Soccer.ru

«Динамо» обратилось к болельщикам на фоне слухов о скором уходе Шварца

27 мая 2022, 13:25

«Динамо» обратилось к болельщикам после слухов о возможном уходе главного тренера Сандро Шварца.

Друзья! В воскресенье нас ждет главный матч, кульминация, к которой мы вместе с вами шли весь этот сезон. В финале любой истории неизменно возникает большое количество разговоров и предположений по поводу того, что будет дальше.

Но, поверьте, все последние дни каждый игрок, тренер и сотрудник клуба сосредоточены только на одном — на успешном завершении сезона. Мы будем биться друг за друга. Команда готова отдать все силы, физические и эмоциональные, чтобы история сезона-2021/22 стала предметом гордости всех динамовцев.

В воскресенье нам нужна ваша вера, ваша энергетика и ваша поддержка на трибунах «Лужников»! А столь обсуждаемые сейчас кадровые и трансферные решения, шаги по дальнейшему развитию клуба и подготовка к юбилейному году — все это будет уже после 29 мая. И мы, конечно же, обо всем вам расскажем и все объясним.

А сейчас — только кубковый финал! Проживем его вместе!

Все комментарии
Сп62
27 мая 2022 в 22:07
По-моему, руководство динамиков всё уже рассказало и объяснило.
Сп62
Сп62 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2022 в 22:04
А происки Госдепа ты здесь не усматриваешь?
протон
27 мая 2022 в 22:03
Для болельщиков обеих команд этот финал, конечно, большое событие. Почти Айнтрахт - Рейнджерс. Одни не брали Кубок 19 лет, другие- 27! (Уже дети выросли)
Даже в финалах одних не было 16 лет, других -10.
112910415
27 мая 2022 в 16:39
странный текст, не несущий смысловой нагрузки
liverpool-today
27 мая 2022 в 16:29
Как будто женщина писала этот пост. Столько лишних затейливых слов вместо двух - "Да, уходит"
Hypnoz
27 мая 2022 в 15:33
Слив финала и уход тренера.
Я уже объяснил, динамо может не напрягаться !
m5wsabs3jta5
27 мая 2022 в 15:29
Шварц уходит 146%.
zooveterinar
27 мая 2022 в 14:54
Взятие кубка динамовцами,если чесно ,под вопросом ,учитывая последние ряд неудач команды,которая четко ,ровно весь сезон тянула серебро,чего-то команде не хватило!! И слухи об уходе немца вряд ли уже отразятся на результативном исходе финала,т.е дохлый Спартак возможно дожмет Динамо!!
Roger Young
Roger Young ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27 мая 2022 в 14:42
Если Шварц и правда перейдет в Герту, это будет спасением для обоих. В Динамо он себя исчерпал и показал максимум, а Герта находится в статусе без головы. Магат ноль, как и Коркут который был до него. Только зря потратили сезон
Ironigor
27 мая 2022 в 14:34, ред.
Уже даже по Матч ТВ сказали что он уходит после этого матча. Так что все всё знают, а тем более болельщики своей любимой команды. Ну а поддержать Динамо придут не только верные болельщики своей любимой команды, но и те которые симпатизируют игре подопечных Шварца и противники Спартака. Так что я думаю проблем с этим у команды Динамо не будет . Хочется пожелать конечно же , чтобы команды показали в завершающем матче и главном противостоянии сезона, красивый качественный футбол с обилием голевых моментов, на радость себе и конечно всем болельщикам. И самое главное чтобы матч прошёл без эксцессов, координального вмешательства судейского корпуса и конечно без травм . Удачи вам Динамики !
Всем Добра и позитивного настроения !
ДСА
27 мая 2022 в 14:19
Все станет известно после финала.
Mangur
27 мая 2022 в 14:02
Болею за Динамо. Пора брать Кубок.
beefs
27 мая 2022 в 13:57
и так понятно, зачем Шварцу ничего не сулящий российский чемпионат...
баск
27 мая 2022 в 13:51
А чего к нам обращаться..

Все и так всё понимают, с уважением и благодарностью относятся к работе Сандро Шварца в клубе и поддержат его и команду.
drug01
27 мая 2022 в 13:42
Значит что то будет???
Так Себе Аналитик
27 мая 2022 в 13:38
Из этого обращения понятно, что он именно и уходит, никакого опровержения нет.

Впрочем, я не понимаю, почему такой шум насчет этого. Он же еще неделю назад сказал, что с "Гертой" контракт почти готов.

Плюс у него нет мотивации работать тут, есть место в ЕК, но нет ЕК самих. А зачем ему, наемнику, надрываться тогда. Тем более вряд ли он поддерживает происходящее и еще и испытывает давление со стороны.

Но и, кроме того, команда, хорошо начав, скатилась в итоге вместо борьбы с "Зенитом" хорошо еще на третье место, но 16 голов в 4 матчах пропущенных это ужас, и бронза, боюсь, после такого не очень и радует кого-то, потому что это бронза с игрой команды, претендующей на вылет, на момент взятия её.

Поэтому встряска "Динамо", в том числе, вероятно, и тренерская, и так нужна, и "Динамо" со Шварцем расстанутся вполне полюбовно и без обид. Он остался и доработал сезон и взял бронзу после большого перерыва, поэтому большая благодарность ему от фанатов "Динамо" и клуба должны обязательно быть выражены.)
minai
27 мая 2022 в 13:36
У Динамо и так бронза, по-этому, я за Спартак.
STVA 1
27 мая 2022 в 13:30
Ожидаю хороший матч
Али Самаркандский
27 мая 2022 в 13:30
Динамо, только Победа. Повторите Бескова.
izrafel
27 мая 2022 в 13:25
Молодцы Динамики... удачи вам в игре!
Гость