ЦСКА не может обыграть «Зенит» с 2018 года — 6 матчей подряд

26 августа 2021, 23:05
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Зенит» одержал победу над ЦСКА (1:0) в матче 6-го тура РПЛ.

«Армейцы» не могут одолеть петербургскую команду уже шесть матчей подряд. За этот отрезок «Зенит» одержал пять побед, а одна игра завершилась вничью.

В последний раз ЦСКА обыгрывал «Зенит» в ноябре 2018 года (2:0).

В свою очередь «Зенит» продолжил беспроигрышную серию в РПЛ.

Gahi
27 августа 2021 в 06:08
Игра ничейная, но удача сегодня была на стороне Зенита. Удачи
ОПС
27 августа 2021 в 05:21
Когда нибудь это случится, только когда?
Futurista
Futurista ответ stanichnik (раскрыть)
27 августа 2021 в 00:45
Они в первом и не проиграли)...
Leha-ha50
26 августа 2021 в 23:27
В целом унылая игра с обеих сторон. В первом тайме у армейцев еще хоть что то получалось , и мяч держался и моменты были, но все равно все делалось очень медленно. Второй тайм выдался вообще пешеходным, но было ощущение , что Зенит в конце концов додавит, так и случилось. Все же замены у Питера оказались более качественные, да и Витя Васин подустал в концовке, перестал успевать , да и Обляков в концовке сильно подсел. Что касается Влашича то он как раз не подсел, он сразу вышел просто никакой.
Армейцы не дотерпели, питерцы дожали, счет на табло. Но игра с обеих сторон была очень плохенькая.
26 августа 2021 в 23:10
ЦСКА с Дзагой на поле-креативные атаки, быстрый переход в нападение, хоть какая-то острота
ЦСКА без Дзаги-вынос через всё поле, чудом зацепиться на чужой трети поля, затем развернувшись лицом к своим воротам панически убегать от игроков Зенита доведя мяч обратно своим защитникам, ну и снова вынос…
26 августа 2021 в 23:09
Объясните кто-нибудь Влашичу, что выходить на поле и НИЧЕГО не делать - это не лучший способ показать всем, насколько он перерос уровень клуба и РПЛ