Soccer.ru

Тренер сборной Кипра: «Мы уважаем оппонента, но верим в себя»

03 сентября 2021, 21:12
КипрЛоготип футбольный клуб Кипр0 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Наставник сборной Кипра Николаос Костеноглу поделился ожиданиями от матча со сборной России, которая лишилась двух основных футболистов. Поединок пройдёт в рамках квалификации на чемпионат мира-2022:

У нас быстрая команда, и она имеет хорошие перспективы. Не хочу делать прогнозы на поединок, но мы постараемся показать достойный футбол. Мы уважаем оппонента, но верим в себя. Не хотел бы выделять кого-то у россиян. У них сильные и перспективные ребята.

Россия после 4 туров в отборе к ЧМ-2022 имеет в своём активе 7 очков. Подопечные Валерия Карпина делят первое место со сборной Хорватии.

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 сентября 2021 в 16:21
А что здесь такого? У неё, но вроде всё таки это он несколько аккаунтов и своя стратегия игры. Он постоянно входит в победители групп. В прошлом месяце удача сопутствовала только двум аккам: ДАША Д Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1277796
ЮЗИК Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1277796
Но он тоже помногу проводит времени на сайте. Да пусть нет содержательных комментариев, но с кучи акков каждый час писать это тоже не так то просто.
Но тут всё в рамках правил!
ДАША Д
04 сентября 2021 в 04:31
Дома Кипр способен брать очки.
Антон Белянкин
04 сентября 2021 в 02:23
Матч с Мальтой показал, что киприоты сейчас явно не в лучшем состоянии.
112910415
04 сентября 2021 в 00:49
Не будет лёгкой прогулки
stanichnik
stanichnik ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2021 в 23:53
Доброго Здоровья, Gor!
В правилах имеется раздел начисления очков активности, там есть положение за репост в соц.сетях, возможно она как-то этим пользуется, я нигде не зарегистрирован кроме soccera поэтому не могу сказать конкретно, как это происходит, но заметил, что много участников, например ФорвардЪ и ПлеймейкерЪ тоже набирают очки не за комментарии, а каким-то неведомым мне способом, я активно начал играть с апреля этого года и поэтому дремучий в этих делах и каждый месяц открываю для себя что-то новое. Вот недавно узнал, что очки можно зарабатывать на комментариях к ставке в прогнозах.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ stanichnik (раскрыть)
03 сентября 2021 в 23:17
Я тоже давно заметил, что она играет в основном по большим кэфам. Накопит за несколько дней пару тысяч и ищет... И ведь находит!.Просто теперь и остальным прогнозистам в её группе придётся так рисковать. Ну или биться за второе место с попаданием в лучшие из вторых. Очень сложная задача!
stanichnik
stanichnik ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 сентября 2021 в 22:47, ред.
Доброго Здоровья, Ангел!
У неё в каждом месяце регулярно заходят такие ставки, в апрельском финале фортуна улыбнулась ей или поцеловала её(кому, как нравится) и она после аналогичной ставки попала в тройку лучших! Снимаю шляпу и признаю её тактику более,чем успешной!
25процентный клоун
03 сентября 2021 в 22:10
Ждите трешку
Ангел неБесГрешен
03 сентября 2021 в 21:37
Вот как повезло Даше Д.! Одна ставка на шальной кэф. Зашла. 40 тыщ на кармане. Всё, можно курить табак до конца месяца ;) Остальным соперникам по группе (мне в том числе) нужно выпрыгивать из штанов, набирая очки и ставя их на "правильные" кэфы.
Или же копить 2 тыщи и ставить на подобные шальные. Благо, они есть.
Только не факт, что они сработают.
Это не жалоба или претензия с моей стороны. Просто поздравлю Дашу, ей фортануло, у неё получилось.
Можно наблюдать, получится ли у других ...
Caniggia
03 сентября 2021 в 21:33
Обязаны обыгрывать Кипр! Иначе шансов на ЧМ нет, если уже такие сборные не обыгрывать.
LAISMEN
03 сентября 2021 в 21:16
Уважение других дает повод к уважению самого себя
Гость