Soccer.ru

«Крылья Советов» на выезде обыграли «Урал»

10 апреля 2022, 13:53
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

«Урал» проиграл «Крыльям Советов» в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги.

Единственный гол в матче забил полузащитник гостей Антон Зиньковский на 53-й минуте.

«Урал» идёт на 14-м месте (21 очко), «Крылья Советов» занимает 7-е место (35 очков).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Мой второй аккаунт
10 апреля 2022 в 16:30
Самарцев с победой.
Сергеевич вернулся1
10 апреля 2022 в 15:39
Учитывая места на которых находятся команды результатом удовлетворен.
memphis
10 апреля 2022 в 15:17
Зиня -красавчик! Осинькин - ТОП!
dok66
10 апреля 2022 в 15:15
Урал в очередной раз разочаровал . И как же Гриша смотрит на все эти безобразия .
nautilus163
10 апреля 2022 в 14:32
Душа радуется, когда вижу игру Антона Зеньковского! Весело, быстро, красиво и технично! Суперигрок! У парня большое будущее, если правильно распорядится возможностями. Уходить в большой клуб? Сидеть на лавке? А в Самаре играй-не хочу. Здесь он супер, заметный и узнаваемый. Вон Ваня ушел в Зенит и где он? Лавку полирует, а здесь, в Самаре он был суперчел!
ДАША Д
10 апреля 2022 в 14:27
Это поражение для Урала может быть роковым.
Cat01
10 апреля 2022 в 14:24
Скромно но три очка
VeniaminS
10 апреля 2022 в 14:23
Крылышки прут.
Ангел неБесГрешен
10 апреля 2022 в 14:20
Плохо для Урала. Выживание осложняется...
STVA 1
10 апреля 2022 в 14:13
Крылья с Победой
Caniggia
10 апреля 2022 в 14:10
Крыльям, в принципе, особо ничего не нужно было, а Уралу нужно было всё! По игре складывалось абсолютно обратное впечатление. Самару с заслуженной победой. Уралу с такой игрой, а точнее не игрой, а тяжелейшей каторжной работой, пусть лучше не позорятся и вылетают ФНЛ. Очередной раз убеждаюсь в тренерском "гении" Шалимова! Непонятно, чему он учит и какие установки делает игрокам перед такими матчами, где нужна только победа? Как настраивает и мотивирует? И ещё раз можно вспомнить его полную противоположность - Сергея Юрана, который взял команду Химки в не менее тяжелых условиях и размазывает одних из фаворитов чемпионата!
shlomo
10 апреля 2022 в 14:08
Самара, с Победой!...МОЛОДЦЫ!
1viking17
10 апреля 2022 в 13:57
Крылья с победой!!! Чаще надо бить из далека
Байкал-38
10 апреля 2022 в 13:57
А Уралу победа нужна была.
Гость