Soccer.ru

Федотов — основной кандидат на должность главного тренера «Динамо»

31 мая 2022, 14:52

Наставник «Сочи» Владимир Федотов может возглавить «Динамо».

По данным источника, 55-летний специалист является первым номером в шорт-листе московского клуба на должность нового главного тренера.

Однако существует большая вероятность, что Федотов отклонит предложение «Динамо». Сейчас тренеру предложен улучшенный контракт от «Сочи», над подписанием которого он раздумывает. Кроме того, владелец «Сочи» Борис Ротенберг рассчитывает, что Федотов продолжит тренировать его клуб и в следующем сезоне.

Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 июня 2022 в 06:56
Не увидел в вашем ответе веских аргументов.
Сп62
31 мая 2022 в 21:57
Идёт рядовое перетягивание каната. Кто кого.
альсато
альсато ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2022 в 19:19
Орлов у нас нет!..У нас-ОРЛАНЫ!
альсато
альсато ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2022 в 18:56, ред.
Я бы не стал так быть категоричным...да, Ты прав в том, что сложно конкурировать с нашими клубами РПЛ (с историей,инфраструктурой, спонсорами, и поддержкой на самом высоком уровне), но были в истории примеры когда было очень сложно (для Страны)...40 ок дивизий Дальневосточников отстояли Москву!.....а сегодняшнее поколение решает, что летать в Хабаровск-это накладно)))))
альсато
альсато ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2022 в 18:33
Мы не нищие!..да и бедность-это не порок!..В чем правда, брат?
альсато
альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31 мая 2022 в 18:08
Знаешь....выигрывал я -всегда по факту!....а вот по бумагам-мне определяли поражение!)))))
Capral
31 мая 2022 в 17:52
Сейчас, все табаки, и те, кто целовали шварца в пятую точку, с нетерпением будут ждать провала ФЕДОТОВА. Дай БОГ, чтобы ФЕДОТОВ пришел в Динамо, тогда, и поговорим!!!!!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Футбольный Гуру (раскрыть)
31 мая 2022 в 17:45
сочи это высота нулевая, нет истории
25процентный клоун
25процентный клоун ответ альсато (раскрыть)
31 мая 2022 в 17:44
олимпиада прошла в Москве по бумагам, а только лишь по факту в Сочи))
25процентный клоун
31 мая 2022 в 17:43
вот и сравним его с Шварцем, уверен, провалится
альсато
альсато ответ suiw (раскрыть)
31 мая 2022 в 17:28
вообще то в Сочи прошла зимняя олимпиада))))..а,что в Москве семье делать?
Capral
Capral ответ Храневец (раскрыть)
31 мая 2022 в 17:04
Зря иронизируете. Есть и такие, которые были бы рады его приходу....
Некакойшенко
31 мая 2022 в 16:45
Бабло побеждает всё.....Другое в нынешней ситуации не прокатит..........
Храневец
31 мая 2022 в 16:36
Кобелева давай !
suiw
31 мая 2022 в 16:36
Для москвича Сочи- деревня. Что там семье делать? Да и Роттенберг уже кидал Динамо, может и Сочи кинуть. Мне ,кажется, он скорее к родным коням пойдет
Футбольный Гуру
31 мая 2022 в 16:21
на понижение в Динамо? думаю не пойдет, либо серебра больше предложат чем в Сочи
VeniaminS
31 мая 2022 в 16:10
Может это к лучшему.
shlomo
31 мая 2022 в 15:56
Думаю, что он останется в Сочи
Димон Булыкин
31 мая 2022 в 15:48
Вариант для Динамо прекрасный, только на сегодня Сочи более статусный клуб, чем Динамо, поэтому вряд ли Федотов согласится на понижение.
Capral
Capral ответ Герд Мюллер (раскрыть)
31 мая 2022 в 15:46
Осинькин- да!!!!!!! Стукалов- нет!!!!!!!
Герд Мюллер
31 мая 2022 в 15:46
Ещё есть Осинькин и Стукалов, тоже неплохие специалисты.
Capral
31 мая 2022 в 15:44
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
    31 мая 2022 в 15:33
    В том то и дела, что Федотов первый номер в шорт листе Динамо. Осталось уточнить а на каком месте Динамо в шорт листе Федотова. На восьмом, или седьмом? А может вообще за пределами листа.
    zooveterinar
    31 мая 2022 в 15:25
      Герд Мюллер
      31 мая 2022 в 15:24
      Получше, чем Николич.
      Герд Мюллер
      Герд Мюллер ответ drug01 (раскрыть)
      31 мая 2022 в 15:22
      Жаль, Ванга ничего об этом не сказала. ))
      ЮЗИК
      31 мая 2022 в 15:19
      Федотов хороший вариант
      альсато
      31 мая 2022 в 15:18
      когда тренер переходит в команду выше классом-это повышение!...если же..в клуб находящийся ниже о табелях рангах-это значит одно из двух-либо в своем клубе-достиг потолка, либо..попросили за дверь и ищет работу....про третья..не хочется даже думать...ДЕНЬГИ-еще НИКОГО не сделали счастливым!
      Capral
      31 мая 2022 в 15:11
      Динамо для Федотова- это серьёзный ,большой вызов. Я лично, очень хотел бы видеть его в Динамо, но сомневаюсь, что переход состоится. Не с нашим счастьем. Вот шварц, это- всегда пожалуйста, вне очереди!
      drug01
      31 мая 2022 в 15:10
      Интересно чем всё закончится
      Гость