Soccer.ru

Агент Тикнизяна: «Наир планирует выступать за сборную России»

04 августа 2021, 13:49

Александр Клюев, агент полузащитника «Локомотива» Наира Тикнизяна, прокомментировал слухи о том, что его клиент планирует выступать за сборную Армении.

За какую сборную Тикнизян планирует выступать? Однозначно, за сборную России. Наир уже давно принял решение играть за российскую сборную.

Есть ли у него в планах играть в Европе? Да, мы хотели бы попробовать свои силы там, он сам этого очень хочет. Но сейчас нужно достойно проявить себя за «Локомотив» в чемпионате и Лиге Европы. Надеемся попасть в сборную России.

Перед открытием летнего трансферного окна интерес к Тикнизяну проявляли несколько клубов Серии А.

Все комментарии
hаrut
04 августа 2021 в 15:38
Посмотрим, что загадывать
makkie
makkie ответ Serg_Diamond (раскрыть)
04 августа 2021 в 15:21
Либо немцы что-то рассмотрели, либо в Локо идёт борьба за власть.
Скоро узнаем!
Caniggia
04 августа 2021 в 15:20
Думаю, дорастёт до игрока основы сборной.
Ironigor
04 августа 2021 в 15:18
Агент работает и правильно делает. А вот как это будет воплощать в жизнь сам Тикнизян мы скоро будем наблюдать, если конечно он сможет пробраться в основной состав Локомотива. И если это вообще произойдёт. В этом сезоне это точно будет сделать тяжело, пока у Локо не произойдёт обещанная чистка игрового состава. Да и потом всё равно надо будет Наиру доказывать свою состоятельность. Ничего страшного не произошло, то что ЦСКА расстался с Наиром , таких в ЦСКА достаточно игроков, да и в основе он не всегда выходил на игру, ничем особенным не выделялся . С учётом того что гений Березуцкого его не видит в основе, то это было правильное решение даже в финансовом положении, заработать и разгрузить бухгалтерию . А Тикнизян сделал свой выбор и пусть его мечты сбываются. Но для этого нужно очень много работать, а повышенная зарплата в Локо на игру за сборную твоей мечты не повлияет никак !!!
Всем Добра !!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
04 августа 2021 в 14:46
Не хуже чем у мирзова стата, а чеченец всерьёз считает себя достойным сборной куда он по недаразумению попал однажды.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ makkie (раскрыть)
04 августа 2021 в 14:45
Наверное поэтому и уходит в Локо
makkie
04 августа 2021 в 14:37
4 полноценных матча за основу цска.
Какая ему сборная России? Больше пиара!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
04 августа 2021 в 14:35
Наир всегда был полузащитником, а защитником стал вынужденно . Но защитник из него хреновенький - определенно.
Leha-ha50
04 августа 2021 в 14:31, ред.
Обычные мечты молодого игрока и его агента. Пока Наир настолько сырой, что ни в ЦСКА, ни в Локо на основу не тянет. Да и игра в основе - это не гарантия попадания в сборную. Ничем особым Наир пока ни в клубе ни в молодежной сборной не отметился. Посмотрим как скажется на его игре смена "декораций", сможет ли он себя проявить на новом месте???
Удачи ему и главное без травм.
Всем здоровья.
Serg_Diamond
04 августа 2021 в 14:22
Куда возьмут - там и будет выступать. Не возьмут за Россию - будет за Армению. Но, я думаю, возьмут. Позиция у него дефицитная - левый защитник, но защитник больше атакующего плана. Есть неплохая техника работы с мячом, скорость. В последний год здорово прибавил. При этом может играть и на позиции полузащитника и даже вингера. В руках умелого тренера с него будет толк.
Байкал-38
04 августа 2021 в 14:21
Ну, да из Локо больше шансов попасть в сборную! Правильный выбор.
shlomo
04 августа 2021 в 13:59
Ну тут как покажет себя...
Ангел неБесГрешен
04 августа 2021 в 13:58
Если еще возьмут...
ДСА
04 августа 2021 в 13:56
В Армении он был бы звездой.
YVG
YVG
04 августа 2021 в 13:52
Стоит ему пожелать только удачи.
STVA 1
04 августа 2021 в 13:52
Мечты мечты где ваша сладость))
Дмитрий Климович 3
04 августа 2021 в 13:50
Не понимаю,зачем мы его продали?!
Гость