Soccer.ru

Адама Траоре находится в шаге от перехода в «Барселону»

28 января 2022, 15:09

Форвард «Вулверхэмптона» Адама Траоре близок к переходу в «Барселону».

Утверждается, что каталонский клуб арендует игрока с опцией выкупа за 30 млн евро.

Футболист уже прилетел в Испанию, чтобы пройти медосмотр и подписать контракт.

Все комментарии
протон
28 января 2022 в 20:07
Успехов ему! Отличный парень!
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ
28 января 2022 в 18:38
Хоть один мужик появится в Барселоне!
eleven LC
28 января 2022 в 17:13, ред.
У Траоре 0 голов и 0 ассистов в этом сезоне АПЛ
Зато он быстро бегает🤣
Дмитрий Климович 3
28 января 2022 в 16:39
А вдруг не заиграет
Romeo 777
Romeo 777 ответ shlomo2 (раскрыть)
28 января 2022 в 16:09, ред.
Интересное конечно мнение называть Траоре одним из сильнейших в АПЛ...)) мужику уже 27-ой год пошёл, а он как не умел забивать и отдавать голевые, так и не научился...хотя у него за Мидлсбро в Чемпионшипе получилось нормально, уровень 👌🏽
sv_1969
sv_1969 ответ shlomo2 (раскрыть)
28 января 2022 в 15:52
Приветствую! У Траоре есть одна нехорошая черта он редко включает голову! А так все при нем что нужно для вингера. Надеюсь Хави добавит ему мозгов!
ДСА
28 января 2022 в 15:50
Только Барселоне надо кого-то эквивалентно продать.
shlomo2
28 января 2022 в 15:48
На сегодняшний день Траоре - один из сильнейших правых вингеров в АПЛ... вот только к сожалению, в нынешней "Барселоне" нет нападающих такого уровня, чтобы использовать умение Траоре создавать голевые моменты после своих знаменитых скоростных рывков.... я ещё 3 года тому назад удивлялся выбором Дембеле и Гризманна, когда можно было всего за 20 миллионов вернуть своего бывшего воспитанника, да ещё с зарплатой в 4 раза меньшей, чем и у Гризманна и у Дембеле.... ну а так что, если заиграет, шикарно, выкупаем, если нет, скатертью дорожка обратно.... тем более у него очень низкая запрплата, да и для него самого Барса - приоритет, это уже о многом говорит - как минимум желание у него есть, то, чего не хватает Дембеле, хотя по всем остальным аспектам француз на голову сильнее..... единственный действительно большой минус Адамы - его слабый игровой интеллект, часто любит тащить мяч один....НО Хави знает что делает, поживем увидим!
Ironigor
28 января 2022 в 15:12
Да это следовало ожидать.
Гость