Soccer.ru

«Ливерпуль» одержал победу над «Бенфикой» в первом матче 1/4 финала ЛЧ

05 апреля 2022, 23:55
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» в гостях обыграл «Бенфику» со счетом 3:1.

На 17-й минуте счет во встрече открыл защитник мерсисайдцев Ибрахима Конате, на 34-й преимущество гостей упрочил нападающий Садио Мане. Португальская команда на 49-й минуте ответила голом нападающего Дарвина Нуньеса. На 87-й нападающий английского клуба Луис Диас забил и установил окончательный счет на табло.

Ответная игра состоится 13 апреля в Ливерпуле на «Энфилде».

В параллельном матче «Ман Сити» одолел «Атлетико».

Все комментарии
Sadjon
06 апреля 2022 в 10:05
Мерсисайдцы хороши.....
shur
06 апреля 2022 в 09:59
...смотрел одновременно на тв Ман Сити, на компе Live.TV Ливер, скажем так
трансляции с двух автобусных парков, у Симеони только автобус двухэтажный!!!
Рыжик-Мурыжик
06 апреля 2022 в 09:34
Клопп и Ко молодцы.
протон
06 апреля 2022 в 09:12
с победой! сразу видно, что для Диаса матч принципиальный
VeniaminS
06 апреля 2022 в 08:36
Хороший задел для Ливерпуля.
Elliada
06 апреля 2022 в 08:14
Салах, после поражений в кубке Африки и стыкового матча отбора на ЧМ, совсем никакой
SHMEL
06 апреля 2022 в 07:50
Ливерпуль без проблем пройдёт дальше, как я и предположил при жеребьёвке.
КЭТиК
06 апреля 2022 в 07:12
Тут победил тот, кто и должен победить.
Chivas1
06 апреля 2022 в 07:06
Ждём игру с Баварцами
ABir
06 апреля 2022 в 05:56
Лидеры подтвердили свой статус
112910415
06 апреля 2022 в 05:33
не осталось вопросов
Байкал-38.
06 апреля 2022 в 04:42
Чудо не случилось.
Муслим90
06 апреля 2022 в 04:35
Хороший результат...в ответке можно будет дать некоторым отдохнуть.
Ironigor
06 апреля 2022 в 02:10
Легко и без всякого надрыва.
Leha-ha50
06 апреля 2022 в 02:00
Как то все обыденно, вроде как по другому и быть не могло.
IKER-RAUL
06 апреля 2022 в 00:42
С важной выездной победой красных, молодцы!
10 важнейшая игра с сити
monah-10
monah-10 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
06 апреля 2022 в 00:39
Согласен, Салах после двух пролетов со сборной в себя прийти не может. В основе выпускать его с МС придется конечно, а как иначе, там контракт виснет, а то обидется. А надо на пару игр ему на скамейке посидеть. Хотя кто знает, может для МС все и бережет. Двоякое чувство по нему.
амурец
06 апреля 2022 в 00:28
Ожидаемо
David Young
06 апреля 2022 в 00:16
Предсказуемый исход.
Steven Gerrard 008
06 апреля 2022 в 00:08
Молодцы красные. Трент- реинкарнация Джеррарда на правом фланге защиты. Такие же ювелирные длинные ассисты выдает, как когда то это делал Стивен
95-shishani-95
06 апреля 2022 в 00:05
С победой Ливерпуль и болельщиков этого большого клуба!!! Клопп сделал свою работу на отлично. Бенфика сегодня не сумела совершить чудо. Ливерпуль это конечно же не Барселона. С Ливерпулем труднее играть. В ответной игре, у Бенфики ещё меньше шансов, чем сегодня. У Ливерпуля, возможно, решающая игра за чемпионство в АПЛ против Манчестер Сити. Кто выиграет в этой игре, тот, скорее всего, и станет чемпионом.
Птица Феникс
06 апреля 2022 в 00:02
Ну победа.
Migelito
06 апреля 2022 в 00:02
Салаха на скамеечку бы посадить. Отвратительный матч. Ни единого полезного действия. сплошной брак. Результат неплох, но все может еще быть. Расслабились - получили. Четвертьфинал все таки
Elliada
06 апреля 2022 в 00:00
Легкий соперник, легкая победа
monah-10
05 апреля 2022 в 23:59
Никто и не сомневался. Не было бы в ближайшем графике МС и штук шесть положить смогли. Так вышли размялись, потренировалась.
allemz
05 апреля 2022 в 23:57
Тут всё понятно, убили интригу и обеспечили себе спокойную ответку.
Рэдс с победой.
Гость