Soccer.ru

Роналду обвинили в «накрутке» подписчиков в Instagram

20 августа 2021, 10:46

У нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду три дня назад было 324 млн подписчиков в социальной сети Instagram, а сегодня стало уже 330 млн. На это обратило своё внимание издание clarin.com.

Эксперты по социальным сетям считают, что футболист решил «накрутить» себе подписчиков, чтобы увеличить отрыв от форварда ПСЖ Лионеля Месси, у которого на данный момент 253 млн поклонников.

Любопытно, что количество лайков под постами аргентинца больше, чем у Роналду, хотя у Месси значительно меньше подписчиков.

Недавно легендарный футболист АПЛ решил удалиться из социальных сетей из-за расизма.

Все комментарии
112910415
21 августа 2021 в 10:22
Никакой мелочью нельзя пренебрегать! )
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2021 в 22:37
Походу какой-то глор придумал всё это.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Блоссия (раскрыть)
20 августа 2021 в 22:16
им платят деньги за то,что они ЕСТЬ в этой сети. Как мне ещё кажется и самой сети выгодно,что бы у Звёзд было много подписчиков-ботов,ну что бы показать своё превосходство над другой соцсетью. И новость,что у Роналду Шесть лямов за пару дней,своего рода пиар не только Роналду или Месси.
заDOOMчивый
20 августа 2021 в 22:13
за три дня 6 лямов подписчиков,без всяких сенсаций?! Ясное дело,что это всё накручивание рейтинга, уже давным давно фаны Месси и Роналду на него подписались по сто раз каждый и уже психологически не в силах ещё столько же раз в энной степени подписываться. Два ляма подписчиков в день,ну это если Роналду разденется и начнёт голышом танцевать.может ещё какие нибудь радужные подключатся.
praporchik zadov
praporchik zadov ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2021 в 19:04
Причем здесь воровство?
Рональдо и Месси заработали достаточно и какой смысл им накручивать лайки и подписки?Зарплата игроков и рекламные контракты дают много денег...
Им соцсети нужны только для публичности ...а не для заработка
liverpool-today
20 августа 2021 в 16:56
Воображение сильная вещь, но бесполезная.
praporchik zadov
20 августа 2021 в 16:52
Глупость какая то...! эти люди давно себе все обеспечили и накручивать подписчиков или лайки это удел наших гореблогеров...
Shaco
20 августа 2021 в 15:02
Месси в данный момент на хайпе, поэтому его посты последние несколько недель набирают много лайков. Но в серые будни когда нету никаких переходов в ПСЖ или второсортных кубков Америки, посты Месси набирают по 5 лямов лайков не больше, в то время как у Роналду стабильно по 10 лямов. Можете сами проверить;)
ALBA BARCELONA 21
20 августа 2021 в 14:44
Роналду на самом деле не легальный человек.Напишите на ютубе :"Два инопланетянина". И выйдет ролик-Василий Валерьевич это это Месси а нелегальный человек это Роналду.
Не пожалеете.
Блоссия
20 августа 2021 в 14:01
им за подписчиков деньги платят?
zsb1961
20 августа 2021 в 13:18
Это один из способов на этом ещё подработать.
4RT
4RT
20 августа 2021 в 13:04
А чего его тогда Цукерберг на месяц не забанил?😁
dok66
20 августа 2021 в 12:52
Мне это сообщение напоминает сцену в детской песочнице : а давай померяемся письками :)
Duda Gigolaev Osetin
20 августа 2021 в 12:06
Чем больше подписчиков, тем дороже реклама. До Месси ему в данной ситуации все равно. Ну и сам Лионель, стопудова накрутил себе тоже.
Per4ick
Per4ick ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
20 августа 2021 в 12:02
    FC Barcelona twitter
    20 августа 2021 в 12:01
    Нырялду с помощью ботов только обошел Месси по кол-ва подписчиков.
    Мessi 10
    20 августа 2021 в 11:42
    Если так и есть на самом деле, то у Роналду просто комплексы) самому-то ему не смешно от таких «достижений»?
    Gahi
    20 августа 2021 в 11:28
    А Роналду зачем своё динамо крутить.
    ОПС
    20 августа 2021 в 11:27
    Ну, и зачем, для чего? Идиотизм какой то.
    Elliada
    20 августа 2021 в 11:14
    Роналду везде и во всем стремится быть первым. Поэтому не брезгует нечестными методами
    Ironigor
    20 августа 2021 в 11:04, ред.
    Представил себе такую картинку: Вот Рон все дела бросил , убежал с тренировки, сел на табурет и начал накручивать себе подписчиков , пока Лео сидел в сартире . Так сказать воспользовался пикантным моментом , чтобы оторваться от преследователя у которого всего навсего 253 ляма подписчиков .
    112910415
    20 августа 2021 в 11:02
    на войне как на войне
    Октябрь 1917
    20 августа 2021 в 11:00
    Они и ЗМ накручивали
    Остапчук 67
    20 августа 2021 в 10:57
    Кому-то это интересно?
    stanichnik
    20 августа 2021 в 10:52
    Всё равно у Бузовой больше.)))
    311
    311
    20 августа 2021 в 10:49
    Осталось письками помериться этим двоим!)
    Mekail
    20 августа 2021 в 10:48
    Всякой фигней занимаются...
    Гость