Soccer.ru

Агент Кокорина: «Саша планирует остаться в Италии»

24 мая 2022, 00:41

Тимофей Бердышев, агент Александра Кокорина, сообщил о желании форварда остаться в «Фиорентине».

Как может ощущать себя человек в игровом плане, если он не играет? Он работает и надеется на то, что ему предоставят возможность показать себя.

Это был трудный для Саши сезон. Он получил очень маленькое количество игрового времени в связи с разными событиями.

Будем сильно надеяться, что в следующем сезоне ситуация изменится в лучшую сторону.

На сегодняшний день Кокорин планирует остаться в Италии на следующий сезон и пробовать добиться больше игрового времени для себя.

Ранее сообщалось, что «Фиорентина» планирует расторгнуть контракт с Кокориным после первых сборов.

Все комментарии
Locomotive Breath
31 мая 2022 в 07:23
Поедут из Флоренции определённые лица к определённым лицам на Сицилию. Заказывать небольшую автокатастрофу, со смертельным исходом или со множественными травмами. Другого пути, видимо, уже нет))).
Scorp689
25 мая 2022 в 06:36
Саша будет подавать мячи....
протон
24 мая 2022 в 16:02
Трудно было вытащить команду в еврокубки, но Саня справился. Образец скромности, лидерства и трудолюбия.
У него ещё два года контракта, с таким лидером раздевалки фиалки и в лигу чемпионов попадут
Какого чёрта Саша должен добиваться игрового времени, это Фиорентина должна добиваться, чтобы маэстро сделал больше 10 касаний за игру. Алессандро навсегда вписал своё имя в историю футбола, а фиалки даже игрока попроще, Рибери, не смогли у себя сохранить, что уж говорить о живой легенде. Грустно это всё.
протон
24 мая 2022 в 16:00
Саша "расшатывает" экономику Европу изнутри )
Храневец
24 мая 2022 в 15:59
Сашок держись !!! Ты наша санкция западу !!! А деньги трать в Москве .Ждем тебя - особенно Пак !
виктор бочарников
24 мая 2022 в 15:35
"Трудный для Саши сезон" прям улыбнуло, есть все таки позитвные новости.
Рыжик-Мурыжик
24 мая 2022 в 15:33
А при СССР Саша получил бы статью за тунеядство...
Stalker-ato
24 мая 2022 в 14:44
Это был трудный для Саши сезон.
В смысле сложный? Его к скамейки прибили гвоздями? Поэтому сложный? А так ,что сложного деньги получать и скамейку полировать.
Джон Иванов 2
24 мая 2022 в 12:32, ред.
Этот тип уже предоставил себя
Ravshan878
24 мая 2022 в 12:26
Не интересно.
Кто он такой?🧐.
Сп62
24 мая 2022 в 12:24
Сейчас все зарабатывают деньги, как могут. И Кокорин не исключение.
Futurista
24 мая 2022 в 12:18
Потом Сашка будет внукам рассказывать как он играл в Италии)...

makkie
24 мая 2022 в 12:00
Носятся с Кокошей как с писаной торбой.
Очевидно же, что с футболом он завязал и сейчас тупо зарабатывает деньги ни за что...
steel900
24 мая 2022 в 11:59
На трансфере Кокорина кто-то сильно поднял бабла.
Не исключено, что и некую часть зарплаты он отдает по "условиям контракта".
А значит, должен "отработать" до конца.
Олег Борткевич
24 мая 2022 в 11:50
Интересно было бы посмотреть статистику по заработкам игроков за единицу игрового времени. Возможно всякие Месси и прочие Левандовские удавились бы от зависти глядя на Сашеньку.
meruzhan1950hakobyan
24 мая 2022 в 11:42, ред.
Кокорин лучший футболист России,просто из за какого-то чиновника поломали жизнь парня.Уверен,он станет на ноги и будет показать футбол экстра класса.Вспомните Стрельцова,он был нападающим, но Саша может играть и в защите и в полузащите и в нападении.Только дармоед может назвать Кокорина дармоед и позором русского футбола,убавьте дозу яда, господа!
112910415
24 мая 2022 в 11:23
губа не дура, однако
kinderpingui
24 мая 2022 в 10:43
имеет италию по всем статьям.
Владимир_Спартак
24 мая 2022 в 10:43
Прижился и пустил корни...))) Теперь Сашеньку не выкорчивать...)
Kosmos58
24 мая 2022 в 10:25
Задолбали уже этой кокошей!!!
Сергеевич вернулся1
24 мая 2022 в 10:18
Пусть в Италии репу садит))
Пепс
24 мая 2022 в 09:47
👍👍👍👍👍👍 Держись 😂😂😂
Шуnя771
24 мая 2022 в 09:21
Удивительно, но факт...))
karnager
24 мая 2022 в 08:42
Кокорин переехал на озеро Комо в дом Соловьева?
VeniaminS
24 мая 2022 в 08:39
Хорошо пристроился!!!
ДСА
24 мая 2022 в 08:35
От такой зарплаты как у него самостоятельно не отказываются.
ABir
24 мая 2022 в 08:29
Италия - прекрасная страна!
Elliada
24 мая 2022 в 08:12
Зачем констатировать очевидные факты? Вот если он объявил, что покидает Серию А, это была бы новость.

Многие футболисты уходят из топ клубов, потому что имеют мало игрового времени. Им неинтересно сидеть на лавке и считать трофеи, которые выигрывают партнеры по команде. Но это не про Кокошу
Caniggia
24 мая 2022 в 07:37
Ну очень полюбилась Саньке Италия! Ещё бы! Доить итальянских лопухов, получая большие бабки, работать почти не надо, так лишь на тренировках отмечаться для галочки. А ещё там солнце, море и тепло. Кайфуй себе на пляже и потягивай шампусик! И зачем возвращаться в РПЛ, в холодную и дождливую Москву, а то глядишь, ещё куда-нибудь в нищую периферию занесёт! А там ещё и пахать за гроши заставят! Да ну на хрен! Прочь, прочь гнать такие мысли! Короче, итальянская сказка Кокоши продолжается!
shlomo2
24 мая 2022 в 07:32
Невероятные приключения Россия в Италии...:)))
Гость