Soccer.ru

Марио Фернандес получил травму на тренировке ЦСКА

18 апреля 2021, 15:44
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич рассказал причину, по которой защитник Марио Фернандес не вышел в стартовом составе «армейцев» на матч 26-го тура РПЛ против «Сочи».

Марио вчера на тренировке получил небольшое повреждение. Не знаем, сколько дней он пропустит, но сегодня сыграть не готов.

Все комментарии
STVA 1
18 апреля 2021 в 16:25, ред.
А вот это потеря для ЦСКА. Потерять ключевого игрока и лидера, да ещё в матче с таким неуступчивый соперником как Сочи это потеря из потерь. Мало того, что он цементирует оборону и бороздит свой правый край, так ещё и может забить без проблем. Это как ногу потерять. Ивице не позавидуешь. В преддверии важнейшего матча. Вот тут то Олич и может сверкнуть и придумать что-то. Удачи!
mihaluch
18 апреля 2021 в 16:09
Если очень надо Марио выйдет.
Ironigor
18 апреля 2021 в 16:04
А вот это совсем не кстати. Очень плохая новость для ЦСКА . Один из основных игроков команды сегодня не поможет в ответственной игре на выезде с очень боевитым соперником как Сочи . Оличу предстоит очень трудная задача перестроение всей линии защиты. Мало того Марио был один из начинающих атаки и закрывал всю свою бровку. Как сегодня будет выглядеть ЦСКА, теперь уже трудно представить. Очень хочется чтобы команда ещё больше сплотилась и на морально физических качествах, смогла достойно сыграть и попробовать победить, и без того в очень сложной игре. Удачи вам пацаны !!! Вперёд ЦСКА к Победе !!! Всем Добра !!!
КЭТиК
18 апреля 2021 в 16:02
Это как полкоманды потерять.
VAN ARM
18 апреля 2021 в 15:59
значит ты готов проиграть))))
FruttyPups
FruttyPups ответ oFANATo (раскрыть)
18 апреля 2021 в 15:57
Спасибо, исправили.
blitz
18 апреля 2021 в 15:55
Похоже, что ЦСКА готовится к полуфиналу кубка.
oFANATo
18 апреля 2021 в 15:51
ЦСКА: Акинфеев, Васин, Дивеев, Карпов, Щенников, Марадишвили, Обляков, Тикнизян, Влашич, Эджуке, Рондон.

Запасные: Помазун, Марио Фернандес, Дзагоев, Ахметов, Сигурдссон, Чалов, Шкурин.

Как видим Марио среди запасных.
Djebrael
18 апреля 2021 в 15:49
А это как не крути потеря для армейцев
ЮЗИК