Soccer.ru

Дюков: «Надеюсь, скоро РПЛ договорится об увеличении посещаемости»

05 сентября 2021, 11:04

Президент РФС Александр Дюков сообщил, что в скором времени число болельщиков на трибунах во время матчей РПЛ может увеличиться.

Я надеюсь, что в ближайшее время РПЛ удастся договориться с Роспотребнадзором об увеличении посещаемости. По крайней мере, со своей стороны мы соответствующую помощь и содействие окажем.

Были опасения по октябрьскому матчу отбора ЧМ-2022 в Казани из-за качества поля? В Казани обещают, что поле будет подготовлено к матчу, что оно будет в отличном состоянии, поэтому мы доверяем правительству Татарстана, администрации стадиона, которая готовит поле.

Я думаю, что поле будет готово и мы сможем сыграть в Казани.

Все комментарии
susanin ultrazenith
05 сентября 2021 в 18:00
Давно пора увеличивать лимит посещаемости хотя бы до 75%!
pomor45
pomor45 ответ КЭТиК (раскрыть)
05 сентября 2021 в 17:46
Будешь удивлён, когда убедишься, что посещаемость не повысилась, а услуги ЖКХ возросли.
pomor45
05 сентября 2021 в 17:43
В ограничениях тоже есть польза. Они развеивают миф о том, что футболисты играют ради болельщиков. Сравните игру и результаты и вы не найдёте никакой разницы между матчами с болельщиками и без них. Телезрителям, коих подавляющее большинство, отсутствие болельщиков заменят надрывный крик и стенания комментатора: не даром таких преимущественно и ставят. Более того, нерадивым ногомячистам польза в том, что свою поганую игру они могут оправдывать отсутствием куража из-за отсутствия болельщиков.
valt134
05 сентября 2021 в 17:12
Дайте «на лапу» Роспотребнадзора и получите «Добро». Мне ли вас, коррупционеров и взяточников учить...
dadrail
05 сентября 2021 в 14:35
Хорошая новость
ОПС
05 сентября 2021 в 14:25
Это будет хорошо.
STVA 1
05 сентября 2021 в 13:58
Лучше Дюкову молчать! Сидит на 63 ровно(((
beefs
05 сентября 2021 в 13:52
Ну и ну...
particular
05 сентября 2021 в 13:25
Опять "договориться", опять по понятиям... Вот оно - регулирование безопасности граждан... Типа, нельзя, но если очень надо, то можно... С@ки...
КЭТиК
05 сентября 2021 в 12:37
Пора бесплатно пускать на стадионы или кто сколько сможет.
David Young
David Young ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 сентября 2021 в 12:06
.
Jeck Denielse
05 сентября 2021 в 11:56
Какое правительство....
Надо все страны подключить к подготовлению поля в Казани....

протон
05 сентября 2021 в 11:44
Просто скажите, что на каждом матче РПЛ проходит мероприятие в поддержку единой россии. Тогда разрешат заполнять стадионы на все 100%. А в Уфе или Нижнем Новгороде еще и бюджетников на матчи будут загонять.
Дмитрий Климович 3
05 сентября 2021 в 11:22
Ждём с нетерпением этого момента!
stanichnik
05 сентября 2021 в 11:13
Наконец-то наступает просветление в мозгах.
shlomo2
05 сентября 2021 в 11:09
Очень хочется на это надеяться...
Гость