Soccer.ru

Ракицкий поддерживает форму с «Металлистом»

28 марта 2022, 12:20

Бывший защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий поддерживает форму с «Металлистом».

32-летний футболист расторг контракт с петербургским клубом в начале марта.

Накануне защитник сыграл за «Металлист» в товарищеском матче с «Истанбулом».

Ранее появлялась информация об интересе к игроку со стороны АЕКа.

Все комментарии
Землянин
31 марта 2022 в 00:51
Ему и так осталось играть полгода в клубе, смысл ему из за этого вызывать на себя шквал эмоций, да и его это дело, он не раб и клубу тоже сейчас он позарез не нужен, чемпионат доиграть уверенно
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Онотолий Вассерман (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2022 в 23:03
... а у медведя всё равно больше!
Duda Gigolaev Osetin
28 марта 2022 в 21:56
Для него было большим личным подвигом приехать в Россию и играть за Зенит. Я бы его не винил сейчас ни в чём. Времена сильно изменились, у него там родня. Он вроде и слова лишнего не сказал никогда.
galem72
galem72 ответ Futurista (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2022 в 21:21
Нет, просто мультики не смотрю.
Сп62
28 марта 2022 в 19:22
Каждый человек мыслит своими мозгами и поступает соответственно. Когда же люди наинают мыслить чужими мозгами получается стадо.
красная ворона
красная ворона ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
28 марта 2022 в 19:13
А чеченцы братья с какого года? 2009-го? Или 96-го?
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 марта 2022 в 18:29
У него же семейные обстоятельства в металисте
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2022 в 18:28, ред.
Нету здесь никакого каждого , здесь есть один путь помогать людям с родины , вот это единственный правильный выбор, те кто напалибы на него в случае 4сли бы он остался в зените , это люди жалкие подонки , вроде ребят которые отобрали у тимощука все заслуги , это жалкий поступок , насолить человеку который делает свою работу , это низко вообще для людей чтобы заставлять человека покинуть команду где он работает и живет, он играет в футбол во время в*йны , он не поддерживает свою страну , он просто как многие другие люди сделал всего лишь несколько жалких постов в инстаграм и все . Если хочешь поддерживать , помогай людям . Его уход никому пользы не принес кроме жалких подонков которые хотят любыми способами насолить россии (я не знаю кто это точно , если бы знал назвал их ) , ещё раз это жалкий поступок заставлять тумищука покинуть зенит
rsutex3d7uj9
28 марта 2022 в 16:56
Скоро будет встреча с нашими братьями - чеченами!
Спросят, что он там вякал про Россию!"
Администратор - вопрос.
Писать про эту тв....рь, обязательно?
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2022 в 16:32, ред.
Боязнь потерять свою недвижимость в Украине и не только-вот основная причина.
Оля Ракицкая ох как постила в инсте новую хатынку под Киевом.
И если помнишь, Ярик единственный из сборной не пел гимн перед матчами, чем вызывал крайнее негодование ультрас.Тёща его живет в Донецке, очень часто бывает в Санкт-Петербурге.На деньги любимого зятя открыла в Донецке небольшую кофейню "Коф'Ярик", но это её личное дело...
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ scarp (раскрыть)
28 марта 2022 в 16:31, ред.
В отличие от притеснения русских детей в Европе, например, в РФ такого детям украинских футболистов и не только ничего не грозит.А вот "неодобрение" со стороны националистов-это да, как пить дать.
scarp
28 марта 2022 в 16:29
Тем, кто хейтит украинских футболистов, уехавших из России:

Не забывайте, что у них у всех остались родственники на Украине. Спортсмены все на виду, это не шабашники на дачах, и родне может житься ой, как не сладко, если они останутся в России. Это и притеснение детей в школах, и отношения с соседями, и возможные акции нацменов. Прежде, чем кого-либо обвинять, подумайте об различных аспектах его поведения.
sv_1969
sv_1969 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2022 в 16:17
Сам знаешь хорошо
sv_1969
sv_1969 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2022 в 15:57
Дык кланяйся! Про тебя великий Достоевский хорошо писал!
lotsman
28 марта 2022 в 15:23
Расторг контракт, уехал из РПЛ и всё, скатертью дорожка, счастливого пути. Зачем писать о нём - где он, что он? Он не российский игрок и в Россию больше не вернётся.
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2022 в 15:08
Особняк под Киевом, купленный не так уж и давно, метамарфозит не по-детски)Планов оставаться в РПЛ, похоже, не было.Как и многочисленные в последнее время комплименты одному владельцу одного клуба.Как и условные Максы Барских-денежек срубить и до свиданья.Бывший инстаграмм не даст соврать)
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2022 в 15:07
Да я бы понял если бы он пошел на Украину ради помощи людям , стал помогать народу , приносил медикаменты , а он просто бросил зенит , в бойкот россии , а не впомощ Украине, это совершенно разные вещи ,он кинул зенит ради того чтобы показать что он бойкотирует россию , а я думал что ему после зенита будет не до футбола и будет помогать беженцам с украины (или чтото в этом роде), а так он играет в футбол , тренируется , и по факту он просто кинул зенит из-за нелюбви к россии , ( а не из-за любви к Украине) не путать
STVA 1
28 марта 2022 в 14:48
Да по хрен мне кажется народу где и кого он поддерживает
shur
shur ответ Futurista (раскрыть)
28 марта 2022 в 13:24
...да уж, нашёл для себя "минное" поле для тренировок...!!!
Рыжик-Мурыжик
28 марта 2022 в 13:06
Это тот, кто сказал "Ноги моей больше в России не будет" и кое-что еще вдобавок? Со слов его бывшего одноклубника Евгения Селезнева (заметки в свободном доступе в интернете).
drug01
28 марта 2022 в 12:53
Пусть играет на благо игры футбол!!!
Ангел неБесГрешен
28 марта 2022 в 12:50
Это его выбор...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ VeniaminS (раскрыть)
28 марта 2022 в 12:46
Скорее штаны поддерживает.... бойцам из ВСУ.
Futurista
28 марта 2022 в 12:42, ред.
Что за Металлист?)...написали бы...уж не харьковский ли?)...там щас "металлистов" плавят в ноль...
VeniaminS
28 марта 2022 в 12:33
поддерживает - это нормально.
Гость