Soccer.ru

В «Атлетико» подтвердили, что клуб заинтересован в подписании Гризманна

31 июля 2021, 09:44

Президент «Атлетико» Энрике Сересо прокомментировал слухи, что мадридский клуб может подписать нападающего «Барселоны» Антуана Гризманна.

Я ничего не исключаю, но могу сказать, что это непростой трансфер. Мы ждем информации не только от Гризманна, но и от других игроков. Но я повторюсь, что это очень сложный трансфер.

Ранее была информация о возможном переходе Гризманна в один из топ-клубов АПЛ.

Все комментарии
протон
01 августа 2021 в 01:16
Было бы неплохо.
Ironigor
31 июля 2021 в 14:08, ред.
Самой большой ошибкой был уход Гризмана в Барселону. В Атлетико он как говорится был в доску свой. Мало того, это был его клуб, в котором он проявлял себя с самой лучшей стороны, где он понимал своих партнёров и всё это было взаимно. Игра Антуана действительно в Атлетико была показательной где он забивал очень красивые и, самое главное, нужные мячи. Уход в Барселону оказал негативное влияние на саму игру Антуана и никаких дивидендов не принесла ни ему ни Барселоне. И если же он вернётся в Атлетико, есть вероятность того что он опять найдёт себя и свою игру. И в этом ему сможет помочь Диего Симеоне. Будем надеятся на возрождение Антуана в Атлетико !!! Удачи! Всем Добра !!!
КЭТиК
31 июля 2021 в 12:18
На халяву можно взять.
112910415
31 июля 2021 в 12:08
стулья против денег
Zenit_84
31 июля 2021 в 11:01
Гризманн нарасхват
1bear
31 июля 2021 в 10:39
на фига он нужен???
Ислам0926
31 июля 2021 в 10:32
Барселоне Гризман явно не нужен,во первых большая зарплата а ситуацию с финансами все мы знаем,во вторых не оправдал надежды которые на него возлагала и в третьих натянутые отношение с командой и Месси. Гризман привык быть лидером а тут не получилось я считаю что его неправильно использовали и он сник потому что в Атлетико он привык быть свободным художником а в Барсе есть уже один
Leha-ha50
31 июля 2021 в 10:10
А нужен ли Антуан Атлетико??? Болельщики скорее всего не обобрят этот трансфер, а если еще и игра у Гризмана сразу не пойдет, то вообще парня заклюют. В Барселоне у Антуана явно не получилось, не факт , что в Атлетико получится, результативность у парня просто ужасная, а ведь моментов ему создавали очень много, но реализация была слабенькая.
Ждем новостей из Барселоны, там многих хотят продать, вот только слетать с жирного контракта никто добровольно не хочет.
Всем здоровья.
Caniggia
31 июля 2021 в 10:08
Надо возвращаться. Гризманн сделал себе имя в Атлетико.
SHMEL258
31 июля 2021 в 09:57
А я думаю Гризман в Атлетико будет так же продуктивен как Суарес после Барсы.
particular
31 июля 2021 в 09:51
Когда-то Гризи был как невеста на выданье, - желанный и неповторимый, а теперь один из толпы возможных кандидатов...
Гость