Soccer.ru

Смолов — лучший игрок РПЛ в начале сезона

01 сентября 2021, 11:14

Пресс-служба РПЛ сообщает, что нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов стал лучшим игроком лиги по итогам июля/августа.

За Фёдора единогласно проголосовали болельщики, эксперты «Матч ПРЕМЬЕР» и РПЛ.

Ранее стало известно, кто из тренеров стал лучшим в РПЛ по итогам начала сезона.

Все комментарии
протон
02 сентября 2021 в 00:12
Заслужил Федор ! Поздравления
1bear
01 сентября 2021 в 18:20
забьёт хорватам - будет лучшим !!!
STVA 1
STVA 1 ответ 11 АБДУЛ (раскрыть)
01 сентября 2021 в 16:30
Он видео снимает))
particular
01 сентября 2021 в 14:36
Может он и не лучший, но Федюня смог впечатлить хорошими и нужными голами... В условиях засушливой РПЛ - этого уже достаточно для признания...
Locomotive Breath
01 сентября 2021 в 12:26
Главное, что бы голова у Фёдора не вскружилась. За свой пенальти на ЧМ должок имеет перед обществом). Удачи в клубе и сборной! Побед побольше!
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ -Хостинский- (раскрыть)
01 сентября 2021 в 12:24
Я уже как-то писáл, что Джон предмет зависти. Повторюсь: Кордоба предмет зависти. Удачный трансфер для "быков". Жаль,что гражданство не российское).
Ironigor
01 сентября 2021 в 12:09
Подтверждение всему этому , вызов в сборную и огромная надежда всех болельщиков, да и не только болельщиков, что Федя продолжит свою бомбардирскую поступь продолжит и в сборной России !!! Всех благ и конечно же Удачи тебе Федя в игре за сборную России !!! Всем Добра !!!
-Хостинский-
01 сентября 2021 в 12:06, ред.
Ну к примеру у Кардобы 5 голов и 2 ассиста ( 1 место гол+пас)
Так хочу заметить игрок перешел в Краснодар за 3 дня до 1 тура РПл . В первом матче получил всего 10 мин игрового времени .
Без адаптации к нашему чемпионату , просто не которым игрокам требуются месяцы что бы подойти хоть к 50 % своей формы и к основному составу .
А Кардоба 5 голов 2 ассиста , в абсолютно новом клубе , не сыгравшийся с одноклубниками без межсезонки .
Голы забивал уже и Зениту и Локо .
Как минимум достоин уважения, большой мастер
David Young
01 сентября 2021 в 11:59
Заслуженная награда.

И думаю что этот сезон в целом сложится очень хорошо для Фёдора, возможно он даже будет признан лучшим игроком сезона.
izrafel
01 сентября 2021 в 11:54
Заслужил Федор...
ermak6848
01 сентября 2021 в 11:53
Посмотрим чем нас удивит ....Федя мазюкин ???
Остапчук 67
01 сентября 2021 в 11:52
Слово «единогласно» настораживает
нечитайло
01 сентября 2021 в 11:41
Второе пришествие, молодец
stanichnik
01 сентября 2021 в 11:39
После проведённых шести туров в РПЛ в активе у Смолова шесть голов, при чём три из них командам из первой шестёрки турнирной таблицы, что позволяет судить о начале его второй футбольной молодости. И на фоне игры Дзюбы и Соболева на старте нового сезона его приглашение в Сборную на ответственные отборочные матчи на ЧМ-2022 выглядит вполне обоснованным и безоговорочным. Хочется надеяться, что Фёдор ещё не до конца исчерпал свой бомбардирский потенциал и поможет нашей главной команде добиться нужного результата в противостоянии со сборной Хорватии. Удачи ему и всей нашей сборной и без травм!
Zenit_84
01 сентября 2021 в 11:22
Забей хорватам, Федя!
11 АБДУЛ
01 сентября 2021 в 11:20
А рукаку аль как?
drug01
01 сентября 2021 в 11:19
А что будет дальше??
Cat01
01 сентября 2021 в 11:19
Только в начале сезона!!!!
shlomo2
01 сентября 2021 в 11:18
Посмотрим на Федю в сборной....
sihafazatron
01 сентября 2021 в 11:15
заслужил, теперь и за сборную давай также!)
Гость