Soccer.ru

«Спартак» не намерен продавать Понсе дешевле 10-12 млн евро

27 января 2022, 15:48

«Спартак» не намерен продавать форварда команды Эсекеля Понсе в зимнее трансферное окно.

Однако, по информации источника, красно-белые могут рассмотреть предложения от потенциальных покупателей, которые будут начинаться от 10-12 миллионов евро.

На данный момент Понсе продолжает восстановление после травмы мениска. Он вернется к тренировкам в общей группе через одну-две недели.

Все комментарии
протон
27 января 2022 в 21:04
Его вообще не надо продавать.
Всё правильно, он стоит не меньше, тем более, острой необходимости продавать сейчас нет...
makkie
makkie ответ SHMEL (раскрыть)
27 января 2022 в 20:36
10 млн - не какая-то заоблачная сумма для европейских клубов.
Ты видел Понсе от силы в матчах с цска, а я в каждом матче Спартака. Это полезный игрок, и 5 млн евро за него - смешная цена. Он сейчас стоит не меньше 8-9 млн, а то и выше.
SHMEL
SHMEL ответ makkie (раскрыть)
27 января 2022 в 18:51
Купили за 6, а сейчас он потерял в трансферной стоимости, где логика? Или на дурака цену объявили?Но дураков-то нет...
А с Чаловым да, промашка вышла. Никто не просил 30, но ждали, что он подорожает до этой цены.Не дождались. Даже не буду по Чалову оправдываться, как ты по Понсе...
YVG
YVG
27 января 2022 в 18:40, ред.
А продадут за три, кому он нужен, да еще и после травмы.
makkie
makkie ответ SHMEL (раскрыть)
27 января 2022 в 18:37
Это ты решил, что Понсе столько не стоит.
А Спартак решил по-другому, тем более Понсе покупали за 6 млн и продавать дешевле нет смысла. И в АПЛ, и в Италии, и в Испании деньги водятся - при желании заплатят и 10, и 12, и 15 млн.

Гинер просил за Чалова 30 млн футов - вот где сумасшествие и неадекватность озвученной суммы. В итоге остались у разбитого корыта ))
SHMEL
SHMEL ответ makkie (раскрыть)
27 января 2022 в 18:08
Дело не в отсутствии денег, а в адекватности озвученной суммы- не стоит он столько, поэтому будет мучаться в спартаке.
25процентный клоун
27 января 2022 в 17:32
Понсе сильнее Влаховича, 30тку выложите
makkie
makkie ответ SHMEL (раскрыть)
27 января 2022 в 17:28
Ну если у цска нет денег, это не означает, что их нет у остальных клубов.
Кто захочет - заплатит. А если нет, Понсе останется в Спартаке и будет приносить пользу команде, как умеет.
Константин Белых
27 января 2022 в 16:55
И правильно. Нехрен хороших игрунов за копейки да в аренды да бесплатно раздавать. Понсе это обойма железная. Ларссона продайте если надо. Жиго уйдет летом . Так что место для опорника надеюсь освободится.. А танк Понсе очень нужен.
SHMEL
27 января 2022 в 16:54
Это шутка такая? За него и пятёрку вряд ли дадут...
Дмитрий Климович 3
27 января 2022 в 16:47
Можно и за 10 сплавить!
1 984
27 января 2022 в 16:25
Надо найти желающих.
ANATOLY KANDAUROV
27 января 2022 в 16:14
Или будет сидеть на лавке 9м легионеров?
Федор Паршунин
27 января 2022 в 15:57, ред.
Желание заработать присутствует, хотя и выглядит трудноосуществимым с данным ценником.
ДАША Д
27 января 2022 в 15:56
Дороговато они за него просят.
Ангел неБесГрешен
27 января 2022 в 15:50
Ну, ценник озвучен...
STVA 1