Soccer.ru

Тренер «Бенфики»: «„Спартаку“ нечего терять, он будет играть на победу»

09 августа 2021, 18:40
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш поделился мыслями перед ответным матчем со «Спартаком» в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов. Первая встреча между командами в Москве завершилась поражением «Спартака» (0:2).

Витория может быть уволен в случае поражения? Я хочу выиграть, хочу, чтобы «Бенфика» прошла дальше. Я хочу, чтобы Руй Витория продолжил работу в «Спартаке» и выиграл с ним все титулы. Желаю ему удачи, но для меня «Бенфика» важнее.

«Спартаку» нечего терять. Он будет играть на победу.

Мы наконец-то сможем сыграть при своих болельщиках. «Спартак» проиграл в первом матче, но будет рассчитывать на успех здесь. Мы постараемся этого не допустить, и у «Бенфики» есть все необходимое, чтобы сделать это.

Отметим, что между Жезушем и Руем Виторией ранее случались громкие конфликты.

Все комментарии
Doping87
10 августа 2021 в 08:16
Спартаку нечего терять, всё утеряно в первои игре.
протон
10 августа 2021 в 03:14
Та 3:0 будет или больше, орлы при своих болелах будут пархать, а бекон будет визжать от страха и молиться чтоб Бенфика успокоилась после 3-4 забитых мячей.
Ruslik1982
10 августа 2021 в 02:07
нечего ни терять ни показать
311
311 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 августа 2021 в 23:19
Ливер вообще больная тема для спартачей! 😂
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 311 (раскрыть)
09 августа 2021 в 23:10
Что Ди Матео что Тухель горазды рисовать тренеров, но мы то знаем)) ливер ужк показал как кубки в кабинетах раздают
311
311 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 августа 2021 в 23:04
Ты прям как истинный спартач, только в писанине горазд!)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 311 (раскрыть)
09 августа 2021 в 23:00
    311
    311 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    09 августа 2021 в 22:58
    Смеются только спартачи над действуствкющим обладателем ЛЧ, кубка Канделаки то нет у них!)
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
    09 августа 2021 в 22:55
    Да и не нужна сенсация, просто обыграть портов, которые ничего не смогли на Спартак арене. Оборона отсутствует у портов
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ 311 (раскрыть)
    09 августа 2021 в 22:52
    И над Челси смеются,и их ноунэймами))
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ 1-я конная (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2021 в 22:50
    Учитывая, что первый матч отскок
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ pomor45 (раскрыть)
    09 августа 2021 в 22:48
    Забивать некем, нет напов
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Caniggia (раскрыть)
    09 августа 2021 в 22:48
    Ну это только твое мнение. А поделу Бенфика не заслужила первого гола и перевеса в счёте.
    pomor45
    09 августа 2021 в 22:41, ред.
    Кому нечего терять, тот может рискнуть всем.
    ВАЙПЕР
    09 августа 2021 в 21:52
      Красно Синий воин
      09 августа 2021 в 21:19
      спартаку нечего терять? А как же миллионов 20 евро за попадание в группу ЛЧ и свою честь?
      Дед за ЦСКА
      Дед за ЦСКА ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      09 августа 2021 в 21:05
      Хорошо потролил СпаМ . Счёт не реален, учитывая, что Мозес и Промес остались в Москве.))))))
      Дома не смогли, а в гостях и подавно не смогут.
      Futurista
      09 августа 2021 в 20:44
      Вопрос не в этом конкретном матче...вопрос: Что дальше?...
      Futurista
      Futurista ответ zsb1961 (раскрыть)
      09 августа 2021 в 20:42
      Шансы всегда есть...но они низкие...соглашусь...
      zsb1961
      09 августа 2021 в 20:03
      Шансов на победу у Спартака нет.
      311
      311
      09 августа 2021 в 19:55
      На родине уже смеются над Руем и тем, куда его занесло!)
      Strashniy
      09 августа 2021 в 19:51
      Зареме тоже нечего терять.
      makkie
      09 августа 2021 в 19:39
      Типичные слова уважения перед матчем.
      Но Бенфика объективно сильнее, а у Спартака еще и кризис в начале сезона.
      Сенсации не будет...
      praporchik zadov
      09 августа 2021 в 19:30
      Ну да...на победу...только скажи это игрокам Спартака а то они по привычке сольют...
      ЮЗИК
      09 августа 2021 в 19:29
      В таком случае пропустят ещё тройку
      particular
      09 августа 2021 в 19:25
      Терять всегда есть что...
      Caniggia
      09 августа 2021 в 19:12
      Очень деликатно и уважительно Жезуш высказался о своём давнем враге, видимо, уже из жалости, чтобы не травмировать его психологически. Он понимает в какой непростой ситуации оказался Витория. Просто стало жалко соотечественника. Ну а Руй уже понял, что с этим колхозом о ЛЧ стоит забыть надолго и поэтому попросит просто постараться не пропустить очень много и сэкономить силы перед очередным матчем в РПЛ. Ну а если Спартак решит выложиться по полной и сыграть энергозатратный матч (что, впрочем на итоговый результат не повлияет), то он рискует в ближайшую субботу быть побитым на своём поле могучим Уралом из-за банальной усталости и утомления. Так что, это дилема перед Руем.
      Zenit_84
      09 августа 2021 в 19:00
      На какую победу? Вновь на поражение(((
      Бубнин
      09 августа 2021 в 18:59
      "Это будет футбольный матч. Обе команды будут стараться забить голы, чтобы победить соперника. Мы к этому готовы".
      1bear
      09 августа 2021 в 18:57
      у Спартака нет шансов...
      Гость