Soccer.ru

Марио Фернандес пропустит два месяца из-за травмы

12 сентября 2021, 00:00

Защитник ЦСКА Марио Фернандес может выбыть из строя на долгое время из-за травмы.

Футболист получил повреждение в расположении сборной России, «армейцы» уже сообщили, что игрок точно пропустит матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги против тульского «Арсенала». Знакомые с ситуацией источники уведомили, что Марио Фернандес выбыл из строя из-за травмы колена на два месяца.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ oFANATo (раскрыть)
12 сентября 2021 в 22:10
Он гражданство РФ принял, чтобы за сборную играть. Это его цель, а ты лезешь с таким советом. К тому же, в клубе ещё больше рисков травмироваться, так что, если ведёшь речь о сохранении здоровья, то надо советовать завязать с футболом.
Хиромант
12 сентября 2021 в 18:32
- Марио - скорейшего выздоровления!

- Но если копнуть глубже, то и Караваев вернулся с травмой... И Заболотный ... По-моему, еще 2-3 игрока были отправлены домой из-за травм... Это тревожный звоночек...

- То ли Карпин их "сильно нагружал", то ли поля у нас - не в ..., не в Красную Армию... , то ли ещё чего...

- А так как в сборную из клубов вызывают лучших, то их травмы серьёзно сказываются и на РПЛ, и могут "аукнуться" в ЕК... Кое-кому надо задуматься.... и чего-то решать...
Serg_Diamond
12 сентября 2021 в 12:27
Не хотел он ехать на сборы, как душа чувствовала..
Garrincha58
12 сентября 2021 в 11:35
в этом году ЦСКА опять мимо тройки в РПЛ надо кубок брать и в еврокубки попадать
Garrincha58
12 сентября 2021 в 11:33
не хотел же он играть за сборную хватит ему он своё отыграл постоянно травмы это хорошо что ЦСКА не играет в еврокубках, а то бы вообще тяжко было
DAD81
12 сентября 2021 в 11:21
Вот и аукнется продажа Марадишвили. Кто играть будет? Набабкин?
DAD81
DAD81 ответ Caniggia (раскрыть)
12 сентября 2021 в 11:19
Так он бьется на поле как никто другой в команде. Чему тут удивляться? Здоровья Марио!!!
Caniggia
12 сентября 2021 в 10:30
Это надолго! Жаль, опять травма, какой же он хрустальный! Думаю, только в новом году мы увидим Марио.
oFANATo
12 сентября 2021 в 10:17
Пора Марио прекращать играть за сборную....
МапС
12 сентября 2021 в 09:36
Серьёзная потеря. Один из немногих игроков Цска, который вызывает уважение в стане противников. С удовольствием наблюдаю за его игрой, трудяга. Марио здоровья!
Брулин
12 сентября 2021 в 09:32
Да уж… итак проблемы постоянные с игрой, составом, а теперь два месяца без одного из ключевых игроков.
Остапчук 67
12 сентября 2021 в 08:31
Это просто ужасно
ДСА
12 сентября 2021 в 07:40
Для сборной и клуба - это серьезный удар.
ОПС
12 сентября 2021 в 07:25
Плохо, конечно. Здоровья!
Gahi
12 сентября 2021 в 06:15
Здоровья Марио Фернандесу, очень не будет его хватать как ЦСКА так и сборной команде. Удачи
SHMEL
12 сентября 2021 в 06:13
Вот так и отпускай в сборную...Выздоравливай Марио, ты нам очень нужен.
Мой второй аккаунт
12 сентября 2021 в 05:28
Как-то много травм в сборной в этот раз.
Антон Белянкин
12 сентября 2021 в 03:42
Скорейшего выздоровления.
Leha-ha50
12 сентября 2021 в 02:52
Проредили состав во время ТО, говорилось , что это плохо закончится, вот и началось.
Жаль. Марио скорейшего выздоровления.
Ислам0926
12 сентября 2021 в 01:48
В первую очередь потеря для сборной а потом для Цска
Террпсихора
12 сентября 2021 в 01:40
Учитывая, что Мару продали , большая потеря на правом фланге Набабкин/Карпов - это беда.
ЮЗИК
12 сентября 2021 в 01:25
Здоровья Марио¡!!!
beefs
12 сентября 2021 в 01:22
Очень жаль, это потеря и для ЦСКА и для сборной...
zsb1961
12 сентября 2021 в 01:17
Как жаль! Марио, скорейшего выздоровления!!!
Ironigor
12 сентября 2021 в 01:04, ред.
Да уж, это огромная потеря для ЦСКА.
Алексей срочно вызывай из Краснодара своего брата на замену Марио, или сам будешь играющим тренером !)
Vladimir808
12 сентября 2021 в 01:00
Здоровья Марио.
И быстрейшего выздоровления!!!
1bear
12 сентября 2021 в 00:59
что- то в сборной не то : второй игрок серьёзно травмирован ????
sv_1969
12 сентября 2021 в 00:28
Жаль. Здоровья.
протон
12 сентября 2021 в 00:08
Да что ж такое-то(( Это катастрофа, жалко Марио...
В ЦСКА и так уже почти играть некем, так еще и травмы.... Жаль, Марио...
Mangur