Soccer.ru

Фернандес и Ионов не помогут сборной России в матче с Кипром

03 сентября 2021, 09:45
КипрЛоготип футбольный клуб Кипр0 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России понесла новые потери. Сегодня стало известно, защитник Марио Фернандес и полузащитник Алексей Ионов не полетели с командой на отборочный матч ЧМ-2022 против команды Кипра.

Оба игрока испытывают небольшой дискомфорт после игры с Хорватией (0:0). Однако уточняется, что футболисты будут готовиться к следующему матчу с Мальтой.

Все комментарии
25процентный клоун
03 сентября 2021 в 22:10
По сути самые безполезные
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2021 в 20:52
Не поспоришь при всем желании.
протон
03 сентября 2021 в 20:28
Ну Ионов то ладно, а вот Фернандес потеря, как бы не аукнулось
Roger Young
03 сентября 2021 в 15:41
Фернандес и правда потеря,а без Ионова можно спокойно обойтись и даже будет лучше
ZhenyaBel1982
ZhenyaBel1982 ответ доктоР7 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2021 в 15:37
Послушай,здесь вообще все равно про Игоря, тут про Фернандеса обсуждают.А будет ли Тороп стоять в конюшне или бронзовая статуя Акинфеева всем абсолютно побоку
Mi6
Mi6
03 сентября 2021 в 15:19
Ионов и так балласт сборной
valt134
03 сентября 2021 в 15:12
Ну если Кипр и Мальту не обыгрывать, тогда нам и делать нечего на чемпионатах мира и Европы .
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ доктоР7 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2021 в 14:30
Я привык все обсуждать конкретно и по теме. Разговор был про СБОРНУЮ, а не клуб. Кстати, и аргументы относительно клуба ЦСКА далеко не бесспорные. Но это отдельная тема.
Землянин
03 сентября 2021 в 14:06
Такие команды обязаны обыгрывать и без некоторых ключевых игроков первого состава
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ доктоР7 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2021 в 13:43
Равноценной замены Фернандесу не найдут, т.к. ее нет, не существует в РПЛ
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
03 сентября 2021 в 12:59
Мы говорим о том, что у игроков повреждения
dadrail
03 сентября 2021 в 12:59
В принципе ничего страшного...
Еноты за Арсенал
03 сентября 2021 в 12:48
Если мы говорим, что Мальта - непростой соперник, то можно и не напрягаться по поводу того, что поедет, а кто нет, тогда речь вообще о том, что сборная ни на что не претендует.
VeniaminS
03 сентября 2021 в 12:31
Фернандес конечно был бы нужен .
1bear
03 сентября 2021 в 12:06
Кипр дома играет очень прилично,так что предстоит очень сложная встреча...
...верю в победу и без некоторых игроков основы - есть их кому заменить
Bom Bom
03 сентября 2021 в 11:24
Первый - потеря ощутимая, но с учетом статуса соперника не критичная.
Трезвый повар
03 сентября 2021 в 11:21, ред.
Ионова заменит Жамалетдинов который был дисквалифицирован в прошлом матче
zooveterinar
03 сентября 2021 в 11:21
Слабеньки,слабэньки хлопчики!!!
МапС
03 сентября 2021 в 11:15
Правильное решение. Оба отпахали с хорватами по-полной! Есть шанс показать себя в деле другим.
Здоровья ребятам!
drive45
03 сентября 2021 в 11:01
Спасибо игрокам за игру с Хорватами. Верное решение дать им отдохнуть и восстановится к игре с Мальтой. Остальным сборникам, хорошо подготовиться к игре с КИПРОМ и показать результативную победную игру на выезде.
Антон Белянкин
03 сентября 2021 в 10:52
Скорейшего выздоровления.
k38wz38sv6rw
03 сентября 2021 в 10:46
Без них разберутся
Leha-ha50
03 сентября 2021 в 10:23
Здоровье дороже, пусть восстанавливаются.
gwynb1eidd
03 сентября 2021 в 10:23
Чёт в новости всё перепутали...
beefs
03 сентября 2021 в 10:16
Мальта кстати обыграла Кипр, так что нашим раслабляться нельзя...
Comentarios
03 сентября 2021 в 10:15
С Кипром
ОПС
03 сентября 2021 в 10:15
Это мы еще посмотрим.
ДСА
03 сентября 2021 в 10:13
Будет у других шанс проявить себя.
Ангел неБесГрешен
03 сентября 2021 в 10:12
Нам играть с Кипром, а не с Мальтой...
ОРЛОВЕЦ
03 сентября 2021 в 10:09
Погодите ....получается они не помогут в матче с Кипром и будут готовиться к матчу с Мальтой....ошибочка тогда в заголовке.
Гость