Soccer.ru

«Динамо» пошутило над «Рубином» после вылета казанцев из Лиги конференций

12 августа 2021, 22:45
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Ракув ЧенстоховаРакув ЧенстоховаЗакончился в доп. время

Пресс-служба «Динамо» пошутила над «Рубином» после вылета казанского клуба из Лиги конференций от «Ракува» (0:1).

«Динамо» опубликовало анимацию с полузащитником Денисом Макаровым, который ранее выступал за «Рубин»:

No Makar, no party.

Напомним, что ранее между «Динамо» и «Рубином» вспыхнула перепалка в соцсетях из-за Дениса Макарова.

Все комментарии
galem72
13 августа 2021 в 11:17
Какой же убогий троллинг!
Capral
Capral ответ Борисыч1 (раскрыть)
13 августа 2021 в 10:44, ред.
Звёзды- это в прошлом. Чемпионами не были с 76-го, зато, в ФНЛ- уже побывали. Ну, а третье место- это временно....
sir_Alex
13 августа 2021 в 07:29
    112910415
    13 августа 2021 в 06:26
    смеяться друг над другом ...
    одна нынче радость
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    13 августа 2021 в 03:41
    Ну б ,уж выбы помолчали бы Динамо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В том сезоне вообще слили грузинам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(С) Ракуве проигрывать почётнее, чем грузинам?
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Capral (раскрыть)
    13 августа 2021 в 03:37
    В смысле не гранд? Звёзды на футболках уже не видно? 3 место в таблице тоже не заметно?
    Ген Геныч
    13 августа 2021 в 01:40
    Ну б ,уж выбы помолчали бы Динамо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В том сезоне вообще слили грузинам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Gahi
    13 августа 2021 в 01:31
    Динамо тоже скатывается туда где любят шутки клубы, но смеётся тот кто смеётся последним. Удачи
    Ironigor
    13 августа 2021 в 01:13, ред.
    Какая-то позорная мода пошла у клубов РПЛ.
    Чего, кто из вас добился чтобы так себя вести ?!!
    Смеётся тот, кто смеётся последним !!!
    А лучше всего, научится смеяться над собой !!!
    Давайте думать
    13 августа 2021 в 00:44
    Быть фанатом какой либо команды из рпл ЗАШКВАР
    Capral
    Capral ответ Борисыч1 (раскрыть)
    13 августа 2021 в 00:27
    Меряться писюнами действительно глупо, лучше взглянуть на статистику.
    Capral
    Capral ответ Борисыч1 (раскрыть)
    13 августа 2021 в 00:25, ред.
    Динамо- давно уже не гранд. Имей мужество признать это. У нас, кроме ЦСКА, практически со всеми отрицательная статистика....
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ stanichnik (раскрыть)
    13 августа 2021 в 00:11
    Личная статистика встреч Динамо и Рубина ничтожна. Причина проста - Рубин начинающая команда, недавно созданная и потому матчей между Рубином и грандами Советско-российского футбола прошло мало. По 38 матчам меряться писюнами глупо.
    gentlewolf
    12 августа 2021 в 23:53, ред.
    Это конечно немного по детски, но биглов-клубятня первая начала.
    Вот пусть первая и примолкнет.
    Позорнее чемпионств даже у бомижей и мяса не было.
    Был кто в химарях на бенефисе Биглова, наверняка?
    Это апофеоз мочекаменной болезни.
    Вот где зашквар то.
    gentlewolf
    12 августа 2021 в 23:49
    биглофф-клаб уточненно отстрелялся в молоко.
    но рот гордо окрыт.
    как бы муха не залетела.
    suiw
    suiw ответ Old16 (раскрыть)
    12 августа 2021 в 23:49
    Ракув- это даже не Локомотив из Тбилиси, это уровень ПФЛ
    Capral
    Capral ответ Old16 (раскрыть)
    12 августа 2021 в 23:37
    Так ведь вызов другой, в десять раз больше, в евровом эквиваленте.
    Mangur
    12 августа 2021 в 23:37
    Не сттило бы шутить над печальными событиями
    Capral
    Capral ответ Old16 (раскрыть)
    12 августа 2021 в 23:35
    Уверен, без физрука, здесь не обошлось- его рук дело....
    Old16
    12 августа 2021 в 23:33
    Макар канешн нашёл куда уйти, динамо полный зашквар
    Capral
    Capral ответ stanichnik (раскрыть)
    12 августа 2021 в 23:22
    +1000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Capral
    12 августа 2021 в 23:21, ред.
    Ну правильно, сами выиграть у Рубина не способны, так хотябы под....ть.
    stanichnik
    12 августа 2021 в 23:20
    Московскому Динамо прежде чем каким-либо образом тролить и глумиться над Рубином сначала нужно посмотреть на статистику личных взаимоотношений. У клуба было великое прошлое, а настоящее весьма скромное, да к тому же невзрачное.
    oFANATo
    12 августа 2021 в 23:16, ред.
    В Спартаке тоже помнится шутили...про то что Зенит огребет в ЛЧ...хоть оказались и правы потом сами огребли в квалификации с Бенфикой.
    Capral
    Capral ответ баск (раскрыть)
    12 августа 2021 в 23:15
    +1000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Kolymchanin
    12 августа 2021 в 23:15
    Детский сад какой-то!
    Capral
    12 августа 2021 в 23:15
    Смотрю, начинаете прозревать, Господа. Толи еще будет....
    нечитайло
    12 августа 2021 в 23:15
    Надо уважать своих
    протон
    12 августа 2021 в 23:06
    Не понимаю чё вы тут наехали на РУБИН. Реально посмотрите на происходящее! Это же команда РПЛ, а эти команды уже который год играют в Европе хуже не куда. Наш уровень это чемпионаты Польши, Литвии и т.д. Мы играем с ними на равных, так что не удивляйтесь если они нас выигрывают. Наш футбол на самом дне уже давно. Если вы ждёте что вдруг наши клубы заиграют как в Испании, то вы фантазёры.
    баск
    12 августа 2021 в 23:05
    Давно ли сами отметились в Тбилиси-то..

    Над собой лучше бы шутили, от этого пользы побольше бывает..)
    Гость