Soccer.ru

За мораторий на вылет активнее всех выступают 4 клуба РПЛ

21 марта 2022, 20:40

Стали известны клубы, наиболее активно выступающие за реформирование РПЛ.

Утверждается, что на расширении РПЛ до 18 команд и введении моратория на вылет из лиги в этом сезоне настаивают «Урал», «Ростов», «Уфа» и «Ахмат», также их поддерживают еще несколько клубов.

В то же время топ-команды якобы занимают противоположную позицию.

Все комментарии
альсато
альсато ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2022 в 14:07
ну да..тут 10 за проголосовали, 5 против-решение в пользу БЕДНЫХ)))))
альсато
альсато ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2022 в 11:57
на каждую свою(правду)-существует ГОЛОСОВАНИЕ!)))))
mat73
22 марта 2022 в 14:30
Ахмат - 8ой на сегодня в таблице с серьезным отрывом от подвала, им казалось бы ничего не угрожает.
Ростов и Урал - 12 и 13 соответственно.
И лишь Уфа плотно сидит на 15-16 последнем.
Интересный расклад. Почему-то Химки (тоже последние не бурагозят), как и 14й Арсенал.
Bivaliy67
Bivaliy67 ответ Kosmos58 (раскрыть)
22 марта 2022 в 11:49
"12" - чего? Разгневанных команд?..
альсато
альсато ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2022 в 11:32
СТРАНА (как и большинство здесь) хочет справедливости!...understand?
ринат1982
22 марта 2022 в 10:48
с каких пор семеро одного ждут?мало ли что там топам не нравится .речь идет о всей россии. достал уже чемпионат москвы
20 команд в рпл
весна-осень
этого хочет провинция и вся страна
LOpp
22 марта 2022 в 10:13
на переправе коней не меняют, из РПЛ должны вылететь 15 и 16 команда, а 13 и 14 играть стыки с клубами из ФНЛ.
18 команд это перебор, в РПЛ итак 50% матчей смотреть не возможно и таких матчей станет еще больше.
переход на весна-осень хорошая идея.
alexamit
22 марта 2022 в 08:59
Очередной бред РФС. И расширять не надо,и мораторий вводить не стоит.
альсато
альсато ответ Gahi (раскрыть)
22 марта 2022 в 08:54
..а если при выходе в РПЛ у третьей и четвертой -нет инфраструктуры подходящей (к примеру как было у Тамбова) ?
альсато
альсато ответ Kosmos58 (раскрыть)
22 марта 2022 в 08:50
имена (клубов)назови?
Kosmos58
22 марта 2022 в 07:20
12 (двенадцать).
112910415
22 марта 2022 в 06:38
почему-то близка им эта идея ...
Gahi
22 марта 2022 в 03:36
Только спортивный принцип, был утверждён календарь, так и выполняйте его. Если решили расширять то пусть первая и вторая команда ФНЛ выходит на прямую в РПЛ, а третья и четвёртая команда ФНЛ играеет переходные матчи с 15-ой и 16-ой командой РПЛ. Вот так будет правильно и справедливо по спортивному принципу. Удачи
STVA 1
STVA 1 ответ particular (раскрыть)
21 марта 2022 в 22:36
К сожалению так
particular
particular ответ STVA 1 (раскрыть)
21 марта 2022 в 22:22, ред.
Нынче в суете и хаосе, в ходу беспринципность и бесправие...
Горлопаство сплошное...
ABir
21 марта 2022 в 22:20
Ясное дело, это больше всего кается тех, у кого есть шансы на вылет и тех, кто не уверен в своих силах
Байкал-38.
21 марта 2022 в 22:00
Химки громче всех кричат, а об них не слова...
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Сп62 (раскрыть)
21 марта 2022 в 21:52
мне кажется, сознание определяет бытие...
Caniggia
21 марта 2022 в 21:44
Мораторий на вылет - это самая бредовая идея, которая могла прийти в голову таким людям, как Газизов!
drug01
21 марта 2022 в 21:38
Кто за и кто против...
makkie
21 марта 2022 в 21:35
На манеже всё те же )))
Надеюсь, не примут этот дурацкий мораторий!
протон
21 марта 2022 в 21:33
В общем, кто в зоне вылета и стыков, те и против. Логично, что уж там
Ironigor
21 марта 2022 в 21:25
Каждому по способностям !!!☝😉
Ангел неБесГрешен
21 марта 2022 в 21:21
Нельзя менять правила по ходу сезона...
Leha-ha50
21 марта 2022 в 21:20
Кто что заслужил, то и должен получить.
beefs
21 марта 2022 в 21:19
Каждый имеет право на свое мнение...
izrafel
21 марта 2022 в 21:05
Нечего менять правила игры во время игры....
STVA 1
21 марта 2022 в 20:57
Только спортивный принцип
stanichnik
21 марта 2022 в 20:51
Команды, находящиеся в зоне вылета, естественно голосуют против вылета из лиги при её расширении.
Сп62
21 марта 2022 в 20:48
Бытие определяет сознание. Тут всё ясно.
Гость