Soccer.ru

В «Динамо» отреагировали на слухи об интересе «Челси» к Захаряну

10 августа 2021, 14:43

Генеральный директор «Динамо» Дмитрий Пивоваров прокомментировал слухи об интересе «Челси» и «Лейпцига» к полузащитнику Арсену Захаряну.

Повышенное внимание к Арсену Захаряну не удивляет. Мы все видим, как он прибавляет, как сосредоточен исключительно на футболе и на «Динамо». Интерес европейских клубов к Захаряну есть, но мы не рассматриваем сейчас никаких предложений. Контракт с футболистом у нашего клуба долгосрочный, игроку доверяет главный тренер, Арсен на сегодняшний день — один из ведущих игроков основы. Мы рассчитываем, что он продолжит и дальше прогрессировать в «Динамо».

И это отличный пример для тысяч мальчишек по всей стране. Особенно тех, кто занимается в нашей академии и её филиалах. Ребята на примере Арсена видят, как в нашей структуре работает отбор от детских и юношеских команд до сборной и понимают, что всё возможно и для них при правильном отношении к делу. Филиалов академии, кстати, у нас совсем скоро станет ещё больше, приток детей растёт. Глобальный проект динамовского детско-юношеского футбола активно развивается, и отдача от него есть уже сейчас. Наши тренеры и специалисты делают всё для развития талантливых ребят в высококлассных футболистов.

Ранее стало известно, какую сумму может заплатить «Челси», чтобы заполучить Захаряна.

Все комментарии
mike60
mike60 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
11 августа 2021 в 22:40
может и слухи, но парень определенно талантливый
протон
11 августа 2021 в 17:18
Так Арсенчик, сначала золото с Динамо, Европа никуда не денется.
pomor45
10 августа 2021 в 22:44
СССР, а сегодня и Россия, всё что удалось создать получше, сразу норовят прежде всего отправить за рубеж, а мы довольствуемся тем, что останется. Вот и с футболистами то же стремление. Всех лучших за бугор, а сами будем смотреть на бездарей и вздыхать: " Вот там в Европе футбол, а у нас г...о"
David Young
David Young ответ mike60 (раскрыть)
10 августа 2021 в 20:14
Согласен с вами, молодым футболистам стоит чаще пробовать себя в других странах, РПЛ отнюдь не единственный путь.
mike60
10 августа 2021 в 20:12
Для развития самого Захаряна было бы здорово поиграть в Челси.У него есть потенциал.А в России может пересидеть и все растерять.Не каждый молодой игрок так начинает.Вы многих вспомните? Был такой Аршавин,Кержаков.Тем более русские в Челси уже играли и вполне неплохо.Дай Бог ему там оказаться.
Serg_Diamond
10 августа 2021 в 16:13
Одни шутники пускают слухи, другие их комментируют.
SHMEL
10 августа 2021 в 15:46
Не слишком ли много дифирамбов молодому парню? Сколько их уже таких было молодых, жутко талантливых, а потом сдувающихся? Захарян безусловно талантливый и яркий парнишка, но по последнему матчу к хорошей игре добавил соболевскую симуляцию в нескольких эпизодах...Ему нужно уходить, иначе завязнет в нашем чемпионате и потом как многие другие превратится в посредственность.
alexgurzan
alexgurzan ответ Федор Паршунин (раскрыть)
10 августа 2021 в 15:45
.
Алексей Коротеев
10 августа 2021 в 15:44, ред.
Очередные бла-бла-бла ! Если хотите сохранить Арсена для страны ,то надо отдавать его сейчас ,пока не словил звезду и не превратился в очередного Сычова или Дзюбу !!! И потом ,вы видели у нас в стране , чтобы хоть кто-то прогрессировал ? По-моему , Прогресс и Россия - понятия несовместимые !!!
Федор Паршунин
10 августа 2021 в 15:42, ред.
Да, пусть еще десяток лет в РПЛ развивается:
баск
10 августа 2021 в 15:19
Ну и напрасно отреагировал, на кажду муть реагировать- работать будет некогда.

В наш глобалистский информационный век интерес есть у всех и ко всем.
Можно в любой момент слепить новость о том, что Челси интересуются Захаряном, или что Динамо интересуется Аспиликуэтой, и обе "новости" будут иметь под собой некую хотя бы умозрительную подоплёку той или иной степени.

Будет конкретное предложение- его рассмотрят и решат.
Уезжать Захе, если он настроен на максимально сильную карьеру, придётся обязательно.
Но не сейчас, он пока нестабилен, ибо слишком юн.
Набирать навык стабильной игры лучше в лиге послабее топовых, это нормально и правильно. РПЛ для этого вполне пригодна, при всех её проблемах.

Вот Саша Головин строит карьеру разумно и вменяемо- до 22-х лет в РПЛ, сейчас в Монако, в топ пойдет зрелым игрочиной и всё у него будет хорошо, как хорошо сейчас и было ранее.

А, скажем, норвежская деревенщина Мартин Эдегор до сих пор ходит по рукам (мается по арендам), и конца этому не видно.
Зато как раз примерно в захином возрасте нарисовался в Реале, ну круть)
И плевать, что никто уже не помнит про этого вундеркинда, правда?))

Всё в жизни хорошо бы делать вовремя, как это ни банально звучит.
Бежать же впереди паровоза гораздо опаснее, чем опоздать на поезд, ибо из-под колёс, когда под них попадёшь, вывернуться уже не получится.
Gotlib
10 августа 2021 в 15:19
Можно продавать после того, как станет чемпионом страны в составе Динамо. Возможно неоднократным.
Ironigor
10 августа 2021 в 15:12
Глупо было бы думать иначе. Повышенное внимание к Арсену Захаряну не удивляет. То что он прибавляет, это мы все видим в играх за Динамо . И то что Интерес европейских клубов к Захаряну есть тоже не удивляет.
И то что динамовская детско-юношеская школа развивается и даёт результаты тоже видно . И пример Захаряна для мальчишек играющих в системе динамовских футбольных школ конечно же является огромным стимулом , но если бы Захарян играл в Европейском топ чемпионате , этот стимул был бы не только у динамовских детишек, но и у детей всей России. И хочется пожелать Арсену перерости в качественного футболиста европейского уровня, играющего в топ клубе Европы !!! Это и для самого Арсена лучше и для детишек лишний стимул и для сборной России !!! Удачи тебе Арсен !!! Всем Добра !!!
STVA 1
10 августа 2021 в 14:58
Это слова только
Дмитрий Климович 3
10 августа 2021 в 14:48
Да не нужен Челси Захарян!
ermak6848
10 августа 2021 в 14:47
Всё возможно Главное всех оповестит, а Время покажет...
Остапчук 67
10 августа 2021 в 14:47
Ни о чем
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить