Soccer.ru

Буффон не исключил возвращение в сборную Италии

20 мая 2021, 07:00
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон, который покинет туринский клуб по окончании сезона, прокомментировал победу над «Аталантой» (2:1) в финале Кубка Италии и высказался относительно своей будущей карьеры.

Такое завершение заставляет меня испытывать гордость. Я очень счастлив разделить этот победный финал с моими товарищами по команде и болельщиками. Это стало вишенкой на торте.

Мне по-прежнему нужно бросить вызов самому себе. Узнать пределы моего организма, моей энергии и моего духа. Я уже говорил, что не знаю, что будет дальше. Я мог бы даже завершить карьеру, потому что я счастливый человек, у которого есть любимая семья.

Однако если есть кто-то ещё более сумасшедший, чем я, тот, кто свяжется со мной и предложит что-то ещё более невообразимое, я последую за этим человеком, потому что в этом вся суть жизни.

Поднять клуб из Серии C в Серию A? Я был бы более чем способен на это!

По правде говоря, у меня было много предложений, я их анализирую. Недавно я получил сообщение от директора клуба, который может даже превзойти меня с точки зрения амбиций, безбашенности и азарта.

Вернуться в сборную Италии? Я всё ещё чувствую себя сильным футболистом. Так что если я найду мотивацию опробовать другой опыт, то я продолжу это делать. Я чувствую, что по-прежнему являюсь хорошим вратарём. Я всё ещё чувствую себя Буффоном.

Все комментарии
ЮЗИК
20 мая 2021 в 10:52
Буффон со своим опытом может пригодиться
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Loko best (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2021 в 10:22
😎💪🤝👍
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Loko best (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2021 в 09:50
Да мой юный друг! Я знаю что сейчас всем все пофиг как ты говоришь! Нет не случайно я не указал вид спорта, так как это не футбол! Но футболом я интересуюсь лет так 50
Примерно! Насчёт Буффона так я ему не указываю что делать конечно, я лишь высказал своё мнение по этому вопросу не более того. Безусловно я уважаю его как личность и как спортсмена. По поводу моих достижений в спорте , если они вам кажутся не значимыми я конечно же спросить не буду так как это тоже ваше личное мнение и оно имеет место быть. И я абсолютно не хотел вас обидеть или задеть какие то ваши чувства своим постом! Нужно быть добрее друг к другу так как доброта спасёт мир! С наилучшими пожеланиями!😎🤝☝️
Болот Сарбанов
20 мая 2021 в 09:45
Минут на 5 можно будет выпустить с Уэльсом, чтобы попасть в книгу рекордов Гинесса.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Loko best (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2021 в 09:12
Я на 20 лет старше Буффона, я абсолютный чемпион Украины, чемпион Европы, чемпион мира. Судья международной категории, президент национальной федерации, Заслуженный тренер Украины, Заслуженный работник физической культуры и спорта ( указом президента страны) член исполкома мировой и европейской федерации, награждён золотым орденом за вклад в развитие мирового спорта - это я! Кто Вы?
Дмитрий Климович 3
20 мая 2021 в 09:01
Поживи уже в своё удовольствие!
Artemon9
20 мая 2021 в 08:43
Легенда. Он должен играть столько, сколько захочет
Valeriy Lutsak
20 мая 2021 в 08:33
Да, это уже болезнь! Накрыло его по серьезному! Хочешь приключений? Ищи их где-то на стороне .
ДСА
20 мая 2021 в 07:42
Можно устроить прощальный матч в сборной.
Caniggia
20 мая 2021 в 07:17
Конечно это был бы уникальный факт, но сборная - это всё же уже фантастика!
ОПС
20 мая 2021 в 07:06
Возраст никуда не денется.
Гость