Soccer.ru

Впервые с 2005 года капитаном сборной России будет игрок «Локомотива»

04 сентября 2021, 19:01
КипрЛоготип футбольный клуб Кипр0 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов выведет сборную России с капитанской повязкой на матч обора к чемпионату мира 2022 года против сборной Кипра.

Таким образом, капитаном национальной команды впервые с 2005 года будет игрок «Локомотива». В 2005-м с капитанской повязкой в составе сборной России выходил Дмитрий Лоськов.

Напомним, что тренерский штаб национальной команды принял решение, что у сборной не будет одного основного капитана команды.

Все комментарии
протон
05 сентября 2021 в 01:01
В отличии от Джикии есть характер. Ему бы ещё научиться эмоции контролировать, а так он как Евсеев
pomor45
04 сентября 2021 в 21:02
Капитана должна выбирать команда. Если этого нет, то без разницы кого назначит Карпин - он обладать авторитетом всё равно не будет. Карпин это прекрасно понимает, но делает так потому, что капитан ему вовсе не нужен. Для него капитан - фигура номинальная, определённая регламентом и наделённая некоторыми демократическими правами, которые этому автократу и авантюристу не по нутру.
pomor45
pomor45 ответ M1 Game (раскрыть)
04 сентября 2021 в 20:52
Это что-то от учения анархиста Бакунина.
pomor45
04 сентября 2021 в 20:51
Как бы вы отнеслись к тому, что ваш бригадир меняется еженедельно? Какая была бы отличная возможность отомстить обидчику во время своего бригадирства. Но вряд ли в такой бригаде удалось бы достичь порядка и дисциплины, не говоря уж о микроклимате.
ДАША Д
04 сентября 2021 в 19:45
Это совсем не принципиально, лишь бы была победа.
zooveterinar
04 сентября 2021 в 19:43
Да нам обычным болелам,как-бы без разницы ,Спартаковский,Зенитовский или Локовский капитан!!! Достойно играйте,
и все, никто золота не требует!! ,так там 1/4,1/2финала,уже приятно,но если еще имедали вобще шикарно!!
Igo0rek
04 сентября 2021 в 19:27
Какая сборная, такие и капитаны
ANATOLY KANDAUROV
04 сентября 2021 в 19:21
Очередь дошла, а дальше новый. Может и правильно, а то предыдущий капитан на евро по кривой дорожке пошёл, там надо было тоже менять
Любoмир
04 сентября 2021 в 19:10
Удачи НАШИМ!!!!!!!!!
M1 Game
04 сентября 2021 в 19:01
Круто же
Гость