Soccer.ru

Фомин покинул расположение сборной России из-за боли в спине

02 сентября 2021, 23:21

Состав сборной России покинул еще один футболист. Вслед за голкипером «Ростова» расположение национальной команды из-за боли в спине оставил полузащитник «Динамо» Даниил Фомин. Ситуацию прокомментировал старший врач национальной команды Владимир Хайтин:

Из-за боли в спине Даниил Фомин не сможет помочь команде в оставшихся матчах, поэтому тренерским и медицинским штабами сборной команды совместно с врачом «Динамо» было принято решение отпустить футболиста в расположение клуба для дальнейшей диагностики и лечения.

Все комментарии
ОПС
03 сентября 2021 в 09:13
Здороаья тебе!.
Антон Белянкин
03 сентября 2021 в 06:50
Скорейшего выздоровления.
alexnick
03 сентября 2021 в 04:00
ДавасбывСоветскоеВремя. В Машину Прошлого.
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ протон (раскрыть)
03 сентября 2021 в 02:53
Я Вам одну вещь скажу, только Вы не обижайтесь... Когда стоишь перед "дулом" Пулемёта не важно скольлко игроков "вылетели"!
valt134
03 сентября 2021 в 01:46
Зачем никчёмная сборная? Для меня важней клубные интересы. Динамо без игрока. И кому это нужно?
Борисыч1
03 сентября 2021 в 01:11
Печально...Но может обойдётся.
Gahi
03 сентября 2021 в 01:01
Нужно внимательно следить за нагрузками игроков, что-то часто в сборной игроки стали травмы получать. Важные матчи у сборной впереди в которых обязательно нужно взять 6 очков. Всем футболистам здоровья и Удачи.
Leha-ha50
02 сентября 2021 в 23:54
Что то часто выбывают игроки из строя сборной, это настораживает.
протон
02 сентября 2021 в 23:32
Алло, Валера, это Володька! Вы там вообще к играм готовитесь или игроков ломаете?
Ironigor
Ironigor ответ stanichnik (раскрыть)
02 сентября 2021 в 23:31, ред.
Большой Привет дружище! Ну да, и оба игрока основы которые дережируют на поле и создают моменты. Скорейшего выздоровления им !!!✊✊
stanichnik
stanichnik ответ Ironigor (раскрыть)
02 сентября 2021 в 23:29
Доброго Здоровья, Ironigor!
Сначала Шиманьски, теперь Фомин, второй игрок основы Динамо травмировался.
Ислам0926
02 сентября 2021 в 23:26
Так вот почему не вышел с хорватами,здоровья еще раз здоровья
stanichnik
02 сентября 2021 в 23:26
Третий игрок травмировался не в матче, а на тренировке
Ironigor
02 сентября 2021 в 23:25
Ну вот ещё одна потеря . Хороший паренёк динамик , скорейшего выздоровления тебе и ждёт тебя сборная.
Гость