Soccer.ru

В матче с «Жилиной» Дзюба сыграл на позиции центрального защитника

25 января 2022, 12:10

«Зенит» обыграл «Жилину» со счётом 5:0 в контрольном матче на сборах в Дубае.

Нападающий питерского клуба Артем Дзюба отметился голом в начале поединка, а после был заменён на 63-й минуте встречи. Однако через 10 минут Дзюба снова вышел на поле вместо защитника Данилы Хотулева, заняв место в центре обороны.

Артем сыграл на позиции центрального защитника около 20 минут.

Все комментарии
Duke2123
26 января 2022 в 12:38
Дзюба лучший))))
Срочно переподписать контракт с новым защитником)))
pomor45
25 января 2022 в 22:07
Надо попробовать на позиции билетёра на центральной проходной Газпром-Арены.
KLINSI
25 января 2022 в 21:56
Про столб обороны шутки были?
gentlewolf
25 января 2022 в 19:39
Нафига дерево пересаживали?
praporchik zadov
25 января 2022 в 19:00
У Дзюбы руки рабочие его надо на ворота ставить....
Roman Kukhtenkov
Roman Kukhtenkov ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
25 января 2022 в 18:56
Мастер одной руки.
Как по Шаюлянски звучит)
УЕСКА
25 января 2022 в 18:45
Скоро в ворота встанет. Сможет тогда играть руками как он любит.
lotsman
25 января 2022 в 18:10
Осваивает новую позицию?
alexgurzan
alexgurzan ответ Asper (раскрыть)
25 января 2022 в 17:00
.
Asper
25 января 2022 в 16:57
Я ещё крестиком вышивать могу, и на машинке тоже (с)
протон
25 января 2022 в 16:26
На все руки мастер.Универсальный солдат.И гол забил и в защите на 0.Валере должен понравиться.
протон
25 января 2022 в 16:26
Его в дверь...а он в окно....
Его заменили...а он опять..в защите вышел...
Очень хотел этот "защитник" Карпину понравиться...)))

Дзюба единственный игрок у Семака который сам себя меняет...где хочет там играет...когда хочет тогда на Мальдивы летает...

За Семака уж неудобно....
Богданыч наверное уже сам готов оплатить "Прощальный матч" Дзюбы...))
radone
25 января 2022 в 16:16
возможно с его фактурой в защите он бы куда лучше играл
kust07
kust07 ответ Сп62 (раскрыть)
25 января 2022 в 16:15
Верю,не спорю,сам играл в нападении,но поиграть в защите иной раз это удовольствие.
Vladimir808
25 января 2022 в 15:58
Он ещё крестиком может вышивать и на гармошке играть,)
alexgurzan
alexgurzan ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
25 января 2022 в 15:50
.
Сергеевич вернулся1
25 января 2022 в 15:27
На все руки мастер).
Сп62
Сп62 ответ kust07 (раскрыть)
25 января 2022 в 15:22
В своё время в Спартаке Н.Осянин играл центральным нападающим, а затем стал неплохим центральным защитником.
за
25 января 2022 в 14:50
Дзюба - Кутепов наооборот! ))
ЮЗИК
25 января 2022 в 14:07
Нашёл своё место
VeniaminS
25 января 2022 в 13:50
Нормально сыграл.
Федор Паршунин
25 января 2022 в 13:29
Дзюба - на все руки от скуки.
makkie
25 января 2022 в 13:29
Семак издевается над ЗМС-ом )))
Мой второй аккаунт
25 января 2022 в 13:11
Игрочишка решил, что Карпин его не узнает и вызовет в сборную как защитника.
kust07
25 января 2022 в 13:08
Дзюба в защите это что-то новенькое, главное чтобы ворота не перепутал
Stalker-ato
25 января 2022 в 13:07
ну прям по системе Валерия Васильевича,он то же Шевченко объяснял,что у него нет нападающих и защитников,и если он окажется на месте Шовковского в воротах то должен играть как вратарь а Шавковский в нападении как Шевченко)))))
kasyak7
25 января 2022 в 13:06
Красуеца перед Карпиным
ДАША Д
25 января 2022 в 13:02
Показал себя Валере!
ARMENIAN
25 января 2022 в 12:58
прикольно
Jeck Denielse
25 января 2022 в 12:56
Его в дверь...а он в окно....
Его заменили...а он опять..в защите вышел...
Очень хотел этот "защитник" Карпину понравиться...)))

Дзюба единственный игрок у Семака который сам себя меняет...где хочет там играет...когда хочет тогда на Мальдивы летает...

За Семака уж неудобно....
Богданыч наверное уже сам готов оплатить "Прощальный матч" Дзюбы...))
Гость