Soccer.ru

Роберт Паттинсон или Зак Эфрон могут сыграть роль Варди в фильме про игрока

01 июня 2021, 18:52

В Англии снимут фильм про нападающего «Лестера» Джейми Варди.

За пять лет форвард прошёл путь от игры в шестом английском дивизионе до победы в Английской Премьер-Лиге, становился лучшим игроком и лучшим бомбардиром АПЛ. Ещё в 2011-м, когда Варди было 24 года, он работал на фабрике, не следил за режимом и часто употреблял алкоголь. Впрочем, эта вредная привычка осталась у Джейми до сих пор.

На роль Варди в фильме про футболиста претендует Роберт Паттинсон, который известен по съемкам в фильмах «Гарри Поттер и Кубок огня» и «Сумерки», а также Зак Эфрон, который снимался в картинах «Папе снова 17», «Спасатели Малибу», «Дедушка лёгкого поведения» и другие.

Все комментарии
Elliada
02 июня 2021 в 07:44
Может на роль Варди позвать самого Варди. Из футболиста может получиться хороший актер. Винни Джонс к тому пример
Владимир Ушаков
02 июня 2021 в 07:21
Лучше Экфон, больше по внешности подходит, нежели Паттисон, хотя в "доводе" и "дьявол всегда здесь" он хорошо сыграл.
Бакланский рубеж
01 июня 2021 в 22:50
Офигеть! А че не Редклиф или Элайджа? Хотя нет, хоббит будет гнома играть.
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
01 июня 2021 в 19:57
В плане этого согласен, у него больше ролей в комедийных фильмах было, судя по тому что я читал, я так тоже примерно и подумал, но его я как актёра почти что совсем не знаю, тогда как с Робертом немного больше знаком.
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ David Young (раскрыть)
01 июня 2021 в 19:54, ред.
По моему Зак Эфрон идеально подойдет в плане того, что играет хулиганов в фильмах, не чуждых бутылки и женского общества, к тому же как правило находится в хорошей физической форме, единственно рост не очень большой -1.73, Паттисон по моему больше походит внешне, к тому же на роли Бэтмэна волей неволей подкачается, хотя в таком амплуа появляется редко, но смотрел "Маяк" - сможет.
David Young
01 июня 2021 в 19:45
Оба являются сильными актёрам и способны сыграть Джейме хорошо. Я плохо знаком с их фильмографиями, но, на мой взгляд, у них у обоих слишком элегантные и романтичные образы для этой роли. То есть фильм может получится более романтическим чем реальная история, причём значительно более. Роберт Паттисон весьма сильно изменился в плане образа со времён серии фильмов Сумерки, если судить по трейлеру Бэтмена с ним в главной роли, то он способен сыграть роль Варди вполне хорошо. В общем будет видно что получится.
Lewa2708
01 июня 2021 в 19:38
Если между ними выбирать, то Паттисон больше похож.
A.S.A
01 июня 2021 в 19:25
А как же Петров или Козловский?! Как же мы будем смотреть фильм о спортсмене если главную роль будет исполнять какой то там Паттинсон или Зак...
STVA 1
01 июня 2021 в 19:23
А как он пнул флаг ЛГБТ будут снимать?

sihafazatron
01 июня 2021 в 19:15
если снимать фильм про дзюбу, но на его роль точно пригласят панина!))
dimagas2
01 июня 2021 в 18:57
Только Семюэл Джексон!
Похож 1в1)))
BBK33
01 июня 2021 в 18:56
Не, ну нормально? А про легенду Сочи почему не снимаете?
Санчо Панса
01 июня 2021 в 18:54
Ни один, ни другой на него не похожи!
Дайте этому парню сыграть Джейми!)
https://img.6/i/article/72/67/1463057267_b_dvojnik-dzhej.jpg
Гость