Soccer.ru

Алексей Миранчук может стать первым приобретением Шевченко в «Дженоа»

11 ноября 2021, 17:16

Полузащитник Алексей Миранчук может покинуть «Аталанту» в январе.

Россиянина не устраивает малое количество игрового времени, а клуб из Бергамо готов отпустить футболиста. В подписании Алексея заинтересован «Дженоа».

Новым тренером команды из Генуи стал Андрей Шевченко, которому было обещано усиление состава. Украинский специалист рассматривает Миранчука в качестве первого приобретения, которое будет сделано зимой. «Дженоа» может арендовать полузащитника до конца сезона.

В нынешней кампании Миранчук провёл 8 матчей за «Аталанту», записав на свой счёт 1 результативную передачу.

Все комментарии
lobsterdam
11 ноября 2021 в 22:11
если он не нужен Гасперини, то почему он понадобился и так находящейся на дне Генуе?
VeniaminS
11 ноября 2021 в 21:37
Может и не взять,если вмешаются политики.
ШМЕЛЬ-258
11 ноября 2021 в 21:31
На украине Шевченко не простят, что приобрёл россиянина, гоньба, зрада...
Zak11
11 ноября 2021 в 20:51
Шевченко не радикален. Тем более он работает в другой стране совершенно. Думаю проблем не будет. Футбол должен быть вне политики
Hypnoz
11 ноября 2021 в 19:58
Может, к бомжам ?!
112910415
11 ноября 2021 в 19:58
вот он, шанс !
bacek15
11 ноября 2021 в 19:56
Не решится Шевченко на такой шаг. Его потом на родину не пустят.))
Zhgoon
11 ноября 2021 в 19:23
Плохие отношения между двумя странами вряд ли позволят даже при всем желании. Не такой уж Миранчук и топ-игрок, чтобы ради него скандалить. Да и зачем, когда есть Дестро, Кайседу и даже ветеран Пандев?
ДАША Д
11 ноября 2021 в 18:57
Да быть этого не может, обоих с 96ами смешают.
Locomotive Breath
11 ноября 2021 в 18:48
Ноги в руки и к Шевченко в Дженоа. Труффальдино из Алексея не вышло, может Ламба Дореа получится?)
Дмитрий Климович 3
11 ноября 2021 в 18:43
Отличный вариант для Алёшки!
Владимир_Спартак
11 ноября 2021 в 18:32
А почему бы и нет??? Ему игровое время нужно на поле по два полноценных тайма.
Может и заиграет он у Шевченко
ax24hn7ut2qp
11 ноября 2021 в 18:31
Будет выгодно для всех
particular
11 ноября 2021 в 18:21
Усиление Миранчуком 4-ой команды снизу выглядит как-то сомнительно...
sir_Alex
11 ноября 2021 в 18:12
Свидомые негодуэ!)))
Алексей Коротеев
11 ноября 2021 в 18:03
Хохол хохла видит издалека ! ))
Capral
11 ноября 2021 в 18:01, ред.
Жаль Миранчука, окончательно загубит свой талант у Шевы. А в результате, Шева и на него махнёт рукой, как махнул на свою сборную на недавнем ЧЕ..... Я слыхал, Гвардиола хочет избавиться от Зинченко, а Киев от Миколенко. Вот, будет полный фраерский набор.
Ironigor
11 ноября 2021 в 17:53
Никогда Шевченко не пригласит российского футболиста в свою команду. И даже обсуждать это бессмысленно !!!
УЕСКА
11 ноября 2021 в 17:43
Миранчук может стать лидером Дженоа. Надо однозначно уходить ему из Аталанты. Хоть в аренду хоть навсегда.
нечитайло
11 ноября 2021 в 17:33
Давай дерзай
Roger Young
11 ноября 2021 в 17:32
Пока все слухи, как и про Головина.
Василий 50
11 ноября 2021 в 17:31
Это очередная утка.
порт
11 ноября 2021 в 17:23
Украинский специалист рассматривает Миранчука в качестве первого приобретения,
==============================================
Первый блин комом.
Гость