Soccer.ru

«Химки» обыграли ЦСКА в матче РПЛ

09 апреля 2022, 15:54
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки4 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 24-го тура РПЛ «Химки» дома обыграли ЦСКА со счетом 4:2.

Голами в составе хозяев отметились Илья Садыгов (9'), Александр Руденко (54' и 86') и Бесард Сабович (80'). За «армейцев» забили Егор Ушаков (32') и Юсуф Языджи (44').

В турнирной таблице ЦСКА идет на 3-м месте (43 очка), «Химки» — на 13-й позиции (24).

В параллельном матче «Динамо» обыграло «Нижний Новгород».

Все комментарии
Capral
Capral ответ David Young (раскрыть)
09 апреля 2022 в 22:09, ред.
Да, Уважаемый Дэвид, НИКОГДА!!!!!!! И поверьте, в этом вопросе, нет личной антипатии или симпатии. Есть, только личные наблюдения и богатый жизненный, и спортивный опыт.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Альфи (раскрыть)
09 апреля 2022 в 21:55
Привет!
Шуnя771
09 апреля 2022 в 21:55
В другой раз порадуюсь...
minai
09 апреля 2022 в 21:54
Армейцам сейчас очень сложно играть без тренера.
ЧиП
09 апреля 2022 в 21:20
😆😅🤣😂
Хорошие цифры
Мелочь, а приятно👏👏👏👏
David Young
David Young ответ Capral (раскрыть)
09 апреля 2022 в 20:48
Уверен что никогда.
Capral
Capral ответ vday (раскрыть)
09 апреля 2022 в 20:45
А когда, я называл Шварца великим??? Обижаете, Уважаемый....
vday
vday ответ Capral (раскрыть)
09 апреля 2022 в 19:46
Ну да, а Шварц великий тренер, да и Ванолли тоже! С "огромным" практическим опытом, взявшиеся из неоткуда!!!
susanin ultrazenith
09 апреля 2022 в 19:36
Сдуваются потихоньку Кони...
oFANATo
09 апреля 2022 в 18:46
Неожиданный результат.....травмы защитников Дивеева и Фукса сказались на результате ....
Сп62
Сп62 ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2022 в 18:14
А что, сегодня Спартак играл? По-моему, обсуждаем игру армейцев. И что не так?
Сергеевич вернулся1
09 апреля 2022 в 17:33
Матч не видел. Интересно, как отработал судейский корпус? 54321?
Химки с победой!
морозз
09 апреля 2022 в 17:32
Ха, походу кони прочувствовали ту атмосферу стёба присущую им в последнее время! Поставили во главу команды бывшего защитника… не имеющего тренерской практики и от побед потерявшие голову! Смешные такие кони!
Capral
Capral ответ Альфи (раскрыть)
09 апреля 2022 в 16:46
ЦСКА- действительно лев, но не раненный, а глупый. Назначить ГТ человека, который понятия не имеет о тренерской работе, и в принципе о конструктиве, это- ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! Клуб, с такими традициями, с такой историей, ставит ГТ- не пойми что.....
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987 ответ Альфи (раскрыть)
09 апреля 2022 в 16:42
раненого льва мы попинаем примерно в 21.30 по московскому времени...или раненого бомжа🤔
ermak6848
09 апреля 2022 в 16:40
Ну вот вам воля задержаться в Лиге российского Чемпионата...
makkie
makkie ответ Альфи (раскрыть)
09 апреля 2022 в 16:38
Альфи, это всего лишь ответка вашим, которые в себя поверили и оскорбляли тут всех и вся.
Адекватных армейцев это не касается.
Зарубимся в Кубке скоро! 💪
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2022 в 16:36
Поздравляю тебя с поражением!
Отскочили от Урала, но сегодня всё вернулось бумерангом - четыре гола и поражение от Химок.
Как тебе, кстати, голы спартаковца Руденко? Жаль Глушаков не забил 🤪

Кончилось ваше везение, сдулись новички. Теперь увидим прежний цска со слабой защитой, потерями в центре поля, слабой реализацией. Братья взялись за работу 💪
LOpp
09 апреля 2022 в 16:35
Если б не левая пенка, то угадал бы счёт.

Альфи
09 апреля 2022 в 16:32
Ой сейчас каждый считает своим долгом попинать раненного льва ,спартачи проводницы и прочия смотрите не лопните от избытка чувств....
VeniaminS
09 апреля 2022 в 16:31
ЦСКА - рассыпалось.
ДСА
09 апреля 2022 в 16:30
Это огромный шаг к спасению.
Байкал-38.
09 апреля 2022 в 16:23
Ранее предполагал, что кончится эйфория у новичков команды и ЦСКА опять будет иметь проблемы. Собственно это уже подтверждается второй игрой.
Языджи уже не тот и забивает только с пенальти.
Так же не понимал хвалебные оды Березуцкому, так как он собственно ничего не улучшил, а за него опять же делали всё новички.
А ещё два тура назад многие армейские ветераны на полном серьёзе говорили, что ЦСКА должен обогнать Зенит и стать чемпионом. Посмотрим, что они сейчас будут говорить.
Capral
09 апреля 2022 в 16:22
Вроде и леги в сборных не играли, и усталости не должно было быть.....
Дэвид, к Вам вопрос- что это было???
Спагетти вернулся
09 апреля 2022 в 16:20
Юран, Глушак, Руденко бывшие Спартаковцы для них это была особенная игра, и они затащили.
isamsn
09 апреля 2022 в 16:16
Ошибки бывают у всех. Главное работу провести над ошибками. Тут и защита стоящая без движения при контратаках, да и атака много пижонила возле штрафной. А Химки просто молодцы. Имея за игру 5 атакующих шансов и забив 4 гола это круто!!!
mat73
09 апреля 2022 в 16:14
Нифифа себе фифа!
от себя добавлю
09 апреля 2022 в 16:14
Да уж, березы не тянут, аутсйдеру продули, берите Слуцкого и будет вам счастье, Рубин скоро на вольные хлеба его отпустит.
makkie
09 апреля 2022 в 16:12
Браво, Химки! 👏
Пять контратак - четыре гола. Раскатывали защиту цска как младенцев. И Игорь не выручал.
Вообще с потерей Дивеева и Фукса у коней сейчас очень медленная и слабая оборона. Пропустили два от Урала, сегодня четыре от Химок.

Полагаю, победная поступь цска закончилась. На кураже выдали 5 удачных матчей. Всё, ребята, хватит! Будьте добры теперь испытывать проблемы от соперников.

С нетерпением жду матча цска - Спартак в Кубке, и очень надеюсь, что наши подойдут к нему со всей ответственностью и воспользуются ошибками в обороне соперника. Там реально сейчас катастрофа у цска.
dok66
09 апреля 2022 в 16:10
Что это было ? Какая гонка за чемпионство ? Расслабились ребята ... и получили .
Гость