Soccer.ru

Тен Хаг прошёл собеседование в МЮ

23 марта 2022, 10:30

«Манчестер Юнайтед» продолжает поиски нового главного тренера.

Утверждается, что на этой неделе собеседование в клубе прошел рулевой «Аякса» Эрик Тен Хаг.

Якобы руководство «красных дьяволов» осталось довольно уровнем английского 52-летнего специалиста. Больше ничего о переговорах не сообщается.

Планируется, что боссы английского клуба проведут собеседования и с другими кандидатами.

Все комментарии
протон
23 марта 2022 в 20:58
Тут изначально в СМИ говорилось что довольны его знанием англ. яз.
По-моему касаемо стратегии развития у них уже была встреча месяцами ранее и тогда руководство МЮ было довольно его взглядами. Возможно в тот же период у Тен Хага был слабый английский и одним из условий был этот самый прогресс в английском. Абсолютно нормальная реакция , ГТ в МЮ обязан свободно говорить на английском
заDOOMчивый
23 марта 2022 в 19:03
Якобы руководство «красных дьяволов» осталось довольно уровнем английского 52-летнего специалиста. Больше ничего о переговорах не сообщается.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1307944/ten-hag-erik-ayaks 23.03.2022

отличный английский тренер Хаг,должен подойти МЮ.
Evilhuman
23 марта 2022 в 18:45
А мне было бы интересно на него посмотреть у руля МЮ , только бы дали время, может хоть футбол будет поживее, да и хуже то сложно сделать
dok66
23 марта 2022 в 16:33
Прошел собеседование , с кем ? Ну не с Рангником же . Судя по тому , что оценивали только его аглицкий , явно собеседование было с сотрудником набора персонала . И чего тут говорить .
ПЕТЛЯ
23 марта 2022 в 15:03, ред.
Это при текущем - аховом турнирном раскладе в АПЛ и фиаско в еврокубках МЮ ещё и выбирает, кто им нужен... Хм. То есть... степень подготовленности и квалификацию претендентов определяют те, кто довёл клуб до ручки. Нормально так...(
faneng
23 марта 2022 в 14:12
Во-первых, недавний матч Аякс-Бенфика заставляет сильно усомниться в тренерской квалификации тен Хага. Совершенно необъяснимо, почему Аякс из раза в раз проваливает домашние матчи.
Во-вторых, в МЮ выбирают тренера по уровню английского языка??? тен Хаг - голландец, в Нидерландах почти все неплохо говорят по-английски. У Моуриньо английский корявый, произношение дворника, но ничего - работал же. У немцев обычно английский хороший, но у голландцев не хуже. Дело в том, что немецкий и голландский языки очень близки к английскому, поэтому немцам и голландцам английский дается легче, чем южанам - португальцам, испанцам, итальянцам. На юге Европы вообще другая языковая группа - романская. Но это же не мешало Гвардиоле, Бенитесу, Анчелотти, Раньери и многим другим работать в Англии.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
23 марта 2022 в 13:22, ред.
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Caniggia (раскрыть)
    23 марта 2022 в 13:16, ред.
    Думаю атакующим и ярким футболом Туманный Альбион не удивить..., а клонировать жалкое подобие Клопповского Ливерпуля - себе дороже. Только иной стиль - тягучий, путанный и нудный..., вроде Атлетов или лучшей версии итальянцев из серии А, порой реально способен поставить в тупик английскую скорость, обломав её вектор направленности.
    Comentarios
    23 марта 2022 в 12:50
    При тен Хаге весь состав МЮ надо менять . Он на скорости команду строит
    Caniggia
    23 марта 2022 в 12:42
    Было бы интересно увидеть тренера, проповедующего яркий атакующий футбол, в МЮ. После САФа, пожалуй, таких тренеров не было. Эрик Тен Хаг таким, безусловно, является. Надеюсь, найдёт общий язык с Криштиану.
    Байкал-38.
    23 марта 2022 в 12:25
    А медобследование он не прошёл?
    A.S.A
    23 марта 2022 в 12:17
    Тен Хаг сможет выстроить команду, если ему дадут время (первый сезон на притирку) , и дадут свободу на трансферном рынке. МЮ нужна большая чистка. Возможно в след за тренером в МЮ перекачуют и несколько игроков из Аякса...можно взять Гравенберха,Аллера,Антони...
    Вообщем поглядим что из этого выйдет
    xajaks
    23 марта 2022 в 11:53
    При нынешней репутации клуба это мю должен проходить собоседование с Эриком...
    112910415
    23 марта 2022 в 11:42
    интересно, достаточен ли уровень руководства, чтоб оценивать достоинства тренеров ?!
    galem72
    23 марта 2022 в 11:35
    Слух, конечно, отличный. Но приход ЭтХ при наличии партка и пагбы будет космической ошибкой. Нужно сначала избавиться или гарантировать уход этих двух истеричных токсиков.
    Elliada
    23 марта 2022 в 11:31
    Собеседование в МЮ:

    - Готовы ли вы пресмыкаться перед Роналду?
    - Да, готов.
    - Вы приняты.
    RaulitoS
    23 марта 2022 в 11:13
    Хорошая новость!
    4RT
    4RT
    23 марта 2022 в 11:04
    А Кристинка одобрила?
    Leha-ha50
    23 марта 2022 в 10:58
    Договорились и ли нет, вот в чем вопрос???
    Elliada
    23 марта 2022 в 10:48
    Ни один тренер не спасет МЮ, пока там ленивые заржавшиеся футболисты
    STVA 1
    23 марта 2022 в 10:43
    Сможет ли он с Роном работать?
    mihaluch
    23 марта 2022 в 10:42
    Эрик лучше всякой швали.
    ОПС
    23 марта 2022 в 10:37
    Ну и ладно.
    Ангел неБесГрешен