Soccer.ru

Леонардо — о Рамосе в ПСЖ: «Того, что мы себе представляли, не произошло»

03 марта 2022, 09:31

Спортивный директор ПСЖ Леонардо поделился мыслями о проблемах защитника команды Серхио Рамоса со здоровьем.

Мы подписали с ним контракт, и он был в хорошей физической форме. К сожалению, то, что мы себе представляли, не произошло. Это трудно для него, для всех. Но наши отчеты ясны. В тот день, когда мы скажем, что он больше не может играть, все будет ясно. Но это не тот случай. Из-за того, что он не играет, ему трудно быть лидером.

Мы подождем, прежде чем делать выводы, сезон еще не закончен. Но я не боюсь брать на себя ответственность за ошибки, когда я их совершаю.

ПСЖ подписал контракт с Рамосом летом прошлого года.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
03 марта 2022 в 18:41
Мне кажется, что Рамос больше халтурит, чем болеет сейчас. Но как вышло, Реал и в частности Перес, всё сделали правильно. Но без Серёжи все равно жизнь не та в Реале.
Zhgoon
03 марта 2022 в 17:34
Леонардо — просто бездарь как менеджер клуба. Вот прям непонятно, за что его взяли. И в «Милан» всякий хлам набрал, и ПСЖ чемоданами без ручек заполнил. Если не считать бесплатного трансфера Доннаруммы, да и тот на плечах раздутой зарплаты и взятки Мино.
Leha-ha50
03 марта 2022 в 11:49
Рамосу грех жаловаться, хорошо мужичок устроился на закате карьеры.
Gahi
03 марта 2022 в 11:41
Умение признавать свои ошибки и не перекладывать их на других достойно уважения. Леонардо об этом и сам говорит - "Мы подождем, прежде чем делать выводы, сезон еще не закончен. Но я не боюсь брать на себя ответственность за ошибки, когда я их совершаю". Весь вопрос в том что делать дальше и как поступить с Серхио, которому в конце марта исполнится 36 лет, а контракт его до 30.06.2023 года. Его брали в ПСЖ чтобы он стал одним из лидером и повёл за собой команду к победе в Лиги Чемпионов УЕФА, как это было с Мадридским "Реалом". Да и сам Рамос понимает к чему он стремился того он не нашел, а вся эта история слишком далеко зашла. И одна мысль о том что теперь Серхио как экс-капитан "Реала" должен выходить в форме ПСЖ на ответный матч 9 марта на поле "Сантьяго Бернабеу". От этого не только заболеешь, но и получишь инфаркт думая о том какой обструкции болельщиков он подвергнется после этого выхода на поле. Так что остаётся пожелать Серхио Рамосу здоровья и с честью выйти из этой ситуации. Удачи
Sadjon
03 марта 2022 в 11:12
Ну не пацан же, травмы делают своё дело......
ОПС
03 марта 2022 в 10:40
Ничего не поделаешь.
ДАША Д
03 марта 2022 в 09:55
Нужно признать переход неудачным.
beefs
03 марта 2022 в 09:44
ну что же натворили, теперь расхлебывайте...
Байкал-38