Голкипер «Нижнего Новгорода» Нигматуллин — лучший игрок матча с «Динамо»

12 сентября 2021, 21:12
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

Голкипер «Нижнего Новгорода» Артур Нигматуллин признан лучшим игроком матча 7-го тура Российской Премьер-Лиги против «Динамо» (1:2).

Вратарь сумел отразить пенальти на последних минутах встречи, чем сохранил победный счёт для своей команды. Нигматуллин уже не первый раз в нынешнем сезоне получает эту награду.

ДАША Д
13 сентября 2021 в 04:34
Карпин наверняка обратит на него внимание.
Мой второй аккаунт
13 сентября 2021 в 02:26
Артур - молодец! Нижний - с победой.
Gotlib
12 сентября 2021 в 21:41, ред.
Ничего особенного вратарь не показал. Один раз Тюкавин при выходе один на один попал во вратаря. Второй раз "Сане" пробил предсказуемо для вратаря (он даже успел сделать два шага влево) и слабо, так что отбить этот 11-метровый удар было не сложно.
12 сентября 2021 в 21:36
Пока НН показывает то, что ждали от КС.
STVA 1
12 сентября 2021 в 21:35
Это правильный выбор
12 сентября 2021 в 21:33
2-й тайм, без преувеличений, был захватывающим. "Динамо" недооценило соперника, тогда как команда Кержакова преподнесла очередной сюрприз - с ней нельзя не считаться!
Leha-ha50
12 сентября 2021 в 21:25
Парень отлично провел матч и приз заслужил. Да и вся команда приятно удивила. Это ж какое терпение надо иметь , защищаясь весь первый тайм без вылазок в атаку, а потом , во втором так преобразиться . Рано динамики в победу поверили , усыпили их нижегородцы профессионально. Второй тайм, а концовку особенно, гости провели просто великолепно. Пижонство при исполнении пенальти Сулеймановым несколько озадачило, такие шансы упускать нельзя , когда команда проигрывает. Но все же гости довели матч до победы.
Н,Н, с победой, Динамо - урок на будущее : игра длится 90 минут.