Soccer.ru

«Ростов» отказался продавать Норманна двум клубам АПЛ

19 августа 2021, 00:30

Полузащитник «Ростова» Матиас Норманн привлёк внимание команд Английской Премьер-Лиги.

Как сообщается, интерес к норвежцу проявляли «Норвич» и «Ньюкасл», однако «Ростов» отклонил предложения английских команд.

В подписании Норманна также заинтересованы топ-клубы РПЛ.

Все комментарии
Брулин
19 августа 2021 в 21:07
Зря парня удерживают. Человек дает шанс клубу подзаработать на его трансфере.
Понятно, что ЮПС не хочет терять квалифицированного игрока, но... Давно ли клуб из долгов выбрался, чтобы отказываться от денег?
A.S.A
19 августа 2021 в 08:27
Еще пару сезонов назад Норманн был одним из лучших игроков Ростова, да и одним из лучших легионеров в РПЛ, но последнее время он проводит в лазарете больше времени, чем на футбольном поле...а жаль
Если предлагают хорошие деньги,то может лучше избавиться от него?!хотя если Матиас наберет хорошую игровую форму, то принесет много пользы Ростову
ДСА
19 августа 2021 в 08:21
Такой игрок самим нужен.
Трезвый повар
19 августа 2021 в 08:15
Ростов готов продать Норманна сразу же как будет предложена устраивающая клуб сумма. Разумеется если сам Норманн согласится на переход в ту команду
Вполне возможно что один из английских клубов улучшит своё предложение
1bear
19 августа 2021 в 08:11
значит мало предложили...
SHMEL258
19 августа 2021 в 07:50
Зря не продали, теперь будут только лечить постоянно.
Сп62
Сп62 ответ Mangur (раскрыть)
19 августа 2021 в 07:36
Палыча много спрашивали в Локо? Также и в Ростове. Сейчас в клубах правят не тренеры.
shlomo
19 августа 2021 в 07:25
Все правильно Ростов сделал...самим нужен
ОПС
19 августа 2021 в 07:20
Успеют еще продать.
Mangur
19 августа 2021 в 07:08
Палыч знает что делать.
YVG
YVG
19 августа 2021 в 06:52
Грубияны и самим нужны.
Федор Паршунин
19 августа 2021 в 06:51
"Ростов" подвис в шатком положении, возможно примет участие в борьбе за выживание. Норманн в такой ситуации ох как пригодится. Но если желание в АПЛ поиграть у него есть, а после отказа "Ростова" он будет поступать примерно как сейчас Влашич в ЦСКА, наверное лучше выбить максимальную цену за предложение и отпустить с миром.
ABir
19 августа 2021 в 06:31
Если интерес не показной, а реальный, то рано или поздно договорятся
Против ЦСКА
19 августа 2021 в 06:28
Просто набивают цену
sv_1969
19 августа 2021 в 06:13
Это право Ростова
112910415
19 августа 2021 в 06:03
продать - дело не хитрое, а с кем останутся ?
ermak6848
19 августа 2021 в 05:33
пусть в фк РОСтОВ играет
Василий 50
19 августа 2021 в 05:22
Значит предлагают мало
STVA 1
19 августа 2021 в 05:06
Надо было подумать)))
zooveterinar
19 августа 2021 в 02:56
Играть итак не кому,они все о продаже!!!
Leha-ha50
19 августа 2021 в 02:07
Хотелось бы и мнение Матиаса услышать.
Ironigor
19 августа 2021 в 02:07
Ростову без него ну никак.
Gahi
19 августа 2021 в 01:13, ред.
Матиас Норманн на сегодняшний день ключевой игрок команды Ростов, но в последнее время всё больше возникают у него проблемы с травмами, которые так часто случаются с игроком. Да и сам Норманн в последних матча не впечатляет, может эти разговоры о переходе все больше давят на него, что несомненно всё это отражается на нём в игре за команду. Но пока вопрос не решён о его переходе, нужно всем игрокам Ростова, и Норманну в частности, собраться как следует на следующую игру команды чтобы улучшить своё турнирное положение. Удачи
Ice van Reed
Ice van Reed ответ протон (раскрыть)
19 августа 2021 в 00:48
Значит не предложили той суммы от которой нельзя отказаться, это главный актив клуба, так что спешить не стоит
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ протон (раскрыть)
19 августа 2021 в 00:47
Кстати и как игрок мне, лично он не очень. Глебов у Ростова мне больше нравится. Мобильный и с ударом.
протон
19 августа 2021 в 00:44
Я думал им деньги нужны, Норманн конечно хорош, но он лечится больше чем играет
Дмитрий Климович 3
19 августа 2021 в 00:40
Самим ещё пригодится!
Гость