Точность передач Месси в дебютном матче за ПСЖ составила 95%

30 августа 2021, 00:14

Нападающий Лионель Месси дебютировал за ПСЖ в матче 4-го тура Лиги 1 против «Реймса» (2:0).

Лео появился на поле на 66-й минуте встречи, заменив Неймара. За это время аргентинец не смог нанести удара по воротам, однако отдал 21 передачу, их точность составила 95,2%. Кроме того, на Месси 3 раза нарушили правила, а форвард совершил 1 отбор мяча.

30 августа 2021 в 08:16
Неплохо для 24 минут игры, учитывая, что за это время у ПСЖ практически не было атак и Реймс был острее
30 августа 2021 в 03:49, ред.
Что и следовало ожидать, теперь гнома будут облизывать не зависимо от его результатов. Не забил гол, - посчитаем сколько раз ударил по воротам, ни разу не ударил по воротам, - посчитаем сколько сделал точных передач, сделал мало точных передач, - посчитаем сколько раз мяча коснулся, и т.д.
30 августа 2021 в 02:06