Soccer.ru

«Атлетико» обыграл МЮ и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

16 марта 2022, 00:53

«Атлетико» вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов, одолев в ответной игре «Манчестер Юнайтед». Встреча, проходившая в Англии на стадионе «Олд Траффорд», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Голом на 41-й минуте отличился Ренан Лоди.

В первом матче между командами был зафиксирован результат 1:1.

Все комментарии
sir_Alex
17 марта 2022 в 09:37
Явно не день хозяев.
Опасный хулиган
16 марта 2022 в 10:58, ред.
Рангник конечно красавец, за 1 сезон развалил 2 клуба
VeniaminS
16 марта 2022 в 10:55
МЮ пролетел в домашней игре и играть начали бодро,но не судьба.
заDOOMчивый
16 марта 2022 в 10:50
1 тайм МЮ начали бодро,пытались на флангах получить преимущество,но не хватало разнообразий комбинаций,мастерства и творчества.ну и скорости.Матрасники можно сказать без особых проблем справились с этой тактикой.Пожалуй голевой момент был у Эланги,когда мяч попал в голову Облака - самый опасный момент за всю игру. Скажу честно,что МЮ первый тайм отыграл даже запредельно и выше своего уровня.казалось что вот ещё чуток и дожмут ,НО УВЫ... Всё же для того,что бы забить этим парням,нужны совсем другие игроки... Вроде бы Милан даже умудрился выиграть,но не МЮ. Выход Погбы,только свёл на нет любое креативное действие,чем зхапомнился бритоголовый,тем что хорошо локтями заехал по физиономии подопечных Семёна. Вместо навесов в штрафную,надо было пытаться низом взламывать этот сейф. Самое интересное,что Атлеты смогли забить два мяча,пусть один из вне игры,но следующий мяч,спустя короткое время был уже легитимным. И не надо визжать,что на негретёнке нарушили правила, МЮ играет в АПЛе,а там подобных нарушений пруд-пруди.
Рыжик-Мурыжик
16 марта 2022 в 10:42
Накануне "звезда" дозвезделась.
galem72
16 марта 2022 в 10:10
Откровенная тошниловка. Не имеет смысла обсуждать кого-то конкретно, даже где-то рад, что вылетели из ЛЧ, чтобы дальше не позориться. Может, теперь хоть в регулярке поправят своё положение и квалифицируются в ЛЧ на следующий сезон. Поскорее бы закончились эти потуги и конвульсии и летом пришёл тренер, а не временщик.
Incredulous
16 марта 2022 в 09:05, ред.
МЮ полностью сами виноваты в этом поражении. Абсолютно беззубая атака, Роналду, при всем уважении, уже заметно проседает в играх такого уровня, а оборона дьяволят - это проходной двор, который легко разрезается парой точных передач соперника.
DXTK
16 марта 2022 в 08:46
    ДСА
    16 марта 2022 в 08:45
    Роналду не забил - потому и проиграли.
    Sadjon
    16 марта 2022 в 08:38
    Кто реализовал, тот и выиграл........
    SHMEL258
    16 марта 2022 в 08:13
    Манчестер обделался по полной. Нужна полная перестройка команды.
    Ангел неБесГрешен
    16 марта 2022 в 08:06
    Это дайвер висит якорем...
    Elliada
    16 марта 2022 в 07:54
    Роналду в матче с Атлетико - 0 ударов, 0 обводок, 20 жалоб к арбитру. GOAT
    shlomo2
    16 марта 2022 в 07:48
    Молодцы Испанцы
    Evilhuman
    16 марта 2022 в 06:05
    К сожалению после блеклого первого матча, это поражение вполне читалось, активности было чуть. больше, но смысла в игре было столько же
    амурец
    амурец ответ Heaven Can Wait (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2022 в 05:41
    и команда и виновата и Роналду в частности, это у вас месяфантиков Месси один гений,а другие его не понимают, и делаете вывод, что виноваты все кроме Месси, а я говорю, что и МЮ блекло играл и Роналду по блеклости игры не отстал от команды
    112910415
    16 марта 2022 в 05:04
    МЮ скорее мёртв, чем жив !
    Mr_Tim
    16 марта 2022 в 03:33
    Бездарно и беззубо смотрелся МЮ в двух играх.. клуб давно в яме и будет там с такими Тренерами и Руководством клуба..
    зигзаг
    16 марта 2022 в 02:54
    Красивая победа. Мастер класс от Симеоне. И ведь даже автобус не ставили. Просто не неслись вперёд))
    Этот стиль а-ля Бердыевский как шахматы..
    Верг
    16 марта 2022 в 02:32
    -1 англосаксы
    УЕСКА
    16 марта 2022 в 02:09
    Молодцы! Атлетико приходит в себя. Симеоне удалось выправить ситуацию.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Jake Fallop (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2022 в 02:02
    За 18 матчей 2 гола, дикая ноша, ведь игрой ранее не играл 0+0 и не считал пред голевые и пред, пред голевые, Рон за 38 минут забил больше
    Месси за 18 туров который 2 гола забил
    Муслим90
    Муслим90 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    16 марта 2022 в 02:01
    Тоже ждал такой развязки)
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    16 марта 2022 в 01:52
    Укусанный Энди Кэролом!!!))
    Анатолий Калашников
    16 марта 2022 в 01:51
    Спасибо тем кто верил в нас
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Ice van Reed (раскрыть)
    16 марта 2022 в 01:48
    😂😂😂 почти новый Шкртел
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Муслим90 (раскрыть)
    16 марта 2022 в 01:46
    Я оооочень хотел, чтоб с Атлетико случилось тоже самое, что с ними случилось в финале Лиги Чемпионов 2014 года против Реала, когда Атлетико выигрывал 1-0 и играл в свой грязный, провокационный "футбол". Но в самом конце матча Рамос забил такой гол, который, возможно, я не забуду никогда.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    16 марта 2022 в 01:42
    Вам не один их BEToв не скажкт о том если МЮ начнёт выигрывать, в дело вступит наш человек!!!
    Муслим90
    16 марта 2022 в 01:38
    Атлетико настолько противно играет, что я даже в концовке желал победы МЮ, будучи фанатом Ливерпуля. Все эти симуляции, то как они тянут время раздражает. Ну и любому кто попадет на испанскую команду, надо быть готовым к предвзятому судейству.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Ice van Reed (раскрыть)
    16 марта 2022 в 01:38
    Почему-то я вспоминаю про кэшбэк, когда вспоминаю Магуайра.
    Кэшбэк для соперников)
    Гость