Soccer.ru

Доннарумма хочет покинуть ПСЖ. Он скучает по Италии

31 марта 2022, 23:12

Голкипер ПСЖ Джанлуиджи Доннарумма настроен уйти из клуба.

Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport сообщает, что игрок не чувствует себя счастливым в Париже, скучает по Италии и хочет вернуться.

Также утверждается, что единственным итальянским клубом, в который может перейти Доннарумма, является «Ювентус». Туринцам интересен трансфер, но он вряд ли может состояться предстоящим летом. Препятствием является высокая зарплата игрока – 7 миллионов евро в год без учета бонусов.

Недавно Джанлуиджи едва не подрался с одним из лидеров ПСЖ в раздевалке. До перехода в парижский клуб Доннарумма играл за «Милан».

Все комментарии
Zhgoon
01 апреля 2022 в 16:37
Мог стать легендой и лидером нового «Милана», а стал марионеткой Райолы. Пусть идет в «Ювентус». Там сейчас накапливаются клиенты Райолы, а в «Милане» с ним уже дела вести никто не хочет.
Рыжик-Мурыжик
01 апреля 2022 в 13:19
Бегут в Париж за дурными деньгами.А потом осознают, что Эйфелева башня не такая уж и высокая...
Elliada
01 апреля 2022 в 08:31
Еще один Лукаку.

По его вине ПСЖ вылетел из ЛЧ и Италия не пробилась на ЧМ. Хочет домой? Скатертью дорожка. С такими косяками через несколько лет будет играть у себя на родине в Серии В
A.S.A
01 апреля 2022 в 05:55
Сижу в ПСЖ на трубе нефтяной
Вскормленный деньгами ,вратарь молодой
Но всё не так сладко, в столице чужой
Простите родные Хочу я домой...😢
Gahi
01 апреля 2022 в 03:32
В "Милане" Доннарумма был тем футболистом которого болельщики готовы были на руках носить, но после перехода в ПСЖ всё поменялось для вратаря со стороны болельщиков и самой формы голкипера. Все помнят когда голкипер Джанлуиджи Доннарумма высказался о негативной реакции болельщиков "Милана" после его перехода в ПСЖ прошлым летом. Во время полуфинала Лиги Наций против сборной Испании на "Сан-Сиро" фанаты освистывали Доннарумму, а ранее вывешивали баннеры с угрозами в адрес вратаря. У меня есть небольшое разочарование, потому что я провел восемь лет в «Милане», и поэтому возвращаться на «Сан-Сиро» всегда очень волнительно. Свист болельщиков — это нормально. Я вырос здесь и всегда был болельщиком «Милана», восемь лет не так просто забыть. Вот именно, что так оно и есть, не прошло и года после его перехода, как Доннарумма хочет возвратиться в Италию, вот так бывает всегда, от добра, добра не ищут и от любви до ненависти один шаг. Удачи
Ilya Seedyakin
01 апреля 2022 в 03:29
56ьная сделка, при живом то Навасе
VeniaminS
01 апреля 2022 в 00:31
Хочет,пусть едет.
monah-10
01 апреля 2022 в 00:28
Зачморили. Так ему и надо, профукал ЛЧ, также профукал ЧМ, как можно было такой мяч пропустить от Македонии. Неудачник. А мог стать легендой Милана. На76 на родной дом, ему и вернулось, хотя миллионер.
Василий 50
01 апреля 2022 в 00:22
Да пёс с ним, с неудачником...
STVA 1
STVA 1 ответ протон (раскрыть)
31 марта 2022 в 23:28
Ответ прост!Он человек!Ведь и Великий Лев Иванович бабочек пускал!
STVA 1
31 марта 2022 в 23:27
Дурачок! Зачем уходил ?
протон
31 марта 2022 в 23:26
Неоднозначный вратарь. Такой гол от Северной Македонии пропустить... Да, удар хороший. Но вполне берущийся, учитывая габариты Доннарумы!
Гость