Soccer.ru

«Челси» одержал победу над «Лиллем» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

17 марта 2022, 00:54
ЛилльЛоготип футбольный клуб Лилль1 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Челси» в гостях обыграл «Лилль» (2:1) и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов.

На 38-й минуте счёт с пенальти открыл нападающий «Лилля» Бурак Йилмаз. В дополнительное к первому тайму время форвард «Челси» Кристиан Пулишич сравнял счёт. На 71-й минуте капитан «синих» Сезар Аспиликуэта забил победный мяч в ворота «Лилля».

Напомним, что в первом матче «Челси» обыграл «Лилль» со счётом 2:0.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Лиги чемпионов
Все комментарии
протон
17 марта 2022 в 19:30
Даёшь третий Челси ЛЧ кубок
azkan
azkan ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2022 в 17:47
Кто выкинет? Даже правительство Великобритании не может заблокировать их в АПЛ и КА закрыв все счета)) А Челси всё одевается, ездит и летает, забивает и побеждает)))
sir_Alex
17 марта 2022 в 11:15
Без сюрпризов.
particular
17 марта 2022 в 08:15
Что называется, - наперекор всему и многим! По нашему!
A.S.A
17 марта 2022 в 07:37
Синих с победой! Не смотря на все те трудности футболисты оказались психологически устойчевы к стрессу.
Аnдrюhа
17 марта 2022 в 07:22
Молодцы!
SHMEL
17 марта 2022 в 07:11
Красавцы, в обоих матчах доказали, что они сильнее. Удачи в следующем туре.
Ангел неБесГрешен
17 марта 2022 в 05:53
В этой паре всё было предсказуемо...
ABir
17 марта 2022 в 05:52
Не смотря на санкционные трудности футболисты Челси продолжают выполнять свой профессиональный долг
shlomo2
17 марта 2022 в 05:30
Молодцы..трудовая победа!
Ironigor
17 марта 2022 в 03:45
С заслуженной ПОБЕДОЙ ЧЕЛСИ !!!
Мысыктар
17 марта 2022 в 01:43, ред.
написал пост Империя Романа и…
azkan
17 марта 2022 в 01:37
Сейчас за победу дадут деньги синим. И будет у них билеты на самолет до Мидлсбро и на следующие матчи ЛЧ))
Или не дадут? 20 тыс и все? Против кого санкции?
амурец
17 марта 2022 в 01:16
Ожидаемо
Imrebellion
Imrebellion ответ allemz (раскрыть)
17 марта 2022 в 01:08
ну с неадекватами можно на их же манер пообщаться, мб поумнеют)
allemz
allemz ответ Imrebellion (раскрыть)
17 марта 2022 в 01:05
Да у него все кого-то покупают. У него МС всех и вся скупил, вот Челси. Не знает как оправдать неудачи собственного клуба и конечно же, сказывается отсутствие уважения к соперникам. А если копнуть еще глубже, там совсем всё не оч)
VeniaminS
17 марта 2022 в 01:05
Челси молодцы,с победой.
allemz
17 марта 2022 в 01:03
Блюз по плану, с победой и проходом в 1/4 финала ЛЧ!
Imrebellion
Imrebellion ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2022 в 01:03
Да, да. Челси купил себе билет на следующую стадию. Там дальше также легкотня ожидается как в прошлом году.
azkan
17 марта 2022 в 01:03
С уверенной победой Челси! Очень нужная победа!
Тухель конечно хотел малыми силами засушить игру с самого начала.
Чуть не поплатились. Но скорый ответ в конце тайма в раздевалку, что показывает класс Челси, остудило пыл Лилль. Во втором Маунт вышел великолепно. Сразу все стало на свои места. Красиво подал и наш капитан-ветеран Цезарь забил второй гол и поставил точку в игре и убил всю интригу. Молодцы! Особенно респект за празднование гола обеим! Крис не во время получил травму,. Здоровья ему. А косячник Чалоба все таки не игрок основы.
В следующем раунде нам наверное подсунут МС или Ливерпуль. А может Реал?
Посмотрим. Челси живёхенек. Еще даст всем покурить!
shlomo
17 марта 2022 в 00:58
Ну что.... молодцы Челси... трудное время сейчас у них
Гость