Soccer.ru

Умтити продлил контракт с «Барселоной». Игрок пошёл на сокращение зарплаты

10 января 2022, 15:14

Пресс-служба «Барселоны» объявила о продлении контракта с защитником Самюэлем Умтити. Новый договор рассчитан до 30 июня 2026 года.

Отмечается, что французский футболист пошел на сокращение зарплаты. Каталонский клуб публично поблагодарил своего игрока.

Все комментарии
liverpool-today
11 января 2022 в 16:48
Ещё бы не пошёл, его стоимость составляет всего 2 млн
УЕСКА
УЕСКА ответ A.S.A (раскрыть)
11 января 2022 в 02:40
Это сделали только для того чтобы можно было заявить Торреса и вписаться в потолок зарплат Ла Лиги. Продление контракта не означает что он нужен Барсе, просто другого выхода не было.
george666
11 января 2022 в 01:34
Зачем ?
Israel Kazakhstan
10 января 2022 в 17:45
Одни клоуны. Молодым надо валить из этого .... для пенсионеров.
Doping87
10 января 2022 в 17:33
Продлить балласт во время дикого кризиса, это утопия. Надеюсь это сделано ради дальнейшей продажи.
Duda Gigolaev Osetin
10 января 2022 в 17:19
Блин, если он в 28 лет не играет, то нафига продлевать до 2026 года сразу? То есть в 32 года он начнёт вдруг попадать в основу клуба?
A.S.A
10 января 2022 в 17:07
Я вообще не понию этих парней из Барселоны....то готовы были отдать нго чуть ли не даром, лишь бы избавиться от него, а теперь взяли и продлили контракт? Где логика? Ладно, я понимаю если бы от него еще толк был, так нет, Самуэль то лавку полирует, то мед.персоналу работу создает....
Вижу только один вариант продления, это продать его в какой нибудь арабский клуб....ну или арабский проект типа Ньюкасла
Сантус
Сантус ответ Romeo 777 (раскрыть)
10 января 2022 в 16:53
))что бы смочь заявить Торреса.Только за этим..))Решили потом замочим и рассуём по пакетам..)
stanichnik
10 января 2022 в 16:19
Больше никому не подошёл со своими запросами.
Romeo 777
10 января 2022 в 16:15
Зачем продлили вообще 🤦🏽‍♂️
drug01
10 января 2022 в 15:59
Значит хочет играть
протон
10 января 2022 в 15:57
Не знали как от него избавиться несколько лет, а теперь подписывают новый контракт. Я вообще не понимаю что происходит
y2h8cb3rnmd2
10 января 2022 в 15:55
Умтити давно только мнёт тити
ДАША Д
10 января 2022 в 15:41
Больше Барселоны никто не предложил.
Elliada
10 января 2022 в 15:29
Его нужно было сплавить, а не контракт продлевать.
STVA 1
10 января 2022 в 15:19
Все равно на лавке и в лазарете
Гость