Soccer.ru

ЦСКА объявил об уходе Ивицы Олича

15 июня 2021, 22:14

ЦСКА объявил об уходе Ивицы Олича с поста главного тренера команды.

«Сегодня ПФК ЦСКА и главный тренер команды Ивица Олич решили прекратить сотрудничество. Мы благодарны Ивице за проделанную работу и желаем ему успехов в дальнейшей карьере!» — говорится в сообщении.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Алексей Березуцкий.

Напомним, что Олич возглавил «армейский» клуб в конце марта. По итогам сезона ЦСКА занял 6-е место в турнирной таблице и не попал в еврокубки.

Все комментарии
112910415
20 июня 2021 в 16:19
задумали всех удивить ...
получилось !
Konst56
16 июня 2021 в 19:25
Вася Березуцкий: "Обидно, что с ЦСКА случился Алёша, а не я"
youtomee
youtomee ответ compka (раскрыть)
16 июня 2021 в 18:59
Бердыев далеко не простой вариант, у него будут такие условия, в том числе контроль за трансферами, что никто на них не согласится.
Евгений Быстров
16 июня 2021 в 14:28
Хаха,а разговоров то было...
ЧиП
16 июня 2021 в 14:22
Это настоящий кидок. Олич наверно в шоке😑
boniel3
16 июня 2021 в 11:35
Какой позор!Овечкин хочет погубить команду.Теперь будет мало желающих из приличных тренеров,кто даст согласие на работу в ЦСКА.И с этой шпаной Обляковым и Ахметовым,прямая дорога в ФНЛ !!!
Beekeeper
Beekeeper ответ Artemon9 (раскрыть)
16 июня 2021 в 10:20
оч смешно )
Якутск_Спартаковский
16 июня 2021 в 08:45
Мне кажется что идут какие-то соревнования: интриги, скандалы, расследование.
ЦСКА желаю найти своего тренера💪🏻
112910415
16 июня 2021 в 07:47
жестокие нравы в нашем футболе
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2021 в 07:24
Сперва разберись своей командой, потом беспокойся о других
Вячеслав Салтыков
16 июня 2021 в 02:31
Согласен что пока не тянет. Команда при нём совсем разобрана была.
Но чехарду не хочу.
dеigandre
16 июня 2021 в 01:19
Какой же молодец Мухин и его агент Шпинев. В какой стабильный клуб из Локомотива увели игрока. Точно будет развиваться в таком бардаке!!
oFANATo
16 июня 2021 в 01:16
На самом деле хорошая новость, руководство оперативно признало свою ошибку, сэкономили сезон.
протон
16 июня 2021 в 00:47
я изначально был против назначения олича. но когда назначили значит назначили. но когда уволили это что вам люди тряпки что ли . я спрашиваю у вас бабаев . вы что тут себе позволяете с людьми так поступать не вежливо? совести нету у руководства цска. вроде взрослые люди а ведут себя как дети
compka
16 июня 2021 в 00:07
Курбан Бердыев - отличный русскоязычный специалист, с большим опытом игры в еврокубках, очень жаль что он без клуба.
Дмитрий Климович 3
16 июня 2021 в 00:02
Лёха тот ещё обидчивый интриган!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2021 в 00:01
Решили от других не отставать, мода така пошла.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Artemon9 (раскрыть)
16 июня 2021 в 00:00
Это черный юмор однако.
phantom-k
15 июня 2021 в 23:34
Осталось только жене Орешкина завести телеграмм…
Artemon9
Artemon9 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 июня 2021 в 23:28
Черчесов придёт в ЦСКА после ЕВРО
за
15 июня 2021 в 23:04
Свадебный генерал отбыл на родину.
zooveterinar
15 июня 2021 в 23:04
    fubh
    15 июня 2021 в 23:02
    быстро как-то, смысл было Гончаренко увольнять. дали бы ему закончить.
    Сп62
    15 июня 2021 в 23:01
    Вообще, на ночь такие новости печатать нежелательно. Какая теперь спокойная ночь?
    Трезвый повар
    15 июня 2021 в 22:57
    Зачем было вообще назначать Олича без опыта самостоятельной работы. Теперь руководство ЦСКА исправляет свою же ошибку
    Ministri Krasnodar
    Ministri Krasnodar ответ Сп62 (раскрыть)
    15 июня 2021 в 22:56, ред.
    Для клуба может и хорошо , но сам поступок не очень . Пригласить тренера и через пару месяц дать пинка . Думаю перед подписанием контракта ему же были какие-то обещания . Ведь ни один адекватный тренер не придёт поработать 2 месяца .
    Супервайзер
    15 июня 2021 в 22:56
    Видать, у Гинера своя "Зарема" появилась, которой Олич не пришелся по душе)).
    valt134
    15 июня 2021 в 22:55
    Видимо, в ЦСКА такой же бардак как и в Спартаке.
    Ironigor
    15 июня 2021 в 22:55
    Наплакали две Берёзки !!!)))
    протон
    15 июня 2021 в 22:55
    похоже бабаев решил так. а гинер куда смотрит ?
    Гость