Soccer.ru

Головин пропустит матч против Мальты из-за травмы

06 сентября 2021, 17:07
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб МальтаМальтаМатч завершен

Полузащитник сборной России Александр Головин пропустит матч отбора к чемпионату мира 2022 года против сборной Мальты из-за травмы. Об этом сообщает пресс-служба РФС.

Александр Головин в понедельник, 6 сентября, покинет базу сборной в Новогорске и не сможет принять участие в заключительном матче сентябрьского отрезка отборочного цикла ЧМ-2022 против Мальты. Это стало известно после того, как 25-летнему полузащитнику было сделано МРТ, выявившее небольшое повреждение.

Владимир Хайтин, старший врач сборной России:

После игры со сборной Кипра у Александра Головина выявлено небольшое повреждение мышцы бедра, которое не позволит ему участвовать в следующем матче. Футболист возвращается в расположение клуба для проведения лечения и полноценной подготовки к следующим играм.

Все комментарии
112910415
07 сентября 2021 в 00:24
Какая-то дохлая победа и без него должна случиться
kasyak7
06 сентября 2021 в 22:54
Интересно, какой стартовый состав выберет Карпин
УЕСКА
06 сентября 2021 в 19:58
Головин молодец. Всегда отдается на поле на сто процентов. Видел как он после матча с Кипром хромая подошел к нашим болельщикам чтобы отдать им свою футболку. Респект.
SHMEL258
06 сентября 2021 в 19:22, ред.
С Мальтой можно и без Головина справиться. Хотя....
протон
06 сентября 2021 в 19:02
Кто из игроков вообще доживёт до конца сборов?
Я в шоке от количества травм. Где эти физиотерпевты испанские работали? В любителях испанских?
Ironigor
06 сентября 2021 в 18:55
Но это уже очень не добрая весть . Александру пожелаем скорейшего выздоровления и ждём тебя в сборной. Такое положение дел связанное с травмами игроков очень напрягает и самих футболистов и конечно же главного тренера сборной. Для меня вообще не понятная история связанная с этими травмами и возникает большой вопрос к тренерским штабам которые отвечают за физический процесс и медикам которые должны следить за всем этим процессом и состоянием игроков. Значит что-то делается неправильно в подготовке и функционналу футболистов . Игроки которые должны сейчас на данном этапе быть наоборот в лучших своих кондициях ,не могут отбегать девяносто минут по полю ,это очень печально видеть их после первого тайма ели двигающимися по полю ленивыми шагами , такое ощущение складывается что они просто гуляют по набережной. Это ни есть хорошо !!! И что-то нужно менять, и это точно. Не должен футболист ходить по полю, это вообще-то игра ,а не ходьба. Смотрел вчера матчи МЛС, так там вариантов нет чтобы кто-то там себе позволил так ходить . Футболисты бегают, играют в футбол все девяносто минут и это нравится болельщикам, это настоящее шоу , за которое платят деньги 💰 . А наши только любят и требуют их получать, а отдачи никакой, КПД приравнивается к нулю. Отсюда и итог Кипр и Мальта становятся опасными конкурентами в борьбе за путёвку на Чемпионат мира.
Смешно и грешно, докатились. Всем Здоровья и Добра !!!
25процентный клоун
06 сентября 2021 в 18:34
Здоровья Саньку, для сборной это плюс
dok66
06 сентября 2021 в 18:14
Есть проблема со здоровьем , нужно ее решать . Даже не обсуждается .
VeniaminS
06 сентября 2021 в 18:09
ну есть же кому заменить,Мальту поди обыграем и без Головина.
Leha-ha50
06 сентября 2021 в 17:41
Это какой уже по счету покидает сборную с травмой???
Сане здоровья.
Jeck Denielse
06 сентября 2021 в 17:35
Наши шансы на победу до этого сообщения были 98 %...
Теперь 97,5 %...
valt134
06 сентября 2021 в 17:31
Ещё один «сломался»...
Serg_Diamond
06 сентября 2021 в 17:31
Как-то многовато в сборной травмируется игроков. Не припомню чтобы такое случалось при лысом усаче
Caniggia
06 сентября 2021 в 17:27
Это не должно помешать уверенной победе.
Roger Young
06 сентября 2021 в 17:24, ред.
хуже нет чем поехать на игры сборной и вернуться в клуб с травмой. Потому что сборные командировки заканчиваются, а карьеру строить ты все равно будешь в клубном турнире.

Здоровья Саше
drug01
06 сентября 2021 в 17:16
Нужен перерыв ему
Cat01
06 сентября 2021 в 17:15
Полностью отдал себя игре
Дмитрий Климович 3
06 сентября 2021 в 17:08
Жаль,только из за него смотрю!
Гость