Soccer.ru

Роналду не забивает 6 матчей подряд

12 февраля 2022, 17:58

МЮ сыграл вничью с «Саутгемптоном» в 25-м туре АПЛ.

В этом поединке не отметился результативными действиями форвард Криштиану Роналду.

Любопытно, что португалец не может ни забить, ни сделать голевой пас уже 6 матчей подряд.

Все комментарии
Мой второй аккаунт
13 февраля 2022 в 01:25
Стареет легенда.
заDOOMчивый
12 февраля 2022 в 22:23
ждём статью Роналду не выходит 6 матчей подряд.
112910415
12 февраля 2022 в 19:21
он ещё забьёт, и ещё, и ещё ... но тенденция всем понятна
Ice van Reed
Ice van Reed ответ протон (раскрыть)
12 февраля 2022 в 18:33
Это его манера как матче с Барсой, "ночевать" в офсайде, есть маэстры играть на тоненького, но только, не Рон
Elliada
12 февраля 2022 в 18:32
Он уже не футболист
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Beka_byaka (раскрыть)
12 февраля 2022 в 18:31
Главное не плясать до последнего, как Кабзон!!! Рон был в Юве, Ибра в Милане, перейди Месси в Интер, СериАл заигнрал по новому! Учитывая, что триумвират этих команд, снова интрига , интерес и т.п. и т.д.!!!!
протон
12 февраля 2022 в 18:29
Сегодня объективно был худшим на поле среди двух команд. Запорол моменты, не мог мяч обработать, отдать передачу на пару метров. Помню сколько желчи фанатики Роналду писали ещё пару месяцев назад, ну что же, карма прилетела. Ждем Должуню и ко, быстро по фактам раскидают, что виноваты партнеры и Рангник
ДСА
12 февраля 2022 в 18:21
Пора его в запас отправлять.
Beka_byaka
12 февраля 2022 в 18:19
Известность и популярность она приносит пользу только на пике карьеры. Причем любой. Будь это спорт, политика или шоу бизнес. Подвох тут в том что стоит карьере пойти вниз, этому человеку сложно смирится с этим, и принять так как для принятия решения уйти, необходимо очень большая сила воли. А если нет такой силы, то это может кончится плачевно. Не просто так многие звёзды после окончания карьеры скатываются на дно. От всей души желаю и Роналду и Месси достойно принять решения о завершении карьеры, и не потеряться в жизни где уже футбола не будет.
Байкал-38
12 февраля 2022 в 18:07
Роналду уже пора ехать в Эмираты, в Марокко или МЛС, ну или в родной клуб заканчивать карьеру.
Но он с упорством диктует правила, если команда не выйдет в ЛЧ, то зачем мне такая команда.
Его время ушло, он нужен только из-за рекламы, спонсорских контрактов.
Но тем кто хочет его пригласить, должны помнить о Юве и МЮ. Либо бабки либо результат!
STVA 1
STVA 1 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
12 февраля 2022 в 18:05
От этого никуда не денешься.
sihafazatron
12 февраля 2022 в 18:02
в лч забьет наверняка)
Федор Паршунин
12 февраля 2022 в 18:00
Неужели Роналду начинает проигрывать старости?
Гость