кумиром !!! Всем добра!!!
Rattlehead
Rattlehead ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
19 марта 2021 в 15:09
Он в свое время утверждал, что готов играть за Барселону бесплатно, что, однако, не мешало каждый раз выбивать более жирный контракт.
Djebrael
19 марта 2021 в 15:06
Ну можно было и не быть с семью пядями во лбу, что бы предугадать такую развязку ..... очевидно, что лучшие дни многолетнего лидера Барселоны остались в прошлом.... да и прежней большой команды больше нет и ее, по сути, нет уже давно.... просто по инерции болельщики с каждым новым турниром ждали чудесного возвращения (вот, наступит новая игра, выйдет Лео и все будет как прежде....) .... увы, но не будет и с этим надо смириться всем и особенно фанатам ... с Месси или без него, но время Барсы ушло.... и сейчас вопрос в том, какой станет новая каталонская команда.... и для него самого уход может стать главной ошибкой в жизни..... если Барса твоя семья, то с ней надо быть не только в минуты радости.... и покинув клуб в трудное время, Лео обречен будет прослыть простым любителем больших денег и потеряться в новом суперклубе среди молодых и голодных до карьерного роста игроков....а оставшись станет величайшим из великих.....
Ангел неБесГрешен
19 марта 2021 в 15:04
Видимо должность кроме игрока предложили...
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Y. N. W . A . (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2021 в 15:04
Наоборот, Лапорта попросил его сократить зп на 30%.
Если Месси это сделает как капитан, то другие тоже последуют его примеру и это немного облегчит жизнь команде.
Барселона сейчас не в состоянии не то, чтобы увеличить его зп, а тянуть даже нынешний оклад.
Остапчук 67
19 марта 2021 в 15:00
Капец "Барселоне" - гном ее доест.
Надо было его сразу и тренером назначить.
Он никому в клубе спокойно работать не даст.
Бартомеу понял, кого взрастил, но поздно.
DXTK
19 марта 2021 в 14:56
Ляпорта и Месси добьют Барсу, а после продадут ее китайцам.............
ЮЗИК
19 марта 2021 в 14:56
Наконец то раздуплился, только цену набивал
Pervomaez
19 марта 2021 в 14:53
    Илья85
    19 марта 2021 в 14:51
    Единственная и реальная возможность была в конце прошлого сезона . Сейчас уже ,думаю ,все .
    Вoлхв
    19 марта 2021 в 14:44
    Все было ясно.... никуда он из Барсы не уйдет никогда
    STVA 1