Soccer.ru

«Локомотив» согласовал трансфер полузащитника «Утрехта»

29 августа 2021, 17:40

Полузащитник «Утрехта» Гирано Керк близок к переходу в «Локомотив». Об этом сообщил агент игрока Дик ван Бурик. Футболист был исключен из заявки на матч чемпионата Нидерландов против «Фейеноорда», а также не тренировался с командой.

Есть конкретный интерес, поэтому было решено, что Гирано не будет играть. Предстоит поставить подпись под контрактом с «Локомотивом», так что это вопрос времени.

В прошлом сезоне Керк провёл 38 матчей во всех турнирах за «Утрехт», в которых забил 9 голов и отдал 6 результативных передач. Керк выступает на позиции правого полузащитника.

Ранее «Локомотив» интересовался футболистом «Челси».

Все комментарии
Locomotive Breath
01 сентября 2021 в 12:16
Дело за малым - заиграть в Локо. Удачи!
Ислам0926
30 августа 2021 в 12:01
Такими темпами ждем локо в лиге чемпионов и выход из группы
протон
30 августа 2021 в 00:19
ирано Керк - наибольшее кол-во эпизодов дриблинга в прошлом сезоне Эредивизии (112, у следующего всего 75), а в позапрошлом он был по этому показателю третий (74 попытки), а на первом был Эджуке (103 попытки). С аккуратностью паса, при этом у него даже немного похоже, чем у Чидиры.
В позапрошлом году, когда я смотрел Эредивизию из-за Слуцкого, он уже феерил и в том же стиле: второй - третий по дриблингу (96 попыток, у лидера было 105), 8 голов и 8 передач... и за год до этого 94 обводки).
1bear
29 августа 2021 в 19:20
посмотрим на реформу Рангника - пока интересно...
zsb1961
29 августа 2021 в 18:50
Трансфер был бы неплохой!
dok66
29 августа 2021 в 18:31
Для полузащитника хорошие показатели . Хорошо бы срослось. Для Локо большой плюс
Ironigor
29 августа 2021 в 18:23
Рангник воплощает потихоньку свои планы о реорганизации клуба. Очень интересно посмотреть что из этого получится. Удачи Паровозу !!!
Брулин
29 августа 2021 в 17:53
Смотрю на трансфермаркет. Основные претенденты Айнтрахт Ф, Вердер и Андерлехт
STVA 1
29 августа 2021 в 17:47
Быстрый краёк!
Антон Белянкин
29 августа 2021 в 17:45
Удачи в Локомотиве.
Гость