Soccer.ru

Матч сборной России со Словакией могут перенести из Казани

26 августа 2021, 13:27
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Матч отборочного турнира ЧМ-2022 между сборными России и Словакии, запланированный на 8 октября в Казани, может быть перенесен в другой российский город. Вероятно, это будет Москва.

Причина — команду не устраивает качество газона на «Ак Барс Арене».

Ранее поле на казанском стадионе уже подвергалось критике.

Все комментарии
mars6791
mars6791 ответ Чист (раскрыть)
26 августа 2021 в 22:21
С каким доступом ? Типа открытый чемпионат ? О каких деньгах вы говорите? Посмотрите что эти деньги сделали с футболом, в нашей стране где появляются большие деньги, то эта деятельность загибается, - футбол, космос, медицина и т.д. и т.п. Многие эксперты говорят о потолке зарплат, а вы покажите деньги. Ещё раз повторю , не указывайте , где и кому , играть футбол, кому в любители , а кому кокориных полную команду.
mars6791
mars6791 ответ nubom (раскрыть)
26 августа 2021 в 22:11
Да пусть идёт, куда идет. Здесь человек пытается определить , где нужен футбол , а где не нужен, в нашей жизни и так много людей которые перст указующий, и этот туда же.
Чист
Чист ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 августа 2021 в 18:19
там же не о футболе думают а артистам и этот газон пойдёт
Чист
Чист ответ mars6791 (раскрыть)
26 августа 2021 в 18:18
с открытым доступом у кого деньги есть участвуют -а нет в любители
112910415
26 августа 2021 в 17:10
печально, но логично
1bear
26 августа 2021 в 16:30
если ещё Слуцкий обос... поле в Казани - какие сборные??? пусть исправляют...
nubom
nubom ответ mars6791 (раскрыть)
26 августа 2021 в 15:46
Так к этому все и идет: РПЛ после отмены лимита будет чемпионатом двух городов...
particular
26 августа 2021 в 15:28
Строили-строили стадионы, а как играть запланированную международную встречу начинаются стыдливые и незапланированные движняки... Несолидно...
mars6791
mars6791 ответ Против ЦСКА (раскрыть)
26 августа 2021 в 15:11, ред.
Сделай себе чемпионат Москвы, и решай кому нужен футбол в Москве , а кому нет.
протон
26 августа 2021 в 15:02
Надо почаще концерты проводить..
zooveterinar
26 августа 2021 в 14:32
В Ростов например??!!
Leha-ha50
26 августа 2021 в 14:29
Если уж в августе газон - это не газон, то в октябре там вообще незнамо что будет.
Правильно , что перенесли.
zsb1961
26 августа 2021 в 14:19
На плохом газоне у сборной был бы шанс взять очки.
11 АБДУЛ
26 августа 2021 в 14:08
Причем стадион? Если они бревна.
Трезвый повар
26 августа 2021 в 13:55
Я считаю что домашние матчи сборной России надо проводить в том городе где Роспотребнадзор разрешает проводить матчи при максимальном посещении болельщиков
Новой сборной России очень нужна будет поддержка на стадио
альсато
26 августа 2021 в 13:51
плохому танцору-всегда, что то мешает.....
Ангел неБесГрешен
26 августа 2021 в 13:51
Кому понравится играть в бассейне?
Против ЦСКА
26 августа 2021 в 13:49
Казани не нужен футбол
Ironigor
26 августа 2021 в 13:47
Глупо бы было проводить матч сборной на таком стадионе ,с такой полной 🏟 !!!
FC Barcelona twitter
26 августа 2021 в 13:44
Эти брёвна на любом стадионе продуют.
И стадион здесь не отмазка.
Трезвый повар
26 августа 2021 в 13:41
До 8 октября ещё полтора месяца. За это время можно привести в порядок газон
Cat01
26 августа 2021 в 13:39
Главное чтобы была достойная игра
КЭТиК
26 августа 2021 в 13:38
Это всё Слуцкий наябедничал.
drug01
26 августа 2021 в 13:38
Значит будет ничья
Остапчук 67