Soccer.ru

Стало известно расписание матчей «Спартака» и «Локомотива» в Лиге Европы

28 августа 2021, 12:33

Пресс-службы «Спартака» и «Локомотива» опубликовали расписание матчей группового этапа Лиги Европы.

В первой игре «Спартак» 15 сентября сыграет дома против «Легии», а «Локомотив» примет «Марсель» 16 сентября. С подробным расписанием вы можете ознакомиться ниже.

Стало известно расписание матчей «Спартака» и «Локомотива» в Лиге Европы

Стало известно расписание матчей «Спартака» и «Локомотива» в Лиге Европы

Игроки «Локомотива» считают, что им по силам выйти из группы в Лиге Европы.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2021 в 22:46
У Челси такого не может быть в принципе, а учитывая давнюю "любовь" Абрамовича к Миллеру тем более.
tims
tims ответ протон (раскрыть)
28 августа 2021 в 20:03
Спартак Легия 0:0
Спартак Лестер 0:1
протон
28 августа 2021 в 19:23
Спартак Легия 1:1
Наполи Спартак 3:0
Спартак Лестер 1:2
Лестер Спартак 2:0
Спартак Наполи 0:2
Легия Спартак 1:0
Vave666
28 августа 2021 в 17:57
    zsb1961
    28 августа 2021 в 15:28
    Удачи нашим командам!
    ABir
    28 августа 2021 в 15:03
    Расписание удачное
    Трезвый повар
    28 августа 2021 в 14:09
    Для каждого настоящего болельщика клуб за который он болеет - лучший
    Для меня лучший клуб Ростов
    альсато
    альсато ответ 11 АБДУЛ (раскрыть)
    28 августа 2021 в 14:02
    С ЛУЧШИМ клубом, вы, случаем, не погорячились?..Нет?))))
    11 АБДУЛ
    28 августа 2021 в 13:52
    Удачи лучшему клубу России Спартак Москва.
    Надеюсь все в команде наладится и придут победы.
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ makkie (раскрыть)
    28 августа 2021 в 13:51
      ОПС
      28 августа 2021 в 13:49
      Да сопутствует нашим клубам удача и везение.
      makkie
      makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
      28 августа 2021 в 13:47, ред.
      Напомни-ка, какие места цска занимал в ЛЕ и как играл с Ференцварошами и Лудогорцами?
      1bear
      28 августа 2021 в 13:22
      буду болеть за все российские клубы , но не верю в успех
      Паровозов
      28 августа 2021 в 13:20
      Первый матч дома, это хорошо.
      Caniggia
      28 августа 2021 в 13:12
      Первый матч Спартак-Легия. Первый и единственный, в котором Спартак может рассчитывать хотя бы на 1 очко в этой группе ЛЕ.
      Сергеевич вернулся1
      28 августа 2021 в 13:11, ред.
      И почему у Спартака не Русенборг? Было бы ПОЧТИ повторение 95-96 года).
      Нормальное расписание для росклубов, а для Спартака идеальное. Остаётся не о********я, что вполне ожидаемо.
      Это сейчас Смолов в позу стает, показывая язык. Время есть, чтобы достойно отмучиться в груповухе).
      sihafazatron
      sihafazatron ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      28 августа 2021 в 12:42
      ну почему же? расписание тоже играет роль, хоть и небольшую
      Ангел неБесГрешен